О политике (2014-2015 года)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fox fox

Гуру
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
9,826
Благодарности
5,338
Адрес
Чехов
Автомобиль
2.0 TSI 170 2010 г.р.
Step69, порез дивизии бжрк - главный удар серпом по гениталиям, остальное если и не сгнило то легко упреждается, экстрополируется и парируется.
 

S.V.V

Заблокирован
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
3,003
Благодарности
637
Адрес
нигде
Автомобиль
устраивающий
Это миф из социалистических времён - кнопка, пусть и ржавая, может ещё и есть, а вот пальца, давно нет. Да и Булава эта далеко не летает. Тополи железнодорожные порезаны, остальные сгнили, осталось шесть штук для парадов.
Да ну на.... Путин не мог этого допустить!!!!!!! Всё это неправда!!!!!

)))
 

kirpich

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
792
Благодарности
313
Адрес
Москва
Автомобиль
трактор
то есть Амстердам и п....ы это одно и тоже? И если например покупаешь билет в Амстердам то будет рейс Москва - п....ы?
что такого то? как то всё однобоко...
а если б в Германию поехал то что пиво бухать?
нет конечно. просто забавный факт, учитывая его передачи последнего периода.
 
Последнее редактирование модератором:

fox fox

Гуру
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
9,826
Благодарности
5,338
Адрес
Чехов
Автомобиль
2.0 TSI 170 2010 г.р.
А не постучаться ли к нам ночью в дверь, как в 39ом, за нашу гласность в этой теме?
 

S.V.V

Заблокирован
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
3,003
Благодарности
637
Адрес
нигде
Автомобиль
устраивающий
????????? Т.е., если я Вас правильно понял, нам надо пожалеть и поддержать Путина, потому что есть угроза, что у него и у его окружения отберут все нажитые непосильным трудом сбережения? И мы, понимая все это, должны позаботится о нем и его "активах", и всем народом поддержать его??? :)))))))))
Я все правильно понял?

:) :ay:

Добавлено через 1 минуту
А не постучаться ли к нам ночью в дверь, как в 39ом, за нашу гласность в этой теме?
Ну гостайна-то здесь не разглашена. Всё имеется в общем доступе!)
 
Последнее редактирование:

kirpich

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
792
Благодарности
313
Адрес
Москва
Автомобиль
трактор
вот, чтобы буквы не путали в самом страшном слове:
2880378.jpg
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,656
Благодарности
5,984
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
нет конечно. просто забавный факт, учитывая его передачи последнего периода.
ну вся статья прям настаивает что он поехал не европейский город с какой никакой а историей и красотами, а поехал к пидарам для целей о которых печатать даже не хочется... что он и есть самый активный "глиномес" в амстердаме...
ну просто если мы осознаем что сейчас идет война, а это вроде как уже все должно быть понятно, то зачем читать СМИ которые напрямую управляются нашим врагом? там не будет ничего хорошего, ни про кого кто играет хоть какую то роль на информационном поле....
Или вы считаете что там работают "суровые профи своего дела, которые всегда объективным и не предвзяты" ??? ну тогда это просто смешно)))
 

S.V.V

Заблокирован
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
3,003
Благодарности
637
Адрес
нигде
Автомобиль
устраивающий
ну вся статья прям настаивает что он поехал не европейский город с какой никакой а историей и красотами, а поехал к пидарам для целей о которых печатать даже не хочется... что он и есть самый активный "глиномес" в амстердаме...
Но ведь кто-то же это поймёт именно так как написано и примет за чистую монету.)

Я поступлю как хохол, не поверю, пока не проверю...
В начале мая собираюсь съездить на вильну и незалежну, если получится, там и посмотрим что да как.
 

Step69

Гуру
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
2,048
Благодарности
983
Адрес
Чкаловский
Автомобиль
Tiguan 2013 TSI2.0 S&S
Step69, порез дивизии бжрк - главный удар серпом по гениталиям, остальное если и не сгнило то легко упреждается, экстрополируется и парируется.
О том и писал, кто знает, тот понимает или наоборот.

Добавлено через 2 минуты
А не постучаться ли к нам ночью в дверь, как в 39ом, за нашу гласность в этой теме?
Нет, они прекрасно понимают, что 10% мыслящего населения не могут переубедить 130% агнцев.
 
Последнее редактирование:

Neko

Постоялец
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
1,479
Благодарности
1,082
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan S&S 170
вот, чтобы буквы не путали в самом страшном слове:
2880378.jpg

а это хороший пример притягивания за уши :)
Бандеросовец
Бондовец
Бендеровец (единственный правильный вариант)
Биновец
 

Step69

Гуру
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
2,048
Благодарности
983
Адрес
Чкаловский
Автомобиль
Tiguan 2013 TSI2.0 S&S
Бендеровец (единственный правильный вариант)
Может я не понял юмора, но всегда думал, что стёпа был бАндера.
В детстве даже предполагал, что слово "банда" от энтой фамилии.
 

yoko179

Новичок
Регистрация
6 Мар 2014
Сообщения
2
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Бендер это еврейская фамилия вроде
 

Neko

Постоялец
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
1,479
Благодарности
1,082
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan S&S 170
Может я не понял юмора, но всегда думал, что стёпа был бАндера.
В детстве даже предполагал, что слово "банда" от энтой фамилии.
Юмор типа в том, что б*ндеровцы - это не фашисты, а последователи киногероев. А про правильный вариант я написал в том смысле, что только последователей Остапа Бендера можно назвать Бендеровцами, а остальных последователей (Бандероса, Бонда и Бина) называют по другому.

Нацики - это, конечно, бандеровцы.

з.ы. имхо, но картинка - пример Окна Овертона, пытаются снизить отрицательный фон слова Бандеровец.
 

shish

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
78
Благодарности
0
Адрес
Домодедово
Автомобиль
заз 969
Печально...но мне кажется, что у пу это реакция на запад....
 

Step69

Гуру
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
2,048
Благодарности
983
Адрес
Чкаловский
Автомобиль
Tiguan 2013 TSI2.0 S&S

Bruin

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
57
Благодарности
20
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Кто то может представить состояние экономики когда у нас закончаться ресурсы?
Когда у нас закончатся ресурсы считай они закончатся в мире. Но у нас есть земля а также питьевая вода (Байкал) так что есть за что бороться. Что будет с индустриальными странами запада не знаю друг друга жрать наверно будут.
 

S.V.V

Заблокирован
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
3,003
Благодарности
637
Адрес
нигде
Автомобиль
устраивающий
Ввод ограниченного контингента это амбиции или защита нац.интересов?
Ввод куда? В Украину?
Чё то вы не глубоко пашите!!!)
Давайте введём войска на территорию действительного противника ... В Америку... Защитим там, да и ни только там, русскоязычное население и освободим весь мир от засилья госдеповско- натовской руки!
))


изначально в Киеве были просто люди, которых не устраивало их правительство

Вполне возможно что так оно и есть....



а потом появились некие бригады, провоцирующие раздор как между гражданами Украины, так и между нашими странами! Нет там реальных фашистов и ненавистников русских, всё это проплачено и направлено на разрушение наших стран...

А вот здесь для меня остаётся открытый вопрос.
Почему это "блюдо" мне подают под соусом евроинтеграции, поперчённым идеей нацизма и бандитизма, приправленным антирусскими приправами?
Не логичнее было бы весь этот кипишь замутить прикрывшись лозунгом "Даёшь таможенный союз с Россией!", Янек ведь отказался подписывать соглашения о таможенном союзе с Россией, и начать гнобление не согласных с этим лозунгом жителей Украины. Какой бы был прекрасный повод для начала силового со стороны запада укрощения руссконастроеных повстанцев. И народ разосрали и повод имеется для начала активных действий.
Хотя может быть там разыграна более тонкая многоходовка которую я, в силу своего скудоумия, не могу понять.
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Для того чтобы перевести противостояние в более крутое русло, с расчетом на то чтобы гарантированно вмешалась Россия, и была сделана ставка на нацбоевиков.
Повторюсь, но ИМХО вся эта котовасия была сделана исключительно ради вытягивания России и последующего ее глумления на всех международных уровнях. Вот смотрите: Путин уже и оправдываться начал, и потихоньку войска выводит, однако Запад не унимается с санкциями и клеймит Россию агрессором на всех фронтах
 

Shokolad

Гуру
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
6,368
Благодарности
6,636
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2 1.4TSI
Уважаемые соклубники!
Обсуждение политики прекращается, как в этой теме так и в других.
Надеюсь на глубокое понимание.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу