О политике (2014-2015 года)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vigant

Гуру
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
2,855
Благодарности
12,113
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI 170hp
Как говориться одним шакалом больше, нас эти млн и так и любовью не подчивали. Чем лишние сотни млн разочаровашихся среди русскоязычных по всему миру. Сейчас уже нельзя сливать своих как в 90е в Прибалтике, Молдавии, Киргизии. Это уже окончательный рубеж государства, если бы Крым также слили, следующий путь деление Росии на мелкие вотчины и передачи Сибири амерам они об этом давно грезят.
Всё правильно. Нам уже по-другому никак.
 

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,617
Благодарности
12,439
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)
Этим-то что не живется спокойно...
А разве нашим чиновникам не запрещено иметь иностранные счета? Что они будут замораживать? Было бы интересно узнать, кто это там счета держит, пофамильно...
 

Crem_omsk

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Июн 2012
Сообщения
66
Благодарности
9
Адрес
Омск
Автомобиль
Tiguan TSI 4Motion
Все норм! Крым очень важен со всех точек зрения! Русскоязычное население попросилось к нам, пожалуйста, защитили,подобрали, обогрели. Флот остался на своем месте и теперь не надо печалиться о том, что могут в выгнать с насиженного места, а другого там больше и нет. Эконом санкции, ЕС и США это фуфло и ясно всем, кроме самих ЕС и США.
 

vigant

Гуру
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
2,855
Благодарности
12,113
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI 170hp
Последнее редактирование:

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,617
Благодарности
12,439
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)
kirpich, о-о-о, как мастерски Вы цитаты дергаете! Впредь, будьте любезны, ПОЛНОСТЬЮ предложение цитируйте.
Вы бы побольше Родину любили и поменьше думали, как будете смотреться в глазах "нормальных" стран, которые только о своих интересах и думают.
 

kirpich

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
792
Благодарности
313
Адрес
Москва
Автомобиль
трактор
А что,надо было дождаться пока западенцы придут убивать жителей Крыма?
А точно ли пришли бы? Зачем приходить в регион, где у них нет абсолютно никакой поддержки? Это все рассуждения, фактов, однозначно подтверждающих такую возможность нет.

Добавлено через 1 минуту
kirpich, о-о-о, как мастерски Вы цитаты дергаете! Впредь, будьте любезны, ПОЛНОСТЬЮ предложение цитируйте.
А что меняет, Вы все равно призываете меня больше любить Родину и меньше думать
 
Последнее редактирование:

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,617
Благодарности
12,439
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)
Почему Вы задаете мне эти вопросы?
Потому, что ответы на них - лакмусовая бумажка лицемерия.

Добавлено через 1 минуту
А что меняет, Вы все равно призываете меня больше любить Родину и меньше думать
Я не призываю меньше думать в общем. А именно о конкретном. Это две бо-о-ольшие разницы.
 
Последнее редактирование:

K.Serg

Почётный Тигуановод
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
1,996
Благодарности
879
Адрес
Химки
Автомобиль
Тигуан, TSI-2,0, Track&Field, куплен апрель 2013 - продан в июне 2020.
.............................
Ну и последнее, когда наша страна по сути одна и против нее весь мир, и даже наши постоянные соратники и союзники отмалчиваются (это я например про Китай, Казахстан, Белоруссию), не кажется ли вам, что возможно, хоть чуть чуть, но мы все-таки в чем-то не правы. Я не про оценку переворота в Украине, а про наши действия в Крыму?
Ну в Крыму вроде понятно в общих чертах. Крым России наверное и не нужен особо... но... щелкнуть по носу европам-обамам наверное надо было ("надо тебе дать под зад коленом. Надо!" (Берегись автомобиля)... Что дальше? Дальше кормить Крым... за наш счет...
Счас туда ринуться олигархи... мосты строить и шельфы копать... за наш счет...

Что еще дальше?... - вон первый пук есть из Приднестровья "И мы хотим"...
А счас вся восточная Украина начнет шевелиться... и что будет?
Вобщем я Путина сильно зауважаю, если гражданской войны там избежим...
ЗЫ. Осторожно эту кучу ковырять надо... ибо вони там много может быть.
 

kirpich

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
792
Благодарности
313
Адрес
Москва
Автомобиль
трактор
Потому, что ответы на них - лакмусовая бумажка лицемерия.
Т.е. Вам просто интересно мое мнение? Тогда отвечу.
Про Косово: Я осуждаю произошедшее там, и то как поступили с Сербией. По многим причинам.
Про итоги референдума: я не присутствовал, фактов, однозначно подтверждающих массовые фальсификации, способные как-то повлиять на результат не знаю.
 

K.Serg

Почётный Тигуановод
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
1,996
Благодарности
879
Адрес
Химки
Автомобиль
Тигуан, TSI-2,0, Track&Field, куплен апрель 2013 - продан в июне 2020.
А разве нашим чиновникам не запрещено иметь иностранные счета? Что они будут замораживать? Было бы интересно узнать, кто это там счета держит, пофамильно...
А это действительно интересно?
Просто, кто это узнаёт - долго не живет...
 

Crem_omsk

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Июн 2012
Сообщения
66
Благодарности
9
Адрес
Омск
Автомобиль
Tiguan TSI 4Motion
kirpich, о-о-о, как мастерски Вы цитаты дергаете! Впредь, будьте любезны, ПОЛНОСТЬЮ предложение цитируйте.

Простите, что вклиниваюсь и лень читать всю ветку к чему была эта фраза, но страна которая думает только о своих интересах, это великая страна. И действовать на мировом рынке надо учитывая ТОЛЬКО свои интересы. США клало на всех когда принимает решения и ни одна мелко ЕСная шушара не гавкнет..
 

K.Serg

Почётный Тигуановод
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
1,996
Благодарности
879
Адрес
Химки
Автомобиль
Тигуан, TSI-2,0, Track&Field, куплен апрель 2013 - продан в июне 2020.
Все норм! Крым очень важен со всех точек зрения! Русскоязычное население попросилось к нам, пожалуйста, защитили,подобрали, обогрели. Флот остался на своем месте и теперь не надо печалиться о том, что могут в выгнать с насиженного места, а другого там больше и нет. Эконом санкции, ЕС и США это фуфло и ясно всем, кроме самих ЕС и США.
Да это понятно. Крым попросился зачем? Чтобы называться российским? Или чтобы жить лучше? ИМХО. Второе... Значит если где-то прибудет - где-то обязательно убудет... Где?
 

kirpich

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
792
Благодарности
313
Адрес
Москва
Автомобиль
трактор
Я не призываю меньше думать в общем. А именно о конкретном. Это две бо-о-ольшие разницы.
Вы конкретно призвали меня больше любить родину и меньше думать о чьем-то мнении. Именно из-за размышлений о мнении, и о событиях, приведших к этому мнению, я делаю свои оценочные суждения. Тем самым, Вы призвали меня меньше думать вообще по данному вопросу. Именно это я и имел ввиду.
 

Kубинец

Гуру
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
2,267
Благодарности
1,454
Адрес
Сталинград-Каменск-Шахтинский-Авиабаза Куба-Москва
Автомобиль
Тигуан был

K.Serg

Почётный Тигуановод
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
1,996
Благодарности
879
Адрес
Химки
Автомобиль
Тигуан, TSI-2,0, Track&Field, куплен апрель 2013 - продан в июне 2020.
Ответьте только честно. Откуда такое мировоззрение, Вы западенец по рождению?
Т.е. по Вашему все "западенцы" именно так думают?:confused:
Сообщение от kirpich
Про Косово: Я осуждаю произошедшее там, и то как поступили с Сербией. По многим причинам.
Про итоги референдума: я не присутствовал, фактов, однозначно подтверждающих массовые фальсификации, способные как-то повлиять на результат не знаю.
 

Cons

Гуру
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,633
Благодарности
1,110
Адрес
Краснодар
Автомобиль
VW Tiguan 3.6 VR6 biturbo
Kубинец, что странно, на одном мне известном форуме товарищ с ником SergK тоже отстаивает бандеровцев. Вот думаю не наш ли...
 

kirpich

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
792
Благодарности
313
Адрес
Москва
Автомобиль
трактор
Ответьте только честно. Откуда такое мировоззрение, Вы западенец по рождению?
:) русский, и родители, и их родители, а там дальше хрен его знает, но никто никогда не жил не то что в западной, но и в восточной Украине.
Или Вы считаете что не один русский не может не поддерживать решение В.В.Путина и высказывать сомнения по отношению к происходящим событиям и к тому, как их преподносят?
Можно даже подумать что я не патриот. Только в моем понимании патриот, это тот человек, который любит свою Родину и свой народ, а я искренне считаю что данные события скорее вредны на данном этапе чем полезны для нашей Родины.
 

Crem_omsk

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Июн 2012
Сообщения
66
Благодарности
9
Адрес
Омск
Автомобиль
Tiguan TSI 4Motion
Да это понятно. Крым попросился зачем? Чтобы называться российским? Или чтобы жить лучше? ИМХО. Второе... Значит если где-то прибудет - где-то обязательно убудет... Где?

Отношения с соседом (укр) очень плохие, а плохой сосед это одни неудобства. И труба газовая через него и партнер деловой (промышленность в восточной части). Вообще я не знаю, где убыло))) ибо плюсы плюсы и плюсы..
 

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,617
Благодарности
12,439
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)
kirpich, шо ж Вы такой скользкий? Я не спрашивал, что Вы думаете о Косово. Я спрашивал, в чем отличие референдума в Крыму от референдума в Косово.
 

Crem_omsk

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Июн 2012
Сообщения
66
Благодарности
9
Адрес
Омск
Автомобиль
Tiguan TSI 4Motion
:) русский, и родители, и их родители, а там дальше хрен его знает, но никто никогда не жил не то что в западной, но и в восточной Украине.
Или Вы считаете что не один русский не может не поддерживать решение В.В.Путина и высказывать сомнения по отношению к происходящим событиям и к тому, как их преподносят?
Можно даже подумать что я не патриот. Только в моем понимании патриот, это тот человек, который любит свою Родину и свой народ, а я искренне считаю что данные события скорее вредны на данном этапе чем полезны для нашей Родины.

А я считаю, что присоединение важной территории, а точнее отьем ее у другого государства мирным путем, это нужно и важно в любой этап нашей Родины. И патриот должен стоять на стороне интересов своего государства. Это Крым это как раз тот случай. Это наш интерес.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу