Новый Тигуан показан официально

Zehn

Гуру
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
4,313
Благодарности
1,209
А камера заднего вида прячется в значок VW, как на гольфах?

Нет конечно, находится рядом с ручкой габажника и имеет собственный омыватель.

Добавлено через 7 минут
Спасибо, смотрела "Лиса рулит" про новую Q7 много косяков нашли, и как раз про жк приборку, которая гасла периодически т. к плавающий эффект, дилеру трудно предъявить. Красиво конечно, современно, но т.к навигации у меня не будет, то смотреть то там особенно нечего ИМХО. Еще вопрос, на кот не могу ответ найти, в КФ сидушки, карта дверей, ручки и подлокотник-тряпка а в ХЛ алькантара середина сидения, а всё остальное? К ХЛ кроме камеры еще забыла апп-коннект.

Лиса рулит, но мало чего понимает в технике.

Еще когда только приборки на пассатате пошли, по первому времени глючили в режиме навигация.
Причем какой то функционер VW тачку на прокат взял и при нем это случилось. Коллега рассказал, что шухер большой тогда случился.
Сам он как раз принимал участие в разработке софта приборок, в частности для бугатти 1001 сила.

Но ничего, софт подправили и теперь все работает.

Еще в далеком 2008 году фолькс пытался внедрить что то новое с приборками. Например всерьез подумывали стрелку температуры и уровня топлива сделать в виде ЖК палочки.
Но тачка с этим была засвечена и после было принято решение, что у гольфа будет классика - все в виде стрелок.

Но уже тогда старые приборки не удовлетворяли требованиям, т.к. информации нужно было выводить гораздо больше, чем возможно было влепить пиктограмок в приборке.

Поэтому в будущем произошел переход на АИД...
 
Последнее редактирование:

HoolSan

Завсегдатай
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
754
Благодарности
672
Адрес
Питер
Автомобиль
Audi a5
Камера в хайлайне за доплату 35к

а я вот думаю, что камера по умолчанию есть. а за 35тыс - это автопарковщик. :) Будут машины в салоне - станет понятнее.

Мое предположение основано на том, что, например, нету упоминания про фоновую подсветку интерьера в Хайлайне в брошюре комплектаций, а она есть (в общей брошюре).
 
Последнее редактирование:

Zehn

Гуру
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
4,313
Благодарности
1,209
Подсветка входит в пакет освещение, который у хайлайна есть.
А задней камеры нет без парктроника спереди с сзади.
Хотя задняя камера входит в пакет медиа у хайлайна.

Гораздо интереснее про ДЛА что нибудь узнать, где ее потеряли. Из-за камеры лобовой что ли? Ну тогда и распознавание знаков что ли идет мимо?
 
Последнее редактирование:

lasko

Гуру
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
8,532
Благодарности
2,676
Адрес
Москва
Автомобиль
Тихон; 2,0 TDI CLJA был. 1,4 CZDA СИТИ был.
Alealexei, Ты ждешь 8 ступку :)
 

Alealexei

Участник
Регистрация
18 Июн 2016
Сообщения
236
Благодарности
60
Адрес
Москва
Автомобиль
Фольксваген тигуан
Последнее редактирование:

lasko

Гуру
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
8,532
Благодарности
2,676
Адрес
Москва
Автомобиль
Тихон; 2,0 TDI CLJA был. 1,4 CZDA СИТИ был.
я катал 8 ступку на Амарок...а вот Тигу на Q500 не катал...но для тюнинга она не плоха:)
 

Alealexei

Участник
Регистрация
18 Июн 2016
Сообщения
236
Благодарности
60
Адрес
Москва
Автомобиль
Фольксваген тигуан
я катал 8 ступку на Амарок...а вот Тигу на Q500 не катал...но для тюнинга она не плоха:)

Ну тигу на dq500 скоро вся страна тестить будет, вот и пожуем - увидим.:bp:
 

lasko

Гуру
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
8,532
Благодарности
2,676
Адрес
Москва
Автомобиль
Тихон; 2,0 TDI CLJA был. 1,4 CZDA СИТИ был.
как вариант:ay:
 

BelkOO

Новичок
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
5
Благодарности
0
Адрес
Яросалввль
Автомобиль
ford kuga
А ни кого не интересует, что пакет r-line не завезли? Мне эта тачка реально зашла с таким обвесом и 20ми дисками. Без этого пакета для дедушек и бабушек будет ок.
 

Zehn

Гуру
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
4,313
Благодарности
1,209
Позже наверно будет р-лайн.
Накрайняк внешне это только передний бампер другой.
 

DeuS

Завсегдатай
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
877
Благодарности
452
Адрес
Москва
Автомобиль
VW T2 Sportline TDI, Пуля BMW F800R
А ни кого не интересует, что пакет r-line не завезли? Мне эта тачка реально зашла с таким обвесом и 20ми дисками. Без этого пакета для дедушек и бабушек будет ок.
Новый тиг для дедушек и бабушек? Типа без Р-лайн он скучен?
Ну-ну, а форд куга это тогда для кого?
 

maluta

Участник
Регистрация
12 Авг 2013
Сообщения
487
Благодарности
235
Адрес
Москва, СВАО
Автомобиль
Tiguan New TDI HL 2017
В пакет "Безопасность" входят передние подушки безопасности, боковые подушки спереди и шторки сзади, которые входят в базы всех комплектаций.
Получается, что в пакет "Безопасность" дополнительно к базе входят коленная подушка водителя и боковые подушки сзади?
 

BelkOO

Новичок
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
5
Благодарности
0
Адрес
Яросалввль
Автомобиль
ford kuga
Новый тиг для дедушек и бабушек? Типа без Р-лайн он скучен?
Ну-ну, а форд куга это тогда для кого?

Форд куга покупался в максимальной комплектации из соображения цена-качество, морда у него до сих пор актуальна,а корма изначально провальная. Сейчас хотел купить тигуан в максималке с обвесом r-line, если с этим обвесом будет 2,5 - 2,65 мл думаю будет самое лучшее предложение на рынке. Вот только не завезли r-line(
 

Zehn

Гуру
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
4,313
Благодарности
1,209
В пакет "Безопасность" входят передние подушки безопасности, боковые подушки спереди и шторки сзади, которые входят в базы всех комплектаций.
Получается, что в пакет "Безопасность" дополнительно к базе входят коленная подушка водителя и боковые подушки сзади?

Это пресейф - который закрывает окна и люк, натягивает ремни, и сайд-ассист - который показывает помехи при перестроении полосы. А для этого ставятся полные зеркала с автоскладыванием.

Про боковых подушек сзади ничего не написано, только боковые шторки идущие спереди назад.
 

Solodov

Гуру
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
5,405
Благодарности
1,122
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan 2.0 T&F рестайл
А ни кого не интересует, что пакет r-line не завезли? Мне эта тачка реально зашла с таким обвесом и 20ми дисками. Без этого пакета для дедушек и бабушек будет ок.



Сказал водитель пенсомобиля форд куга))
 

Solodov

Гуру
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
5,405
Благодарности
1,122
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan 2.0 T&F рестайл
Форд куга покупался в максимальной комплектации из соображения цена-качество, морда у него до сих пор актуальна,а корма изначально провальная. Сейчас хотел купить тигуан в максималке с обвесом r-line, если с этим обвесом будет 2,5 - 2,65 мл думаю будет самое лучшее предложение на рынке. Вот только не завезли r-line(



Нет и не было там цена/ качество. В лидерах всегда рав, корейцы и тигуан1.
Ко всему не едет.
 

badtur

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Окт 2015
Сообщения
40
Благодарности
24
Адрес
Воронеж
Автомобиль
VW Touareg NF 3.0TDI/ VW Tiguan II 2.0(180)
А ни кого не интересует, что пакет r-line не завезли? Мне эта тачка реально зашла с таким обвесом и 20ми дисками. Без этого пакета для дедушек и бабушек будет ок.

Сам растроен, что сразу не будет, придется ждать. С 20 колесами конечно перебор для наших дорог, а с 19 самый раз. С пакетом или без или офроуд каждый машину видит красивой по-своему.
 

Vit@l

Завсегдатай
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
847
Благодарности
235
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tayron 380tsi
В пакет "Безопасность" входят передние подушки безопасности, боковые подушки спереди и шторки сзади, которые входят в базы всех комплектаций.
Получается, что в пакет "Безопасность" дополнительно к базе входят коленная подушка водителя и боковые подушки сзади?
В этот пакет еще входят:
-наружные зеркала с электро регулировкой, подогревом и складыванием
-проактивная система защиты пассажиров PreSafe
-система мониторинга слепых зон
 

FIL83

Участник
Регистрация
29 Мар 2014
Сообщения
128
Благодарности
58
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2 Highline 180HP
Подсветка входит в пакет освещение, который у хайлайна есть.
А задней камеры нет без парктроника спереди с сзади.
Хотя задняя камера входит в пакет медиа у хайлайна.

Гораздо интереснее про ДЛА что нибудь узнать, где ее потеряли. Из-за камеры лобовой что ли? Ну тогда и распознавание знаков что ли идет мимо?

Вроде как пакет "Медиа" стоит прочерк для хайлайна...вот и не понятно будет ли камера в базе хая или все-таки ее необходимо докупать выбирая пакет "навигация" или "park assist"...
 
Сверху Снизу