О политике (2014-2015 года)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
А что их ждало в России, если не секрет?
Если человек с высшим университетским образованием уезжает в Ирландию мыть полы и там остается, потому что в Литве нет теперь работы, то наверное понятно что их ждало в России.
А Вы что ждете от вступления в Евросоюз? Лично Вы.
 

smelyy

Участник
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
258
Благодарности
43
Адрес
Киев
Автомобиль
VW Tiguan S&S 2.0TDI
Ну случаи с бойцами Беркута видела вся Россия. Поэтому что вы пытаетесь доказать я не понимаю.
А съемки англичан на майдане молодчиков которые за "чистую нацию"?
Чистьте, чистьте. Как там? "Авианосец любви" в ответ на "поезд дружбы"?

Для начала разберитесь с языкастыми полито-боевиками типа Яроша. А там видно будет.

Ну а что еще Россия могла увидеть? Как Беркут разгоняет мирных демонстрантов и забивает насмерть?

И кстати, не смущает что ребята-наци говорят на чистейшем русском языке?

Мы с Ярошем разберемся сами, не нужно нам помогать...
 

ser9e

Гуру
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
2,020
Благодарности
315
Адрес
Питер
Автомобиль
Fabia & Tiguan bluemotion
Мы с Ярошем разберемся сами, не нужно нам помогать...
Когда разберетесь - я скажу вам "браво".
Не забудьте Путину сказать об этом - я думаю он подобреет.
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
С моей данная информация реалистично отображает общие настроения украинского населения по поводу отношений России и Украины: http://www.unian.net/politics/892413...ami-opros.html
я согласен с украинским большинством. Мне, как рядовому обывателю не вникающему в тонкости моровых политик, сугубо пох.. на то вошла ли в состав России Украина. Скажу больше: лучше бы Украина оставалась независимым но дружественным государством. Ну ведь совершенно очевидно что в случае присоединения появится еще один регион сосущий бабло... Особо крупных запасов полезных ископаемых нет, особо умных людей я думаю тоже не много (амеры наверняка и там приложили руку к всеобщему отуплению населения). С чего бы Украина вдруг стала прибыльным регионом???
Тем не менее жесткую позицию Путина я поддерживаю. И делаю это только из-за того что после революции Украина из дружественного государства превратилась в "гноящуюся рану в близи от жизненно важных органов"
 
Последнее редактирование модератором:

ser9e

Гуру
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
2,020
Благодарности
315
Адрес
Питер
Автомобиль
Fabia & Tiguan bluemotion
И кстати, не смущает что ребята-наци говорят на чистейшем русском языке?
И? Развивайте мысль дальше - я не понимаю к чему речь. Мне все-равно на каком языке он заявляет, что он нацист и помогает западным друзъям сделать Украину лучше...
 

smelyy

Участник
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
258
Благодарности
43
Адрес
Киев
Автомобиль
VW Tiguan S&S 2.0TDI
Беркут похищал людей с Майдана? Вы бредите, извините.

Устороить бойню в центре Киева на американские деньги в компании с нацистами и потом рассказывать какие плохие безоружные милиционеры. Это - лицемерие.

Беркут и милиция - это исполнители, которые выполняли приказы руководства. И поверьте, просто за деньги люди на смерть бы не пошли или даже на возможность последующего в будущем с большой вероятностью тюрьму или преследование властью. И, кстати, я не сказал в своем посте, что именно Беркут кого-то похищал, хотя есть подтвержденные факты того, что в ходе "наступлений" Беркута люди пропадали без вести.

А лицемерие, извините, это утверждать о чем либо на основании совершенно "незаангажированной" картинки с ТВ или соответствующего наполнения в интернете. Я думаю, что Вам не нужно объяснять, что такое информационная война?
 

ser9e

Гуру
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
2,020
Благодарности
315
Адрес
Питер
Автомобиль
Fabia & Tiguan bluemotion
А лицемерие, извините, это утверждать о чем либо на основании совершенно "незаангажированной" картинки с ТВ или соответствующего наполнения в интернете. Я думаю, что Вам не нужно объяснять, что такое информационная война?
Я практически не смотрю российские общественные каналы. Поэтому все что я видел пропагандой назвать сложно. Много смотрел видео и со стороны майдана: вы - лицемер. И позиция "мы делали так, потому что они тоже так делали" - это позиция стадного существа.
Желаю вам счастья в новой Украине.
Диалог предлагаю закончить.
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Беркут и милиция - это исполнители, которые выполняли приказы руководства.
Спецподразделения для того и существуют чтобы выполнять приказы руководства не вдаваясь в размышления о человеколюбии.
Чего добились разогнав "Беркут"? Обиженных головорезов отчетливо понимающих что в майданной Украине их ничего хорошего не ждет?
з.ы. Путина глумят за то что кормит Кавказ. Однако как не крути, он сумел себе вырастить на кавказе "дикую дивизию", которая только и ждет команды "фас". Эту команду он не дает по моему разумению именно из теплого отношения к братскому народу которому в мозги насцали добрые дяденьки с запада.
 
Последнее редактирование:

smelyy

Участник
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
258
Благодарности
43
Адрес
Киев
Автомобиль
VW Tiguan S&S 2.0TDI
Я практически не смотрю российские общественные каналы. Поэтому все что я видел пропагандой назвать сложно. Много смотрел видео и со стороны майдана: вы - лицемер. И позиция "мы делали так, потому что они тоже так делали" - это позиция стадного существа.
Желаю вам счастья в новой Украине.
Диалог предлагаю закончить.

Поддерживаю

Добавлено через 3 минуты
Чего добились разогнав "Беркут"? Обиженных головорезов отчетливо понимающих что в майданной Украине их ничего хорошего не ждет?

Я считаю это одной из больших ошибок нового руководства, тоже касается и действий в отношении МВД и др. силовых ведомств. В очередной раз наступаем на теже "грабли" :( Остается надеяться, что в этот раз они быстрее признают и исправят свою ошибку...
 
Последнее редактирование:

виктор.

Завсегдатай
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
633
Благодарности
107
Адрес
ростов обл
Автомобиль
тигуан 2.0tdi
Спецподразделения для того и существуют чтобы выполнять приказы руководства не вдаваясь в размышления о человеколюбии.
Чего добились разогнав "Беркут"? Обиженных головорезов отчетливо понимающих что в майданной Украине их ничего хорошего не ждет?
з.ы. Путина глумят за то что кормит Кавказ. Однако как не крути, он сумел себе вырастить на кавказе "дикую дивизию", которая только и ждет команды "фас". Эту команду он не дает по моему разумению именно из теплого отношения к братскому народу которому в мозги насцали добрые дяденьки с запада.

Вам отмерили свободы на веревке метра на 3.но могут и подтянуть на1 ., а если вы будете упираться., то эти дивизии для вас.
 

kirpich

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
792
Благодарности
313
Адрес
Москва
Автомобиль
трактор
smelyy, Вы не найдете здесь благодарных читателей. Бесполезно что либо объяснять и рассказывать. Наша пропаганда круче вашей:)
 

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,578
Благодарности
4,737
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
Бутылки и камни кидали. Также видели протестующих без голов или просто безоружных людей забитых Беркутом насмерть без какой-либо надобности в этом. также видели пропавших без вести, с оторванными руками, выбитыми глазами... И не на на ТВ или в ютюбе....
Ну правильно ведь для Вас Беркут уже не люди, их можно раненых добивать, поджигать..Или это тоже скажите сделали русские переодетые в боевиков правого сектора? Мозги Вам тоже знатно промывают если даже этих кадров Вы нигде не видели..
 

smelyy

Участник
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
258
Благодарности
43
Адрес
Киев
Автомобиль
VW Tiguan S&S 2.0TDI
smelyy, Вы не найдете здесь благодарных читателей. Бесполезно что либо объяснять и рассказывать. Наша пропаганда круче вашей:)

Я не пропагандист, а рядовой гражданин своей страны. Я не пришел пропагандировать, а просто дать немного информации с другой стороны, так как мне самому реально страшно смотреть и слушать то, что, например, показывают и рассказывают российские каналы. При том, что уже часто это даже не перекручивание фактов, а просто лживая информация. После этого я не удивляюсь, откуда у нас появляются идеи о запрете их вещания. Но Вы действительно правы: в наши времена главное оружие - это пропаганда. Однако для мыслящих людей важно в такие моменты не утрачивать критического восприятия действительности.
 

виктор.

Завсегдатай
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
633
Благодарности
107
Адрес
ростов обл
Автомобиль
тигуан 2.0tdi
smelyy, Вы не найдете здесь благодарных читателей. Бесполезно что либо объяснять и рассказывать. Наша пропаганда круче вашей:)

Один Киселев на россия 1 чего стоит.
 

pochemu

Постоялец
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
1,010
Благодарности
216
Адрес
Белгород
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI
smelyy,
О чем спорить???
Жена польская еврейка родом с украины
и родственники Харьков , Донецк, Запорожье, Мелитополь,
Крым.
Ребята остыньте.
И заподенцы не надо на них гнать пургу.
Нормальные там люди.
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
smelyy, что врут наши каналы?
 

Мурена13

Гуру
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
8,107
Благодарности
12,879
Адрес
Ростов
Автомобиль
VW TIGUAN 2 TDI
smelyy,
О чем спорить???
Жена польская еврейка родом с украины
и родственники Харьков , Донецк, Запорожье, Мелитополь,
Крым.
Ребята остыньте.
И заподенцы не надо на них гнать пургу.
Нормальные там люди.


Хоть один позитивный пост))))))


С айпада
 

Bruin

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
57
Благодарности
20
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Институт президентства (менеджер на 4 года) дискредитировал себя полностью. Ну каким человек может быть гарантом конституционного строя и целостности государства, зная что через год два окажется без гос. охраны и каждый обиженный сможет посягнуть на его (его семью) жизнь и здоровье, а если не слушался пендослвских советников, то можно и в Гааге очутиться. Вот и не решился Янукович раздавить плесень. А на счет огнестрелов, дебилам не понять, также было в 93. Стреляли и по митингующим и по милиции, чтобы еще больше разжечь беспорядки, а также показать кровавую картинку для западного тупого быдла смотрите как подавляется мирное собрание. Ну вы хоть головой подумайте кому это выгодно. Кто может спокойно находиться и по одну и по другую сторону баррикад. Небось какой нибудь дип. представитель с неприкосновенностью с целью мониторинга обстановки.
 

kirpich

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
792
Благодарности
313
Адрес
Москва
Автомобиль
трактор
Cap, одну правду говорят. Исключительно.:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу