О политике (2014-2015 года)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pochemu

Постоялец
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
1,010
Благодарности
216
Адрес
Белгород
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI
Я правильно понимаю?
Нет не правильно.
У меня в сентябре бендеры работали, молодцы ребята.
А сало ?
Вчера шашлыки жарил из нашего мяса,
ГОВНО. Кошка откзалась кушать.
 

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,156
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
Нет не правильно.
У меня в сентябре бендеры работали, молодцы ребята.
А сало ?
Вчера шашлыки жарил из нашего мяса,
ГОВНО. Кошка откзалась кушать.

Может, мясо тщательнее выбирать? Или готовить получше? Все-таки внутрь...:(
 

pochemu

Постоялец
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
1,010
Благодарности
216
Адрес
Белгород
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI
Я считаю, нет такой страны Украина.
Это просто миф.

Добавлено через 1 минуту
bandytto,
Прав 100 %
 
Последнее редактирование:

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Нет не правильно.
У меня в сентябре бендеры работали, молодцы ребята.
.
... Что лишний раз подтверждает что если рядом нет политиков то все мы люди-братья
 

smelyy

Участник
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
258
Благодарности
43
Адрес
Киев
Автомобиль
VW Tiguan S&S 2.0TDI
Любой гражданин страны (независимо России или Украины) имеет право на высказывание своего мнения, независимо от того, нравится оно остальным гражданам или нет. И мнение каждого гражданина должно уважаться. Это является основой существования гражданского демократического общества или государства. И для Украины, которая является многонациональной, это, также как свобода и равенство в более широком смысле этого понятия, как раз и являются часть национальной идеи или самоидентификации. Украина - это моя родина, она существует и, дай Бог, дальше будет существовать. Со своей стороны я буду делать все в меру своих сил, чтобы это так и было. Это моя личная позиция, которую я никому не собираюсь навязывать или доказывать. Надеюсь, что мои Вы с необходимым уважением отнесетесь к моему мнению, как я стараюсь относиться к Вашему. Прошу прощения если я кого-то обидел словом или действием. История нас всех рассудит и покажет кто был прав, а кто нет. С этим откланяюсь

Мир Вашему дому и Вашим семьям
 

S.V.V

Заблокирован
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
3,003
Благодарности
637
Адрес
нигде
Автомобиль
устраивающий

Браво!!!!
Брависсимо!!!
Наконец-то мне открыли глаза на закулисную игру!!!)))
А открыл её весьма авторитетный источник с ролика Ютуба. Он настолько авторитетен и настолько законспирирован, ибо имеет прямой доступ к информации о закулисной игре, что даже не имеет права открыть своего имени!!!


В таком случае и я, скрывая за ником S.V.V своё настоящее имя авторитетно заявляю:
Россия есть колония госдепа США и Евросоюза!
Ибо это именно госдеп США разваливает Россию.
Это именно ставленники Евросоюза заставляют правительство РФ вбухивать бюджет страны и хоронить его там в Олимпиаду украв при этом не менее 30 млрд. вечнозелёных, а не вложить эти деньги в развитие экономики страны,
Это именно гос.деп США заставил правительство России вложиться в постройку инновационного центра "Сколково" и украсть ещё там бабла, вместо того чтоб на эти деньги оснастить достойным оборудованием уже имеющуюся базу МГУ, МВТУ им. Баумана и вести все разработки нанотехнологий и инноваций именно там.
Это именно западные политики заставляют повышать стоимость энергоносителей в нефте-газодобывающей стране вызывая этим самым рост цен на остальные товары народного потребления.
Это именно прозападно настроенные думцы принимают мёртворождённые законы и получая за это неплохое жалование из бюджета.
Это именно капиталисты проклятые расширяют коррупцию в нашей стране.
Это именно внешний враг не даёт патриотам России вкладывать деньги в развитие промышленности.
Это именно западные банкиры позволили нашему бедному руководству обучать своих детишек за границей на деньги со счетов открытых в этих самых западных банках....

В этом падении в пропасть виноват заговор мирового империализма против огромной могучей страны с великим потенциалом.
Так давай те же прихватим с собой заодно и братский народ! Это же так по братски!
 

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,156
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
smelyy, Браво. Всего одно уточнение. МОЖЕТ уважаться. Может, а не должно! Это так...для улыбки. С уважением.
 

ser9e

Гуру
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
2,020
Благодарности
315
Адрес
Питер
Автомобиль
Fabia & Tiguan bluemotion
S.V.V, заявлять в видеообращении будешь, а пока лишь кнопочками поклацываешь :)))

Да... не за что :)
 

S.V.V

Заблокирован
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
3,003
Благодарности
637
Адрес
нигде
Автомобиль
устраивающий
S.V.V, заявлять в видеообращении будешь, а пока лишь кнопочками поклацываешь :)))

Да... не за что :)
Да куда мне до видеообращения... Я намного более законспирирован! )
 

pochemu

Постоялец
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
1,010
Благодарности
216
Адрес
Белгород
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI

pochemu

Постоялец
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
1,010
Благодарности
216
Адрес
Белгород
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI
smelyy, Да Что ж такое,
ты какой же как и мы .
Мы с тобой одной крови, САЛЯРКА.
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Браво!!!!
Брависсимо!!!
Наконец-то мне открыли глаза на закулисную игру!!!)))
А открыл её весьма авторитетный источник с ролика Ютуба. Он настолько авторитетен и настолько законспирирован, ибо имеет прямой доступ к информации о закулисной игре, что даже не имеет права открыть своего имени!!!


В таком случае и я, скрывая за ником S.V.V своё настоящее имя авторитетно заявляю:
Россия есть колония госдепа США и Евросоюза!
Ибо это именно госдеп США разваливает Россию.
Это именно ставленники Евросоюза заставляют правительство РФ вбухивать бюджет страны и хоронить его там в Олимпиаду украв при этом не менее 30 млрд. вечнозелёных, а не вложить эти деньги в развитие экономики страны,
Это именно гос.деп США заставил правительство России вложиться в постройку инновационного центра "Сколково" и украсть ещё там бабла, вместо того чтоб на эти деньги оснастить достойным оборудованием уже имеющуюся базу МГУ, МВТУ им. Баумана и вести все разработки нанотехнологий и инноваций именно там.
Это именно западные политики заставляют повышать стоимость энергоносителей в нефте-газодобывающей стране вызывая этим самым рост цен на остальные товары народного потребления.
Это именно прозападно настроенные думцы принимают мёртворождённые законы и получая за это неплохое жалование из бюджета.
Это именно капиталисты проклятые расширяют коррупцию в нашей стране.
Это именно внешний враг не даёт патриотам России вкладывать деньги в развитие промышленности.
Это именно западные банкиры позволили нашему бедному руководству обучать своих детишек за границей на деньги со счетов открытых в этих самых западных банках....

В этом падении в пропасть виноват заговор мирового империализма против огромной могучей страны с великим потенциалом.
Так давай те же прихватим с собой заодно и братский народ! Это же так по братски!
Хоть ты и стебешься но ты прав. То что мы сейчас имеем это итог их игры и последующего развала Союза и перехода к капитализму, его историческое следствие.
 

smelyy

Участник
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
258
Благодарности
43
Адрес
Киев
Автомобиль
VW Tiguan S&S 2.0TDI

Fozzy

Постоялец
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
1,215
Благодарности
2,587
Адрес
Мск.
Автомобиль
2.0 TSI full
ЕС выдвинул России ультиматум по Украине
Москве дано время до четверга

http://kommersant.ru/doc/2422402

"Отморожу уши назло маме"(с):cool:
 

виктор.

Завсегдатай
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
633
Благодарности
107
Адрес
ростов обл
Автомобиль
тигуан 2.0tdi
Браво!!!!
Брависсимо!!!
Наконец-то мне открыли глаза на закулисную игру!!!)))
А открыл её весьма авторитетный источник с ролика Ютуба. Он настолько авторитетен и настолько законспирирован, ибо имеет прямой доступ к информации о закулисной игре, что даже не имеет права открыть своего имени!!!


В таком случае и я, скрывая за ником S.V.V своё настоящее имя авторитетно заявляю:
Россия есть колония госдепа США и Евросоюза!
Ибо это именно госдеп США разваливает Россию.
Это именно ставленники Евросоюза заставляют правительство РФ вбухивать бюджет страны и хоронить его там в Олимпиаду украв при этом не менее 30 млрд. вечнозелёных, а не вложить эти деньги в развитие экономики страны,
Это именно гос.деп США заставил правительство России вложиться в постройку инновационного центра "Сколково" и украсть ещё там бабла, вместо того чтоб на эти деньги оснастить достойным оборудованием уже имеющуюся базу МГУ, МВТУ им. Баумана и вести все разработки нанотехнологий и инноваций именно там.
Это именно западные политики заставляют повышать стоимость энергоносителей в нефте-газодобывающей стране вызывая этим самым рост цен на остальные товары народного потребления.
Это именно прозападно настроенные думцы принимают мёртворождённые законы и получая за это неплохое жалование из бюджета.
Это именно капиталисты проклятые расширяют коррупцию в нашей стране.
Это именно внешний враг не даёт патриотам России вкладывать деньги в развитие промышленности.
Это именно западные банкиры позволили нашему бедному руководству обучать своих детишек за границей на деньги со счетов открытых в этих самых западных банках....

В этом падении в пропасть виноват заговор мирового империализма против огромной могучей страны с великим потенциалом.
Так давай те же прихватим с собой заодно и братский народ! Это же так по братски!
полностью согласен с ходом вашей мысли.я бы ещё добавил: госдеп же ещё заставляет бедных наших патриотичных чиновников высшего уровня (ненавидящих америку и европу)скупать у них элитное жильё,даже сынка такого патриота как жирик.и потом рассказывать какие они враги.а вообще всё очень печально.лишний раз убеждаешься даже по постам форумчан как хорошо работает классическая тактика:чтобы отвлечь удар от себя-придумай внешнего врага.и тогда не важно что экономика летит в пропасть,что за несколько дней (в связи с событиями)страна потеряла 2 триллиона,и это только начало,что может начаться братоубийственная война с соседом.но только их это не затронет.а каково сейчас военным с обеих сторон,я имею ввиду рядовой и мл офицерский состав,особенно россиян? так что я думаю не стоит горячим головам сильно перегреваться,ведь это может затронуть конкретно тебя.
 
Последнее редактирование:

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
началось с "убийства" русских военных и указа Думы, пример я привел ранее. То же про сдачу кораблей ВМС и т.п. Примеры можно продолжать при необходимости. Пропагандисткая машина в действии. Обычные вещи в современном мире :(
Про убийства русских военных я слышу первый раз. Про сдачу кораблей тоже. Еще что? Про то что бандеровцы пришли к власти? Что законодательно запрещают русский язык?
 

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,156
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
в этом отличие между нами

Это таки отличие. Наверное, возраст... С какого-то момента возненавидел это самое долженствование. Никто никому ничего не должен. Простите за флейм, но считаю это важным.:az:
 

Bruin

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
57
Благодарности
20
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Или закон о том, что человека можно осудить без его присутствия на суде и даже если не получил официального уведомления об открытии в его отношении уголовного производства. Все это стало катализатором, потому давало власти официальную вседозволенность в отношении своих граждан, которая уже до этого насиловала их донельзя и с особой циничностью + не скрывая распиливала бюджетные/кредитные деньги в стране, которая в преддефолтном состоянии и когда большая часть народа находится за чертой бедности.

Рассказ можно продолжать, но еще раз повторюсь: все что произошло - не имело бы текущего статуса без указанных предпосылок
Читаю и понять не могу у вас же самая демократическая страна, у вас каждый раз новый президент. Вы так говорите будто 20 лет у власти Янукович был и довел вас до ручки. Сколько лет правил Ющенко? Сколько у власти Тимошенко? Что они сделали для народа?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу