Ну вот... Дилер "постарался", мой Тигуан пришел.

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Да блин не нашел пока подходящей на руль... А у дилера нет такого вообще...
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Ну вот, покупатель на сивик нашелся меньше чем за день... на этой неделе буду оформлять... башку по поводу сигналки на Тигуан сломал. Не знаю, что и где делать...
 

Bulochnik

Заинтересовавшийся
Регистрация
3 Авг 2008
Сообщения
82
Благодарности
45
Адрес
Фрязино МО
Автомобиль
TDI (150 hp)
Ну вот, покупатель на сивик нашелся меньше чем за день... на этой неделе буду оформлять... башку по поводу сигналки на Тигуан сломал. Не знаю, что и где делать...
Зачем сломал?
Где? - В проверенных местах.
Что? - На что сумеют развести в этом проверенном месте ;-)
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Проверенные метса пока не берутся за новую и неизвестную машину. Не все. А отдавать, чтобы накосячили при исследовании проводки и систем как-то неохота...
 

Bulochnik

Заинтересовавшийся
Регистрация
3 Авг 2008
Сообщения
82
Благодарности
45
Адрес
Фрязино МО
Автомобиль
TDI (150 hp)
Автосекьюрити чем не устраивает?
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
На форуме они сказали, что у них нет CAN модуля для Тигуана и только после осмотра машины могут сказать что-то. Сейчас задал от себя вопрос, может за неделю вопрос прояснился. Посмотрим.

ДУмаю, что сигналку буду ставить потом, как вернусь с дачи. Машину просто под охраной оставлю. :) На работе тут КПП с 24 часовой охраной
 

TDS

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
30
Благодарности
3
Адрес
Эстония
Алекс7 Поздравляю!
 

Strike

Заинтересовавшийся
Регистрация
29 Май 2008
Сообщения
31
Благодарности
0
Адрес
Москва
Поздравляю!!!
башку по поводу сигналки на Тигуан сломал. Не знаю, что и где делать...

На счет сигнализации - попробуй обратиться в установочные центры Автон (тел. (495) 607-0821; 608-7644; 790-95-15). Если они на Тигу ставят, то я думаю тебе предложат разумный вариант. На самом деле можно и скидочку у них выбить через страховую компанию. Если по поводу скидки будут ломаться, то обращайся ко мне.
 
Последнее редактирование:

VEGAS

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Май 2008
Сообщения
31
Благодарности
0
Адрес
Тверь
На форуме они сказали, что у них нет CAN модуля для Тигуана и только после осмотра машины могут сказать что-то. Сейчас задал от себя вопрос, может за неделю вопрос прояснился. Посмотрим.

ДУмаю, что сигналку буду ставить потом, как вернусь с дачи. Машину просто под охраной оставлю. :) На работе тут КПП с 24 часовой охраной

я уже ставил Star Line B6 с кан адаптером самым последним. все на круг вышло 18800р.
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
я уже ставил Star Line B6 с кан адаптером самым последним. все на круг вышло 18800р.
Можешь сказать номер или идентификатор CAN модуля? Чтобы сразу говорить до визита и проверки с установщиками...
 

VEGAS

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Май 2008
Сообщения
31
Благодарности
0
Адрес
Тверь
Можешь сказать номер или идентификатор CAN модуля? Чтобы сразу говорить до визита и проверки с установщиками...

интерфейсный модуль шины кан автокан FAV 4.9 подходит на всю линейку гольф , туран, кадди. советую делать у диллера потому что в этой модели разрывается только один канал, известный тока официальным диллерам, или супер спецам. все остальное может привести к конфликтам машины с сигналкой.
 

legion8607

Почётный Тигуановод
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
1,875
Благодарности
31
Адрес
г.Ханты-Мансийск
На счет подарков и скидок дилер-девушка мне пафосно так заявила: Вы что? Это ТАКАЯ машина,к чему все уступки и так разбирают. Алекс мои поздравления,понять тока не могу-чего не рад то?

о сори,дату не глянул. ты уже месяц счастливый владелец!
 
Последнее редактирование модератором:

Валерий

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
2
Благодарности
0
Хотел узнать как долго кто ждал ПТС ? Мой Тиг уже в салоне деньги уплочены жду уже 15 дней,одни обещания.
 

legion8607

Почётный Тигуановод
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
1,875
Благодарности
31
Адрес
г.Ханты-Мансийск
вообще ПТС должна быть в банке,после 100% оплаты д.б выдана вам на руки в ближайшее время.я машину забирал в субботу,ПТС получил в понедельник
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Хотел узнать как долго кто ждал ПТС ? Мой Тиг уже в салоне деньги уплочены жду уже 15 дней,одни обещания.
У меня ПТС выкупили у таможни в обещанные 2 дня после оплаты машины.
 

Валерий

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
2
Благодарности
0
Салон Гедон г.Ставрополь расплатился наличными говорят выкупают ПТС в Москве такое впечатление что крутят в банке.Благодарю за ответ!
 

Oceanic

Участник
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
467
Благодарности
82
Адрес
Чёрные болота
Автомобиль
W Tig 1.4
Так Гедон же отдаёт машину с копией птс-ки кому сильно невмоготу. А так да - у них срок доставки птс 10 дней. Они должны её выкупить в Москве у Фольцвагена.
 

Neo De Quat

Постоялец
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
1,423
Благодарности
13
Адрес
Столица
По договору должны были передать автомобиль со всеми необходимыми документами в течение 10 дней с момента полной оплаты, т.е. поступления средств на счет получателя. Фактически отдали через день.
 

Kivlov

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Янв 2009
Сообщения
50
Благодарности
2
Адрес
Красноярский кр. г.Железногорск
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 TSI
Я когда брал - это в середине августа мне сказали ну можешь расчитыватьк НГ гдето но будем страть быстрее. И веть постарались в конце сентября он был уже у меня. и как только пришел в течении трех дней выдали без проблем.
 
Сверху Снизу