О политике (2014-2015 года)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

виктор.

Завсегдатай
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
633
Благодарности
107
Адрес
ростов обл
Автомобиль
тигуан 2.0tdi
Эх, песня, такая пестня, я её петь не буду, автор путается в понятиях, рассчитано на быдло ...

Добавлено через 4 минуты

А кто из нормальных росиянинов сейчас едет на украину?
С другими странами проблем нет!

В точку.скотина.,еще пытается изобразить Высоцкого
 

fox fox

Гуру
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
9,826
Благодарности
5,338
Адрес
Чехов
Автомобиль
2.0 TSI 170 2010 г.р.
Песня - натуральный розжиг межнациональной! Россия не хочет этого...

Отправлено с моего A701 через Tapatalk
 

виктор.

Завсегдатай
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
633
Благодарности
107
Адрес
ростов обл
Автомобиль
тигуан 2.0tdi
Эх, песня, такая пестня, я её петь не буду, автор путается в понятиях, рассчитано на быдло ...

Добавлено через 4 минуты

А кто из нормальных росиянинов сейчас едет на украину?
С другими странами проблем нет!

А от нас бабье в луганск носиться только так.(70км).курс гривны упал.,гребут что не попадя.,довольные.мужиков не пускают.
 

fox fox

Гуру
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
9,826
Благодарности
5,338
Адрес
Чехов
Автомобиль
2.0 TSI 170 2010 г.р.
Я вижу по окружающим меня людям, в них нет неприязни к украинцам. Бендеров оценивают как бендеров, а народ украины как народ украины. Не вижу я людей в кругу своего общения ожесточенно настроенных против хохлов.

Отправлено с моего A701 через Tapatalk
 

Step69

Гуру
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
2,051
Благодарности
983
Адрес
Чкаловский
Автомобиль
Tiguan 2013 TSI2.0 S&S
А от нас бабье в луганск носиться только так.(70км).курс гривны упал.,гребут что не попадя.
Старые истины, кто бы их не отменял, работают - кому война, кому мать родная.
 

виктор.

Завсегдатай
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
633
Благодарности
107
Адрес
ростов обл
Автомобиль
тигуан 2.0tdi
Блин.,осенью был в луганске на ТО 1,когда уезжал так пацаны говорили что когда пиеду на ТО 2 заменят сайлентблоки за счет заведения(они у меня в порядке). Но видно не судьба.
 

fox fox

Гуру
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
9,826
Благодарности
5,338
Адрес
Чехов
Автомобиль
2.0 TSI 170 2010 г.р.
У меня друг заказал запчасти из Европы и вот уже месяц посылка зависла на границе Украины с Россией. Дойдет интересно?

Отправлено с моего A701 через Tapatalk
 

Step69

Гуру
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
2,051
Благодарности
983
Адрес
Чкаловский
Автомобиль
Tiguan 2013 TSI2.0 S&S
Да нет никаких бандеровцев на украине, как и нет у нас казачества, всё это иллюзия, потешные войска, просто так сложились обстоятельства, что гавно вытекло наружу, ну у кого не бывает, не беда, его уберут.
 
Последнее редактирование:

fox fox

Гуру
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
9,826
Благодарности
5,338
Адрес
Чехов
Автомобиль
2.0 TSI 170 2010 г.р.
Да нет никаких бандеровцев на украине, как и нет у нас козачества, всё это иллюзия, потешные войска, просто так сложились обстоятельства, что гавно вытекло наружу, ну у кого не бывает, не беда, его уберут.

Есть люди на украине с идеями бендеры, этих людей грамотно простимулировали и соорганизовали, получили результат грамотной профессиональной работы... Имхо. А по сми 90% потешников показывают с обоих сторон.

Отправлено с моего A701 через Tapatalk
 

Kубинец

Гуру
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
2,267
Благодарности
1,454
Адрес
Сталинград-Каменск-Шахтинский-Авиабаза Куба-Москва
Автомобиль
Тигуан был
Есть люди на украине с идеями бендеры, этих людей грамотно простимулировали и соорганизовали, получили результат грамотной профессиональной работы... Имхо. А по сми 90% потешников показывают с обоих сторон.

Отправлено с моего A701 через Tapatalk

Погугли. Еще 10 лет назад европейцы снимали передачу типа довольны независимостью или нет. В опросе большинство стариков и молодежь запада важно отвечали что они европейцы, восток хотел в СССР. Вот и получается рабо тяги востока понимают, что Европе не нужны, а жертвы соц. сетей всмысле дети и лентяи запад просится в европу. Начало посмотри http://youtu.be/HFLTeRw9knc
 

виктор.

Завсегдатай
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
633
Благодарности
107
Адрес
ростов обл
Автомобиль
тигуан 2.0tdi
Да нет никаких бандеровцев на украине, как и нет у нас казачества, всё это иллюзия, потешные войска, просто так сложились обстоятельства, что гавно вытекло наружу, ну у кого не бывает, не беда, его уберут.

Полностью согласен. Мои знакомые говорят что они не очень и понимают что за бандеровцы.никакой вражды между русскоговорящими и нерусскоговорящими нет.а количество отморозков как и у вас в пределах статистической погрешности.недовольны лишь тем что всякие бумажки нужно заполнять на украинском. Но это поправимо.говорят поимите.,мы скинули конкретную банду януковича.,которая не давала жить всей стране.
 

fox fox

Гуру
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
9,826
Благодарности
5,338
Адрес
Чехов
Автомобиль
2.0 TSI 170 2010 г.р.
Полностью согласен. Мои знакомые говорят что они не очень и понимают что за бандеровцы.никакой вражды между русскоговорящими и нерусскоговорящими нет.а количество отморозков как и у вас в пределах статистической погрешности.недовольны лишь тем что всякие бумажки нужно заполнять на украинском. Но это поправимо.говорят поимите.,мы скинули конкретную банду януковича.,которая не давала жить всей стране.

Эту банду не скинешь ни в какой стране, одну скидываешь другие приходят - такие же. Закон жизни, только где то банды наглее, где то скромнее.

Отправлено с моего A701 через Tapatalk
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,081
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Я вижу по окружающим меня людям, в них нет неприязни к украинцам. Бендеров оценивают как бендеров, а народ украины как народ украины. Не вижу я людей в кругу своего общения ожесточенно настроенных против хохлов.

Отправлено с моего A701 через Tapatalk

Тоже самое.
Вчера, наивный, решил сказать об этом на канале "евромайдан Киев". Забанили даже не дав договорить.
ИМХую, что налицо разжигание гражданской войны и войны с Россией, причем в основном со стороны майданутых
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,081
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Да нет никаких бандеровцев на украине, как и нет у нас казачества, всё это иллюзия, потешные войска, просто так сложились обстоятельства, что гавно вытекло наружу, ну у кого не бывает, не беда, его уберут.

А откуда куча роликов на ютубе где народ славит бандеру?
А! На Мосфильме гэбня нафотошопила :)))))
 
Последнее редактирование:

dstarcev

Гуру
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
2,983
Благодарности
1,705
Адрес
Москва
Автомобиль
Черный Highline 220лс, все кроме offroad и фаркопа
Так и крымчане "под дулами автоматов" - иллюзия. Граждане России, участвующие в митингах на юго-востоке - тоже иллюзия. Вбросы есть с обеих сторон.
 

yurasha61

Почётный Тигуановод
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
1,969
Благодарности
875
Адрес
Липецк
Автомобиль
TIGUAN2 CITY TDI, четвёртый по счёту, опять чёрный.PASSAT B8 TDI rest
Да нет никаких бандеровцев на украине, как и нет у нас казачества, всё это иллюзия, потешные войска, просто так сложились обстоятельства, что гавно вытекло наружу, ну у кого не бывает, не беда, его уберут.

А кто тогда празднование Дня Победы 9 мая отменил?
 

Step69

Гуру
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
2,051
Благодарности
983
Адрес
Чкаловский
Автомобиль
Tiguan 2013 TSI2.0 S&S
А откуда куча роликов на ютубе где народ славит бандеру?
Они в большинстве своём про Стёпу ничего не знают.
У нас по кабинетам портреты Путина развешаны, и что, это что-то меняет?
Во многих домах теперь иконы, это сделало их обладателей христианами?
Надел фуражку и шаравары с лампасами - казак?
ИМХО - нет.
 

АЕКТ

Завсегдатай
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
816
Благодарности
373
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
T&F 2011 2.0 TDI дорестаил
Полностью согласен. Мои знакомые говорят что они не очень и понимают что за бандеровцы.никакой вражды между русскоговорящими и нерусскоговорящими нет.а количество отморозков как и у вас в пределах статистической погрешности.недовольны лишь тем что всякие бумажки нужно заполнять на украинском. Но это поправимо.говорят поимите.,мы скинули конкретную банду януковича.,которая не давала жить всей стране.
Успехи налицо.
Я так понял, что Вам эта картинка тоже очень близка и вызывает понимание?
20 млн. человек погибло под этим флагом за свободу.
 

Вложения

  • 496557 флаг.jpg
    496557 флаг.jpg
    60 KB · Просмотры: 34
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу