Новый Тигуан показан официально

Alealexei

Участник
Регистрация
18 Июн 2016
Сообщения
236
Благодарности
60
Адрес
Москва
Автомобиль
Фольксваген тигуан
Да не надо фантазировать. :D
Ваш юношеский максимализм меня просто умиляет, вы еще к ауди обратитесь, чтобы они новую ку5 для вас собрали с автоматом и даром подарили, как заслуженому тигуановоду 85%.

А я я я яй! Опять троли активизировались, может это бот?! Или проплаченный фольцораб?,:bp:
А к ауди я уже обратился, слава богу выбор есть, и не жалею, после оглашения фольцом прайса и опций! Катайте на здоровье, робота на плюшках за 2,2 ляма, а мы поглядим!:bp:
 

Данилка

Новичок
Регистрация
17 Дек 2016
Сообщения
9
Благодарности
1
Адрес
Ставрополь
Автомобиль
ford focus 3
Господа, все еще стою перед выбором какой бензиновый двигатель брать - 150 л.с. или 180 л.с. Есть возможность на работе проехать на новом пассате 1.4 (150 л.с., DSG), чтобы оценить его динамику. На сколько это будет корректное сравнение, с учетом что вес машин почти одинаков...Или тогда лучше записаться на тест-драйв старого тигуана (1,4 л, 150 л.с.)? или двигатели у разных поколений все же отличаются?
 

Zehn

Гуру
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
4,313
Благодарности
1,209
Обновился прайс на сайте, появился пакет Техника.

Эта техника только у трендлайна

Пакет Техника

59 900 руб.


  • Автоматическое управление ближним светом фар, режим дневного света фар, функция `Coming Home`/`Leaving home´
  • Датчик дождя
  • Датчики парковки спереди и сзади
  • Зеркало заднего вида с авто-затемнением
  • Противоугонная система Plus с датчиком салона
  • Система контроля давления в шинах
  • Центральный замок Safelock с дистанционным управлением и двумя складными ключами
  • Электроскладываемые наружные зеркала заднего вида с электрорегулировками и подогревом
Добавлено через 2 минуты
А я я я яй! Опять троли активизировались, может это бот?! Или проплаченный фольцораб?,:bp:
А к ауди я уже обратился, слава богу выбор есть, и не жалею, после оглашения фольцом прайса и опций! Катайте на здоровье, робота на плюшках за 2,2 ляма, а мы поглядим!:bp:

Ну так и идите кататься на старой куку, че вы все лезете сюда со своими хотелками. :D
Вы не плачьте так, на новом тигуане будет гораздо больше народа кататься, а вы будете гнить от своей черной зависти.
И тигуан ХЛ вам не светит, т.к. на ДСГ будет без вариантов.
 
Последнее редактирование:

maluta

Участник
Регистрация
12 Авг 2013
Сообщения
483
Благодарности
236
Адрес
Москва, СВАО
Автомобиль
Tiguan New TDI HL 2017
Обновился прайс, а не конфигуратор.
 

Alealexei

Участник
Регистрация
18 Июн 2016
Сообщения
236
Благодарности
60
Адрес
Москва
Автомобиль
Фольксваген тигуан
Господа, все еще стою перед выбором какой бензиновый двигатель брать - 150 л.с. или 180 л.с. Есть возможность на работе проехать на новом пассате 1.4 (150 л.с., DSG), чтобы оценить его динамику. На сколько это будет корректное сравнение, с учетом что вес машин почти одинаков...Или тогда лучше записаться на тест-драйв старого тигуана (1,4 л, 150 л.с.)? или двигатели у разных поколений все же отличаются?

Для кросса двигло 1,4 это не о чем! Для поло, да, нормально. Но тиг на таком движке не едет и не греет салон толком. Только 2 литра, дружище, скупой платит дважды.
 

Alealexei

Участник
Регистрация
18 Июн 2016
Сообщения
236
Благодарности
60
Адрес
Москва
Автомобиль
Фольксваген тигуан
Эта техника только у трендлайна

Добавлено через 2 минуты


Ну так и идите кататься на старой куку, че вы все лезете сюда со своими хотелками. :D
Вы не плачьте так, на новом тигуане будет гораздо больше народа кататься, а вы будете гнить от своей черной зависти.
И тигуан ХЛ вам не светит, т.к. на ДСГ будет без вариантов.

Посмотрим что у амеров будет, там я что то фольцорабов на тиге на д.с.г. не наблюдаю! Там дизельфольцогейт в разгаре:cool: А Вы можете здесь их рацеловать в десны!
 
Последнее редактирование:

Gu.Ru

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Дек 2012
Сообщения
49
Благодарности
10
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 1,4 МКПП 4motion
Для кросса двигло 1,4 это не о чем! Для поло, да, нормально. Но тиг на таком движке не едет и не греет салон толком. Только 2 литра, дружище, скупой платит дважды.

Нормально едет на механике полный привод.
 

Zehn

Гуру
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
4,313
Благодарности
1,209
Для комфорта дешевле технику добрать, чем по отдельности добивать скажем электрогабажником и давление в шинах, которого там нет.
 

Dars998

Участник
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
257
Благодарности
31
Адрес
V.Novgorod
Автомобиль
Tiga 2TDi
Посмотрим что у амеров будет, там я что то фольцорабов на тиге на д.с.г. не наблюдаю! Там дизельфольцогейт в разгаре А Вы можете здесь их рацеловать в десны!

Интересно, а Вы действительно думаете, что дело в борьбе за экологию?
В отношении развернувшейся полемики о вопросе составителям конфигурации о ДСГ, не могу промолчать. Zech в общем то попросил вопросы по прайсу и несуразицах в нем, а не о том, что мы желаем получить тигу с АКПП. Я в общем то, тоже не отказался бы от этого, но понятно, что бессмысленно такой вопрос задавать людям - составителям прайса на новый Тиг. А про "клиент всегда прав" - это больше подходит для розничной торговли, а не для Фольксвагена. Когда будем покупать машин столько, сколько в Китае, тогда и можно будет диктовать свои условия, либо в случае массовых косяков с той-же ДСГ, если не ошибаюсь DQ200
 

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,256
Благодарности
10,518
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
Товарищи, кто какие ошибки увидел в программе продаж, напишите. В четверг будем с составляющими общаться!!
Обновили конфиг, походу. Теперь дает выбрать только то, что запланировано в производство до весны. Как результат для ХЛ дизель предлагается, но не выбирается. А ведь еще утром я легко и корректно сравнивал что мне интересней: КЛ с кучей допов или ХЛ с парочкой. Как там Лавров сказал?
 

maluta

Участник
Регистрация
12 Авг 2013
Сообщения
483
Благодарности
236
Адрес
Москва, СВАО
Автомобиль
Tiguan New TDI HL 2017
Для комфорта дешевле технику добрать, чем по отдельности добивать скажем электрогабажником и давление в шинах, которого там нет.

Да, и тем, кому необходима противоугонный система без Техники никак.
 

Alealexei

Участник
Регистрация
18 Июн 2016
Сообщения
236
Благодарности
60
Адрес
Москва
Автомобиль
Фольксваген тигуан
Интересно, а Вы действительно думаете, что дело в борьбе за экологию?
В отношении развернувшейся полемики о вопросе составителям конфигурации о ДСГ, не могу промолчать. Zech в общем то попросил вопросы по прайсу и несуразицах в нем, а не о том, что мы желаем получить тигу с АКПП. Я в общем то, тоже не отказался бы от этого, но понятно, что бессмысленно такой вопрос задавать людям - составителям прайса на новый Тиг. А про "клиент всегда прав" - это больше подходит для розничной торговли, а не для Фольксвагена. Когда будем покупать машин столько, сколько в Китае, тогда и можно будет диктовать свои условия, либо в случае массовых косяков с той-же ДСГ, если не ошибаюсь DQ200

Сколько в Китае, Вы сначала, столько детей нарожайте, а потом советуйте, какая экология, я Вас умоляю, Калифорния на электромобилях разъезжает, Вы о чем? А в условиях свободного рынка условия диктует покупатель!, а не фольцораб или тигождун!:bp:
 
Последнее редактирование:

Zehn

Гуру
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
4,313
Благодарности
1,209
Да, и тем, кому необходима противоугонный система без Техники никак.

Пакеты нелогично собраны.

И что будет, если скажем в технике уже уплачено за складывающиеся зеркала, а еще захотелось безопасность взять, где за эти же зеркала еще раз платить. Конечно там еще добавляются светодиоды для сайл ассиста, но все же.
 
Сверху Снизу