О политике (2014-2015 года)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Тема открыта под мое честное слово что здесь не будет холивара, экстр. призывов, межнационального разжига и провокаций на национальную тему. Я думаю, то что происходит сейчас волнует каждого, поэтому прошу придерживаться правил и быть предельно корректными.
Неуравновешенные личности с нацисткими и антигосударственными призывами будут отправляться в бан без предупреждений!
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
Тема открыта под мое честное слово что здесь не будет холивара, экстр. призывов, межнационального разжига и провокаций на национальную тему. Я думаю, то что происходит сейчас волнует каждого, поэтому прошу придерживаться правил и быть предельно корректными.
Неуравновешенные личности с нацисткими и антигосударственными призывами будут отправляться в бан без предупреждений!

Имхо зря открыли, без срача в таком деле нельзя!:)
 

shatrov

Постоялец
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
1,045
Благодарности
396
Адрес
москва
Автомобиль
тигуан
Точно, лучше закрыть!
 

Мурена13

Гуру
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
8,107
Благодарности
12,879
Адрес
Ростов
Автомобиль
VW TIGUAN 2 TDI
Зачем с пеной у рта обсуждать и доказывать друг другу то, на что сам не можешь повлиять?
Давайте высказывать свое, субъективное видение проблемы и субъективные пути решений, так сказать, чисто гипотетически.


Cap, мое уважение, смелому человеку:az::ay:, но как говорил один из героев М.Шолохова "-Сумневаюсь я-", в этой затее
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
shoffer,
Мурена13, все будет путем! ;)

Добавлено через 1 минуту
Давайте высказывать свое, субъективное видение проблемы и субъективные пути решений, так сказать, чисто гипотетически.
Золотые слова! Именно рассуждать, думать, общаться, а не учить друг-друга жить!
 
Последнее редактирование:

gabber

Гуру
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
3,207
Благодарности
1,711
Адрес
Москва
Автомобиль
тиг 2.0 TSI S&S чёёрный продан, теперь серебристый тиг 2.0 TSI S@S
а что здесь обсуждать, в случае если Украина все таки вступит в Евросоюз, то от нее через несколько лет может не чего не остатся, все европейские фирмы заполонят Украинский рыной дешовыми товарами т.е. товарами производство которых самой Украиной будет дороже,в связи с чем накроется последняя промышленность которая была в стране, также слышал что в Украину везется очень много секонд хенда, без соблюдения каких либо санитарных мер, из-за чего Россия скорей всего отменит льготный режим для товаров ввезенных из Украины, что зделает эти товары не конкурентно способными, при чем, что основной экспорт поставляется в Россию либо через нее в бывшие союзные республики, и поставлять свои товары в Евросоюз не сможет, потому что там своего добра хватает.
и получаем, что Украина не сможет торговать не с кем, отсюда отсутствие рынков сбыта, переизбыток продукции, снижение объемов производства товаров либо полная остановка этих производств, сокращение численности трудящихся, массовая безработится, непомерная инфляция и как итог крах страны, и это все будет если Украина вступит в Евросоюз
если же она вступит в таможенный союз казахстана, белорусии и россии будет наоборот, снижерие издержек на поставку товаров на основные рынки сбыта, тем самым может привести к увеличению сбываемой продукции, тем самым увеличивается объемы производстви, укеличиваются налоговые поступление в бюджет и всем хорошо

отправлено с хз чего отправлено
 

S.V.V

Заблокирован
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
3,003
Благодарности
637
Адрес
нигде
Автомобиль
устраивающий
а что здесь обсуждать, в случае если Украина все таки вступит в Евросоюз, то от нее через несколько лет может не чего не остатся, все европейские фирмы заполонят Украинский рыной дешовыми товарами т.е. товарами производство которых самой Украиной будет дороже,в связи с чем накроется последняя промышленность которая была в стране, также слышал что в Украину везется очень много секонд хенда, без соблюдения каких либо санитарных мер, из-за чего Россия скорей всего отменит льготный режим для товаров ввезенных из Украины, что зделает эти товары не конкурентно способными, при чем, что основной экспорт поставляется в Россию либо через нее в бывшие союзные республики, и поставлять свои товары в Евросоюз не сможет, потому что там своего добра хватает.
и получаем, что Украина не сможет торговать не с кем, отсюда отсутствие рынков сбыта, переизбыток продукции, снижение объемов производства товаров либо полная остановка этих производств, сокращение численности трудящихся, массовая безработится, непомерная инфляция и как итог крах страны, и это все будет если Украина вступит в Евросоюз
если же она вступит в таможенный союз казахстана, белорусии и россии будет наоборот, снижерие издержек на поставку товаров на основные рынки сбыта, тем самым может привести к увеличению сбываемой продукции, тем самым увеличивается объемы производстви, укеличиваются налоговые поступление в бюджет и всем хорошо

отправлено с хз чего отправлено
Массовая безработица, массовое безденежье, массовое снижение потребления евротоваров, массовое убийство рынка сбыта? Так?

Донбас однозначно проиграет от вступления в Евросоюз. Шахты закроют как небезопасные для работы, так же как закрыли дешевые гостиницы в Греции не соответствующие нормам Евросоюза.
Так что лучше гибнуть и гробить здоровье на шахтах сегодня, чем вложиться и обеспечить нормальные условия труда.

Короче...
По факту для меня понятно только несколько вещей.
1) На Украине произошёл незаконный захват власти.
2) Россия начала "играть мускулами" на чужой территории.
3) Крым просрал сезон. В этом сезоне те крымчане что живут за счёт отдыхающих окажутся голодными.
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
Куда она теперь вступит! Там теперь такие рулевые, что вхождение Украины в таможенный союз-из области фантастики!
 

bulaaat

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Май 2013
Сообщения
31
Благодарности
26
Адрес
екатеринбург
Автомобиль
тигуан
Рад что тема реанемирована! Нужная тема!
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
S.V.V, про Крым не согласен. В Чечне вон голодных не наблюдается :)
 

S.V.V

Заблокирован
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
3,003
Благодарности
637
Адрес
нигде
Автомобиль
устраивающий
Куда она теперь вступит! Там теперь такие рулевые, что вхождение Украины в таможенный союз-из области фантастики!
Дополнительно вопросик....
Покажите мне хоть одну страну Евросоюза где действия националистических и бандитских группировок поддерживается на уровне государственной власти?)
Теперь... Пока "Новое правительство Украины" не докажет всему миру что с националистической заразой у них покончено ни о каких союзах с кем либо и думать не приходится.
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
S.V.V, про Крым не согласен. В Чечне вон голодных не наблюдается :)

Ну, если в Крым такие же дотации польются, то голодных точно там не будет, а скоро на красной площади вместо лезгинки гопак будут плясать:)
 

S.V.V

Заблокирован
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
3,003
Благодарности
637
Адрес
нигде
Автомобиль
устраивающий
S.V.V, про Крым не согласен. В Чечне вон голодных не наблюдается :)
А ты Чечню не накорми!)))
Агрессия тебе обеспечена...
А вот русские и хохлы на то они и славяне.... Не пойдут они с агрессией на брата.
Вот сколько бывал на Украине, но там я себя чувствовал более безопасно, чем в России.
Там я ходил по ночам и не оглядывался по сторонам "а не ударит ли меня кто по голове чтоб вычистить мои карманы". Чего не скажешь о России. Идёшь и глядишь не "ставанут ли тебя по пути". Т.е. всегда "на стрёме".
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Дополнительно вопросик....
Покажите мне хоть одну страну Евросоюза где действия националистических и бандитских группировок поддерживается на уровне государственной власти?)
Теперь... Пока "Новое правительство Украины" не докажет всему миру что с националистической заразой у них покончено ни о каких союзах с кем либо и думать не приходится.
Да палюбас бандеровцев убрали бы. Никто бы не стал всерьез их воспринимать. Порошенко же вроде не бандеровец? Кстати, он чем-то Януковича напоминает, не находите? :)

Добавлено через 2 минуты
S.V.V, я только замечал что ночи там темные - хоть глаз выколи. И девчонки харные... :)
 
Последнее редактирование:

Alexemir

Почётный Тигуановод
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
1,854
Благодарности
2,176
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
Tiguan S&S
Покажите мне хоть одну страну Евросоюза где действия националистических и бандитских группировок поддерживается на уровне государственной власти?
Латвия, Литва и Эстония. Раздают "героев" эсэсовцам, льготы и памятники.
 

виктор.

Завсегдатай
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
633
Благодарности
107
Адрес
ростов обл
Автомобиль
тигуан 2.0tdi
А тем временем под шумок госдума будет рассматривать отмену выборов в крупных городах. Как вам такая новость.?
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
виктор., а я считаю это правильным. У нас, например, достаточно выборов губернатора. Конечно Москва и Питер должны выбирать мэра ИМХО.
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
Считаю, что ВСЕ должны быть избранными, но только не в той уродливой форме, как сейчас эти выборы проходят, это издевательство и насмешка!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу