О политике (2014-2015 года)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

K.Serg

Почётный Тигуановод
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
1,996
Благодарности
879
Адрес
Химки
Автомобиль
Тигуан, TSI-2,0, Track&Field, куплен апрель 2013 - продан в июне 2020.
Мы не доросли до тимченко и ротенбергов.,бояться нечего.
Эт, точно! Эта новость не для нас...
И вообще не понятно, для кого? Ибо ротенберги эти новости раньше всех знают...

ЗЫ. Если это официальное сообщение МИД... то бред какой-то.... Агитка.

Добавлено через 3 минуты
.......................................................А кто из нормальных росиянинов сейчас едет на украину?
С другими странами проблем нет!
Они как раз про "другие страны" написали... Стращают...
Наарно в Крым всех гонят...

Добавлено через 1 минуту
.......................................................А кто из нормальных росиянинов сейчас едет на украину?
С другими странами проблем нет!
Они как раз про "другие страны" написали... Стращают...
Наарно в Крым всех гонят...
 
Последнее редактирование:

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,156
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
Они в большинстве своём про Стёпу ничего не знают.
У нас по кабинетам портреты Путина развешаны, и что, это что-то меняет?
Во многих домах теперь иконы, это сделало их обладателей христианами?
Надел фуражку и шаравары с лампасами - казак?
ИМХО - нет.

(тихонько).. Или колесико в авку вставил - русич?:rolleyes:
 

yurasha61

Почётный Тигуановод
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
1,969
Благодарности
875
Адрес
Липецк
Автомобиль
TIGUAN2 CITY TDI, четвёртый по счёту, опять чёрный.PASSAT B8 TDI rest
Пока никто не отменил...

Уже скоро и посмотрим под какими флагами у них пройдёт парад.

Добавлено через 4 минуты
Они в большинстве своём про Стёпу ничего не знают.

Да много молодёжи в том числе и у нас в России и про Гитлера ничего не знают, а вы видели развешенные портреты Гитлера?
 
Последнее редактирование:

виктор.

Завсегдатай
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
633
Благодарности
107
Адрес
ростов обл
Автомобиль
тигуан 2.0tdi
Да.,похоже шизофрения нарастает.посмотрите список стран опубликованных мид которые не желательно посещать.
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,081
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
И? Просто у этих стран подписан договор с США о выдаче преступников
 

topmo3a

Гуру
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
4,914
Благодарности
6,259
Адрес
Атомград
Автомобиль
2.0TSI and 1.4i-DSI
Подборка нарыта на просторах инета (из ВК):
Плотно общаясь несколько дней с вольными украинцами, узнал:
1. Путин хочет всех захватить и сделать рабами.
2. Из-за России сейчас начнётся Вторая (!) мировая (Светлана 32 года(!)
3. Лучше жить под американцами, чем под русскими, потому что украинцы свободный народ.
4. Русский телевизор всё врёт. Ютьюб - постановки и подделки путинского режима.
5.Все прорусские митинги - группа одних и тех же актёров, (10-50 человек) которых возят самолётом с места на место, и если их тварей расстрелять, всё наладится. Восток - дебилы, дауны и рабы.
6. Российские военные в Крыму избивают украинских военных (!) и заставляют всех ходить на митинги под дулом автомата.
7. Путин поднимает на Украине цены на бензин.
8. Новое правительство - народное, олигархи - временно.
9. Если бы не Россия, Украина уже была бы Швейцарией.
10.На вопрос, почему Януковичу не хватало 15 млрд. долларов, новой власти 35, а сейчас уже 75, несколько человек ответили, что именно столько украл Янык удирая в Россию.
11.Евросоюз сейчас наладит жизнь и возьмёт к себе. Мешает только Россия, которая всех купила и не отпускает Украину, потому что хочет сделать их рабами.
12. Несколько раз получил ответ: "не хочу больше с тобой разговаривать, потому что ненавижу Россию"
13. России трындец, потому что Украина больше не будет содержать Россию (покупать газ).
14.Мне рассказали, что в России за инакомыслие сразу сажают или вывозят в лес (всем поведали родственники и друзья).
15. В России только Киселёв, которого смотрят все с утра до вечера и цензура. Чуть-что, тюрьма. Поэтому мы хохлам завидуем. Одному админу евромайдановской группы на это написал - ничего, что "В контакте" российская соцсеть. Он написал, что Россия и рада бы, но не может отключить "В контакте" на Украине, потому что там свобода теперь.

Всё это киевляне, возраст от 25
 
Последнее редактирование:

fox fox

Гуру
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
9,826
Благодарности
5,338
Адрес
Чехов
Автомобиль
2.0 TSI 170 2010 г.р.
topmo3a, Вот это валенки, не верю что можно так повестись на агитацию. Я в шоке... :eek::eek::eek:
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!

Step69

Гуру
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
2,051
Благодарности
983
Адрес
Чкаловский
Автомобиль
Tiguan 2013 TSI2.0 S&S
topmo3a, Вот это валенки, не верю что можно так повестись на агитацию. Я в шоке...
Да вот к сожалению нет, часть моих родственников, правда далёких, из Львова отказываются со мной разговаривать, от 40 и старше, их дети моих детей в ВК поставили в игнор, статус "Ненавижу Россию", дети не маленькие от 20 и старше.
Я в шоке!
Однокашники, учился в Ворошиловграде, которых я считал абсолютно адекватными людьми, несут такую же ахинею...
Видать, мы тоже зомбированы, а истина где-то посередине?
 

topmo3a

Гуру
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
4,914
Благодарности
6,259
Адрес
Атомград
Автомобиль
2.0TSI and 1.4i-DSI
Да вот к сожалению нет, часть моих родственников, правда далёких, из Львова отказываются со мной разговаривать, от 40 и старше, их дети моих детей в ВК поставили в игнор, статус "Ненавижу Россию", дети не маленькие от 20 и старше.
Я в шоке!
Однокашники, учился в Ворошиловграде, которых я считал абсолютно адекватными людьми, несут такую же ахинею...
Видать, мы тоже зомбированы, а истина где-то посередине?

У моей мамы приятели детства ("неразлей вода", как думала моя мама), живущие сейчас в центральной и южной украинах, с недавних пор послали ее накер с нашим президентом, со словами "земля будет гореть под оккупантами!". При этом требуют от нее (не читая никакие ее доводы, молниеносно отвечая) уважительно относиться к той хунте, что сейчас у власти, называя нашего Президента сволочью. Т.е., себе они позволяют других оскорблять - их нельзя, ни-ни.

Наши родственники, живущие в юго-восточной Украине, нас уверяли, что не верьте своему телеку, там киселев все врет, а на майдане были одни только честные и искренние люди. ну да, честные и правильные - подносить и кидать в других живых людей БЗСками - это самое оно, это искренне, от души, т.с..
 
Последнее редактирование:

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
21,483
Благодарности
78,704
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220

kosta

Участник
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
479
Благодарности
336
Адрес
Кемерово
Автомобиль
Audi Q3 2014

UncleMisha

Завсегдатай
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
803
Благодарности
690
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan T&F, 2.0L 170 hp

K.Serg

Почётный Тигуановод
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
1,996
Благодарности
879
Адрес
Химки
Автомобиль
Тигуан, TSI-2,0, Track&Field, куплен апрель 2013 - продан в июне 2020.
topmo3a, ......не верю............... .
... и это правильно... И не верьте.
ЗЫ. "на просторах инета" чо только не нароешь...

Добавлено через 2 минуты
Да вот к сожалению нет, часть моих родственников, правда далёких, из Львова отказываются со мной разговаривать, от 40 и старше, их дети моих детей в ВК поставили в игнор, статус "Ненавижу Россию", дети не маленькие от 20 и старше.
Я в шоке!
Однокашники, учился в Ворошиловграде, которых я считал абсолютно адекватными людьми, несут такую же ахинею...
Видать, мы тоже зомбированы, а истина где-то посередине?
У мну, друзей в хохляндии не один десяток... Все адекватны...

Добавлено через 2 минуты
................... не верьте своему телеку, там киселев все врет, .....................
Таки Киселев врет, причем мерзопакостно..... приказали наверноть....
ЗЫ. Раньше нравились его мнения... сейчас нет... его мнений.
Уровень Мойши Вассермана на Рен-ТВ...:at:

Добавлено через 1 минуту
Думаю, что ниже уровня Лаврова и Керри истину знать никому не положено.
Ниже... то понятно...
А кто ихними лапками крутит...
 
Последнее редактирование:

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,673
Благодарности
12,477
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)
виктор. написал(а):
Мои знакомые говорят что они не очень и понимают что за бандеровцы.

Пока никто не отменил...

У Вас фотографии дедов есть? Посмотрите на них, подумайте, как бы они отреагировали на это?

https://www.youtube.com/watch?v=JnXXF6l8L4E&feature=youtu.be
 

L_Mikhail

Почётный Тигуановод
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
1,822
Благодарности
1,377
Адрес
Королев
Автомобиль
S&S, 2.0 TDI, Toffee Brown
Русские женщины особенные, еще таких в мире просто нет!!!
 

A.Fox

Постоялец
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
1,379
Благодарности
1,266
Адрес
Голицыно
Автомобиль
Был VW Tiguan 2.0 TSI, черныш
У моей мамы приятели детства ("неразлей вода", как думала моя мама), живущие сейчас в центральной и южной украинах, с недавних пор послали ее накер с нашим президентом, со словами "земля будет гореть под оккупантами!". При этом требуют от нее (не читая никакие ее доводы, молниеносно отвечая) уважительно относиться к той хунте, что сейчас у власти, называя нашего Президента сволочью.
Наши родственники, живущие в юго-восточной Украине, нас уверяли, что не верьте своему телеку, там киселев все врет, а на майдане были одни только честные и искренние люди.

Да вот к сожалению нет, часть моих родственников, правда далёких, из Львова отказываются со мной разговаривать, от 40 и старше, их дети моих детей в ВК поставили в игнор, статус "Ненавижу Россию", дети не маленькие от 20 и старше.
Я в шоке!
Однокашники, учился в Ворошиловграде, которых я считал абсолютно адекватными людьми, несут такую же ахинею...
Видать, мы тоже зомбированы, а истина где-то посередине?

А чему удивляться? Пропаганда обеих сторон работает на полную катушку, я последнюю неделю не могу без раздражения смотреть новостные передачи наших "основных" телеканалов. Половину времени в эфире занимает информация о том как стало лучше жить в Крыму, появилась спецтехника (для МЧС), почистили пляжи водолазами, прибавка в з/п и пенсии, сколько средств Россия планирует ивестировать в экономику Крыма и т.п. и т.д. Цели и задачи данной "информационной войны" просты и понятны. И главное ведь не то что все это предоставили и сделали, при этом где-то в России, на дальнем востоке (или еще где в е..енях) этого нет и даже не мечтают. Ведь главное с каким смаком все это облизывается, я очень рад за народ Крыма что спустя столько лет смогли вернуться и начать получать новые блага, безусловно они нуждаются в этом и заслужили по праву. Но почему-то подташнивает от того как все это преподносится нашими СМИ.

Прекрасно, что люди друг друга жалеют.
Любой этим был бы тронут.
Но чаще жалеют не тех, кто болеют,
А тех, кто всех громче стонут.
© Асадов Э. А.
 

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,673
Благодарности
12,477
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)
виктор. написал(а):
Мои знакомые говорят что они не очень и понимают что за бандеровцы.
Мову розумиетэ? Прокомментируйте: "День пімсти-розплати Будем готувати, гей! Не сплямимо роду Нашого народу, Хоч в вогонь, хоч в воду Підем за свободу, гей! За нашу державу, За честь і за славу Знищимо криваву Москву і Варшаву, гей!"

https://www.youtube.com/watch?v=N6uigVS-TeU&feature=youtu.be
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу