О политике (2014-2015 года)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dstarcev

Гуру
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
2,983
Благодарности
1,705
Адрес
Москва
Автомобиль
Черный Highline 220лс, все кроме offroad и фаркопа
Видно откуда? Из телевизора? Или от диванной болтовни? Во дворе если скоты бесчинствуют, мужики-жильцы выйти усмирить не могут, боятся. Это мобилизация?

Потому что инстинкт самосохранения у нас срабатывает только когда нас убивать идут. То есть каждого
 

K.Serg

Почётный Тигуановод
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
1,996
Благодарности
879
Адрес
Химки
Автомобиль
Тигуан, TSI-2,0, Track&Field, куплен апрель 2013 - продан в июне 2020.

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,156
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
fox fox, Стругацкие посвятили этой теме все свое творчество, всю эпоху лучшей фантастики в мире. Проблема выбора... Страшная вещь...
 

K.Serg

Почётный Тигуановод
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
1,996
Благодарности
879
Адрес
Химки
Автомобиль
Тигуан, TSI-2,0, Track&Field, куплен апрель 2013 - продан в июне 2020.

dstarcev

Гуру
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
2,983
Благодарности
1,705
Адрес
Москва
Автомобиль
Черный Highline 220лс, все кроме offroad и фаркопа

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,156
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
И еще, если позволите. Насчет оценки личности. Я когда-то давно, во времена генерала Пиночета бывал в Чили. И во в баре разговорились с местным, благо, я по шпански слегка спикал, да и градус хороший транслейтер. И вот я ему толкую о фашистах, Викторе Харе... А он посмотрел на меня так...внимательно, и говорит:" При Альенде моя страна была по уровню развития на последнем месте в Америке. Моя семья жила плохо. Сейчас мы лидеры в экономике Южной Америки. Моя семья живет хорошо. И если для этого нужно было убить две тысячи коммунистов - я согласен. Теперь согласен. И мне, грит, все равно, как вы там у себя чинИте генерала Аугусто. Для меня он - национальный герой!". Оставим в стороне эмоциональность, точность экономических и политических выкладок... Такая вот точка зрения изнутри. И потому в который раз предлагаю спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел... Простите за многа бкафф...
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: rokets

fox fox

Гуру
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
9,826
Благодарности
5,338
Адрес
Чехов
Автомобиль
2.0 TSI 170 2010 г.р.

dstarcev

Гуру
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
2,983
Благодарности
1,705
Адрес
Москва
Автомобиль
Черный Highline 220лс, все кроме offroad и фаркопа
Они уже пришли!
Вы их не видите?

Пока не с оружием они пришли, а с хитростью. С которой бороться мы еще не приучены. Хотя, за столько революций могли бы уже и научиться
 

topmo3a

Гуру
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
4,914
Благодарности
6,259
Адрес
Атомград
Автомобиль
2.0TSI and 1.4i-DSI
Потому и пришли тихо и незаметно, что б никто не увидел... Подменили понятия, подменили еду....

А еще и систему образования - господам-капиталистам в будущем нужны хорошие, тупые рабы, которые есть карашо работать и неумничать...

О-как!
 
Последнее редактирование:

fox fox

Гуру
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
9,826
Благодарности
5,338
Адрес
Чехов
Автомобиль
2.0 TSI 170 2010 г.р.
И всё это происходит у нас (народа) на глазах.... и мы (народ) рады этому...
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Сегодня в новостях передавали про получение крымчанами новых номеров автомобильных, закадровый голос казал, дескать все как один, все рады, назвали повые коды (92 и 82), потом показываю тетку, она держит в руках номер с тремя 777, и вещает-мы, жители крыма.... поржал, за идиотов держат всю страну, и чем дальше, тем интереснее и наглее...
Номера 92 и 82 еще не оформляют и временно выдают 777 - смотреть надо уж до конца.

Добавлено через 12 минут
далеко не так!о чём вы говорите,какая нравственность в ссср?все были равными,но члены кпсс равнее.(я не имею ввиду низшее звено).в то время любая заведующая базы была выше бога,чтоб что то купить нужно было ее знать и идти к ней на поклон,и может быть что то купите с переплатой и магарычами(например жене сапоги).и то если что то останется от членов горкома,которые оповещались заранее.и это только один пример.за колбасой на ту же украину(благо близко).а вот это"займи трояк до получки или аванса".и чем мы гордились-ракетами?не так то и хорошо было при ссср,лично я туда не хочу,но нас похоже туда заворачивают или мы сами заворачиваемся.считаю КПСС сектой в прямом смысле,не зря они(коммунисты) так с богом боролись,хотели встать на его место.просто если бы было так хорошо,то союз бы не развалился.а для построения нормального гос-ва"закон один для всех"считаю главным.
Ну ходили к заведующим базы далеко не все и даже не подавляющее большинство, а "некоторые". И заведующих баз и этих некоторых по крайней мере садили. А сейчас внагляк надо кому-то дать на лапу, кому-то отстегнуть откат. Причем размеры откатов поражают.
Теперь такие как Вы совершив преступление (например сбив насмерть человека) не каются и расстраиваются из-за того что придется сидеть, а в нагляк пишут вот на таких форумах как ему отмазаться и кто поможет это сделать. Закон теперь ничто - наглость все! Все уже наплевали на общие принципы, на общие "нельзя". Что творится на дорогах - я вообще молчу.

А еще я помню, что во времена СССР пьяных буянов могла застыдить какая-нить бабулька, теперь бы посто убили и еще выложили видео данного действа в ютуб. И я уже не говорю про безопасность, про то что по крайней мере можно было пожаловаться на самодуров, гадов, взяточников. Да хоть в тот же парком, райком. А теперь... Подать в суд? :rolleyes:

У меня вопрос к Вам, прозападник: Вы бывали в Штатах, в Европе?

Добавлено через 1 минуту
Курс рубля и кредитные ставки у нас устанавливаются ЦБ РФ. При этом ЦБ является филиалом ФРС. Рубль опускают, и если вы имеете сбережения в рублях, то у вас лично каждый день забирают часть ваших сбережений.
А когда рубль повышают, то сбережения отдают?
 
Последнее редактирование:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Rufast

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,156
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
Господа... Я даже и не знаю, что... Власти Украины запретили въезд на территорию суверенной Украины российских мужчин в возрасте от 16 до 60 лет... Женщины-украинки из Крыма будут допущены на территорию Украины после прохождения фильтрационных мероприятий.... Нет, эти люди созданы для цирка, как птица для полета!! Путину остается принять симметричные ограничения, чтобы обрушить экономику Украины... Цирк уродов!!!
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
bandytto, это самая ржачная война в истории России! :)
 

fox fox

Гуру
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
9,826
Благодарности
5,338
Адрес
Чехов
Автомобиль
2.0 TSI 170 2010 г.р.
Осталось с вертолетов в громкоговоритель насмерть замучить украинцев фразами "кто не скаче то мо....ль"...)))
 

L_Mikhail

Почётный Тигуановод
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
1,822
Благодарности
1,377
Адрес
Королев
Автомобиль
S&S, 2.0 TDI, Toffee Brown
...считаю КПСС сектой в прямом смысле,не зря они(коммунисты) так с богом боролись,хотели встать на его место.просто если бы было так просто ...

в то время любая заведующая базы была выше бога...


И все это в одном сообщении! Просто чудеса перевыполнения плана))).

Уважаемый! Чтобы считать и называть что-либо сектой в прямом смысле, нужно начать слово Бог писать с заглавной буквы!
 

Step69

Гуру
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
2,051
Благодарности
983
Адрес
Чкаловский
Автомобиль
Tiguan 2013 TSI2.0 S&S
bandytto, та они всегда такие были.
 

виктор.

Завсегдатай
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
633
Благодарности
107
Адрес
ростов обл
Автомобиль
тигуан 2.0tdi
Ну ходили к заведующим базы далеко не все и даже не подавляющее большинство, а "некоторые". И заведующих баз и этих некоторых по крайней мере садили. А сейчас внагляк надо кому-то дать на лапу, кому-то отстегнуть откат. Причем размеры откатов поражают.
согласен.
Теперь такие как Вы совершив преступление (например сбив насмерть человека)
а мне не надо говорить "такие как ВЫ".предпочитаю отвечать за себя и всем советую это делать.за последних лет 5 у меня 2 штрафа превышение на 21км и за парковку.и пешеходов я пропускаю и очень не люблю когда другие этого не делают. так для сведения.
У меня вопрос к Вам, прозападник: Вы бывали в Штатах, в Европе?
в штатах нет, бывал в германии и при гдр и во время объединения и после.
Закон теперь ничто
а я выше писал:один закон для всех и усё начнёт налаживаться.
 

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,156
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
виктор., Вы верите, что где-нибудь может быть принят к исполнению один для всех закон? Всерьез?
 

виктор.

Завсегдатай
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
633
Благодарности
107
Адрес
ростов обл
Автомобиль
тигуан 2.0tdi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу