Ну вот... Дилер "постарался", мой Тигуан пришел.

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Хотя и договаривались на конец сентября, менеджер как-то стормозил и Тигуан уже у дилера. Пипец просто. Так что видимо придется его попробовать забрать до свадьбы...

Узнал насчет сигналок и пр. Что-то негде поставить кроме как у них дополнительные средства. Центры не берут новое авто. Дилер сказал, что у них все программы и схемы есть, сделают правильно. Наверное, придется ставить прям там...
 

tig0001

Участник
Регистрация
28 Май 2008
Сообщения
260
Благодарности
8
Хотя и договаривались на конец сентября, менеджер как-то стормозил и Тигуан уже у дилера. Пипец просто. Так что видимо придется его попробовать забрать до свадьбы...

забирай, не пожалеешь!

Узнал насчет сигналок и пр. Что-то негде поставить кроме как у них дополнительные средства. Центры не берут новое авто. Дилер сказал, что у них все программы и схемы есть, сделают правильно. Наверное, придется ставить прям там...

зато с гарантией проблем точно не будет!
 

mvmk

Новичок
Регистрация
25 Июл 2008
Сообщения
11
Благодарности
0
Адрес
Нижний Новгород
Это СУДЬБА!
Поздравляю, и завидую!
:ay:
Ждём впечатлений
;)
 

FlexIble

Участник
Регистрация
20 Янв 2008
Сообщения
232
Благодарности
1
Адрес
Мск
в секурити ставят на тигры узнавал сегодня... can-модуль стоит 7900
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
в секурити ставят на тигры узнавал сегодня... can-модуль стоит 7900
ну мой Тигра стоит до конца августа там. Скорее всего. В воскресенье поеду выяснять, что и как там ставят.

Кстати, на аватарке мой цвет :) Отцу совсем не нравится, а я смотрю на унылую погоду и черные-серые машины и понимаю, что играет цвет и радует. :) оставлю синий...
 

FlexIble

Участник
Регистрация
20 Янв 2008
Сообщения
232
Благодарности
1
Адрес
Мск
2 Алекс7 Супер. рад за вас. если, что узнаю по сигналкам напишу - может и скидку для клуба выбьем;)
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Я предлагал Джиперу связаться с кем-то из установщиков, но он видимо в отпуске.
 

FlexIble

Участник
Регистрация
20 Янв 2008
Сообщения
232
Благодарности
1
Адрес
Мск
Алекс7 да пора уже скоро будет внедрять клубную систему в массы . карты, рамки и т.п.
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
наверное да
только у меня вот других забот полно :)
да и не я создавал клуб :)
 

levcons

Участник
Регистрация
16 Июн 2008
Сообщения
358
Благодарности
5
Адрес
Спб, Купчино
Алекс7
Мои поздравления, подарок на свадьбу классный! :az: Может, воспользоваться ситуацией и попросить у ОД подарки или скидки на допы. Типа рёбята у меня, на "носу" свадьба Хочу на регистрацию ехать на Тиге и т.д. :) Я думаю, что дилер смог бы и подвинуться на какие -нибудь подарки.
 

Андрей07

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
94
Благодарности
9
Адрес
Иваново
Поздравляю! Я кстати тоже как подарок на свадьбу Тигу купил! Мне пока все очень нравится в нем. Кстати проблем с установкой сигналки у нас нигде нет. BlacBug поставили за полдня в специализированной мастерской и наш сервис с гарантии за это машины не снимает.
 

АлексейГГ

Новичок
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
28
Благодарности
0
ждем фото, подробный отчет о качестве и ощущениях от владения. только после того как эйфория спадет :)
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Поздравляю! Я кстати тоже как подарок на свадьбу Тигу купил! Мне пока все очень нравится в нем. Кстати проблем с установкой сигналки у нас нигде нет. BlacBug поставили за полдня в специализированной мастерской и наш сервис с гарантии за это машины не снимает.
С гарантии и у нас не снимают. Только если вылезет косяк по вине установщиков, все сделают, но вот с гарантии этот узел снимут... Как обычно...
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
ждем фото, подробный отчет о качестве и ощущениях от владения. только после того как эйфория спадет :)
Да и эйфории никакой :) Отцу совсем машина не понравилась. Может покатается побольше, проникнется...
 

Vist

Гуру
Регистрация
29 Апр 2008
Сообщения
2,032
Благодарности
17
Адрес
Кишинёв
Везёт тебе Алекс
Кстати,жеп в командировке!
P.S.Ты Трек заказал?
 

Castor

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Май 2008
Сообщения
49
Благодарности
0
Адрес
Белгород
ну мой Тигра стоит до конца августа там. Скорее всего. В воскресенье поеду выяснять, что и как там ставят.

Кстати, на аватарке мой цвет :) Отцу совсем не нравится, а я смотрю на унылую погоду и черные-серые машины и понимаю, что играет цвет и радует. :) оставлю синий...
А какую сигналку ставить думаете, если не секрет?
Я просто тоже нахожусь в муках выбора.
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
А какую сигналку ставить думаете, если не секрет?
Я просто тоже нахожусь в муках выбора.
не знаю... я в них не силен. Думаю, что замок на руль или КПП, еще один иммо типа блэкбага и сигналку с датчиком объема и пейджером... что-то такое... еще не изучал вопрос.
 

Javl

Участник
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
214
Благодарности
0
На КПП не ставь, она уже не катит совсем, установка на рулевой вал по мимо всего хороша еще тем, что ее там сложно демонтировать !!!
 

Bulochnik

Заинтересовавшийся
Регистрация
3 Авг 2008
Сообщения
82
Благодарности
45
Адрес
Фрязино МО
Автомобиль
TDI (150 hp)
Да, старый добрый "Гарант" на рулевой вал - самая эффективная механическая защита. Не знаю, ставят ли его сейчас и возможно ли это физически на Тигу, но я бы, из механики, ставил только его.
 
Сверху Снизу