О политике (2014-2015 года)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,585
Благодарности
4,743
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
Самое забавное что "типо власти" в Киеве сами себя загнали в угол. Думаю не зря наши с Крымом так форсировали:
CIS-EMO: Крымский референдум ставит под вопрос президентские выборы на Украине

16:2018.03.2014г.


16 марта в Крыму состоялся референдум о статусе автономии, в котором приняло участие 83,1% жителей полуострова, обладающих правом голоса. Из них 96,77% проголосовали за выход Крыма из состава Украины и присоединение полуострова к России. По мнению генерального директора Международной организации по наблюдению за выборами CIS-EMO Александра Бедрицкого, это событие может поставить под вопрос проведение президентских выборов на Украине, намеченных на 25 мая.

"Независимо от того, как оценивать состоявшийся референдум, а у нас нет оснований ставить под сомнение его результаты, он окажет непосредственное влияние на анонсированные нынешними киевскими властями президентские выборы, намеченные на 25 мая, - считает Бедрицкий. - Дело в том, что Украина попала в юридическую ловушку. Провести выборы возможно только в том случае, если она признает факт отделения Крыма. Если же результаты референдума будут считаться нелегитимными, то выборы пройдут только на части территории Украины и, таким образом, выборы невозможно будет признать состоявшимися.

Кроме того, в условиях продолжающегося гражданского противостояния и открытого давления на политические оппонентов сложно говорить о возможности проведения открытых демократических выборов", - считает руководитель CIS-EMO.
 

K.Serg

Почётный Тигуановод
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
1,996
Благодарности
879
Адрес
Химки
Автомобиль
Тигуан, TSI-2,0, Track&Field, куплен апрель 2013 - продан в июне 2020.
Да успокойтесь уже! Все поняли, что Путин - это самое зло на планете... Только вот это зло забыло заблокировать http://www.bbc.co.uk/, http://edition.cnn.com/ и т.д.
.................
А причем тут Путин и зло? Я не со всем согласен. что и как он делает... А что он зло не считаю...
Я про технологии манипулирования народом. Народ перестает думать, начинает вижжать от счасть и биться в экстазе в благодарственной истерике... вон вчера смотрел по ТВ, в экстазе вижжали и устроили овации "работяге" Трапезникову, размахивающему кулачком с заскорузлыми рабочими пальчиками...
Потом этот народ поймет, что его опять обманули... будет жаловаться и наматывать сопли на кулак.
 

Step69

Гуру
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
2,048
Благодарности
983
Адрес
Чкаловский
Автомобиль
Tiguan 2013 TSI2.0 S&S
Понадобилось 5 млрд от США, больше 100 убитых, потеря Украиной Крыма, чтобы Яценюк это понял... Раньше он вроде как за подписание выступал...
О чём говорить? Они через неделю сами пойдут своих коричневых отлавливать.
 

K.Serg

Почётный Тигуановод
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
1,996
Благодарности
879
Адрес
Химки
Автомобиль
Тигуан, TSI-2,0, Track&Field, куплен апрель 2013 - продан в июне 2020.
да,строить то строила,да только ведь брюки,кроссовки, туфли,рубашку,свитер и т д покупать ездили на "толчёк"не дёшево, ночью под утро.да и как было не строить,ведь нефть раз в 5 наверное была дешевле чем сейчас.да и жизнь свою они видели в ссср.а на таком огромном экскаваторном заводе я перед армией работал.и экскаваторы эти покупал иран и ещё 3-4 подобных страны,которые через 2-3 месяца ломались и их бросали.
Тут товарищ не только от брюк и красовок предлагал отказаться, а воще перейти на пустые щи и самогон.

А в Иране и прочих папуасских странах все ломается... (кроме калаша)... ибо там в инструкции написано, типо нажми кнопку и оттуда вылетит фигулька... Нажал. Не вылетела. Все! Неисправна! А мож просто эту фигульку никто туда не положил...
 
Последнее редактирование:

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Только вот это зло забыло заблокировать http://www.bbc.co.uk/, http://edition.cnn.com/ и т.д.
Вероятно не забыло. Меня не пускает.
К слову там тоже самое происходит - банят, закрывают, не дают короче получать объективную информацию.
Вчера разговаривал с сестрой по скайпу. Говорит, что у них там вообще не понятно, что происходит. Реклама по всем каналам, типа позвони по такому-то номеру, помоги армии. При звонке с твоего счета списывается 5 гривен. Всем лицам призывного возраста прислали повестки срочно явится к пункту сбора (указан адрес где-то на западе Украины). Причем предлагается обеспечить себя униформой за свой счет, купить билеты на поезд и при себе иметь 1000 гривен. Хорошо хоть оружие не предлагают купить самому.
Это у них называется всеобщая мобилизация. Про то, что есть военнообязанные офицеры как то не вспоминают. Мужу сестры - офицеру запаса Украинской армии - повестка так и не пришла. И не понятно, почему отправляют на запад, к самой западной границе . Вроде как по всем канал транслируют угрозу с востока.
На въезде в город поставили блокпост опять же со стороны трассы Киев - Херсон, т.е. с запада. Колонна украинских бронетраспортеров проследовала через весь город тоже куда-то в ту сторону.

Добавлено через 1 минуту
И еще по опросам на выборах президента лидирует Кличко. Вторая Тимошенко. Нет слов.
 
Последнее редактирование:

mamuka

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
34
Благодарности
13
Адрес
Краснодар
Автомобиль
VW
На Крымское ханство намекаете?
...или на Чечню?...

Добавлено через 9 минут

Вчера звонил домой на вологодчину... там все в шоке. Одна тетка сказала, что не согласна с политикой по поводу Крыма и предположила, откуда деньги возьмут на помощь бедным крымчанам... Выгнали с работы (в смысе уволили в один день).
ЗЫ. по "первому каналу" не показали... и "Соловьев" промолчал...


Крымское ханство тоже не в безжизненной пустыне создавалось, до татар там уже жили люди.Греки,армяне,адыгейцы, кроме исчезнувших скифов и хазаров.так что татары там - не коренные жители ни разу...


Tapatalk
 

виктор.

Завсегдатай
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
633
Благодарности
107
Адрес
ростов обл
Автомобиль
тигуан 2.0tdi
я вот хочу понять чего он,они добиваются?с закрыванием альтернативных каналов,интернет рессурсов,полнейшей зомбированной пропагандой(пол украины сейчас враги-бандеровцы),препятствованию проведению концертов групп(не газманова или галкина) ,короче полное обалванивание и превращение населения в бы.... ведь стадом легче управлять. тогда что дальше после полного завладевания мозгами населения?опять вперд к коммунизму или как в индии-деление общества по кастам.где бродяга даже не смеет мечтать когда-то стать слесарем или дворником,а последние например прорабом.
 

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,156
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
Интересная сегодня развернулась дискуссия... Г-н Кирпич со товарищи безуспешно взывают к принципам политкорректности, столь популярной западнее России, приводя весьма туманные резоны. Их оппоненты, каковых большинство(и я в том числе, оговорюсь сразу) настойчиво, хотя и не всегда последовательно, пытаются направить беседу в русло конкретики. Дескать, есть международное право, понятия "двойных стандартов", стыд за ошибки в аналогичных ситуациях... Доводы contra - "..а у вас Путин вор и упырь!, а вы...вы...эх,жаль, не вы Христа распяли!..но ничо, скоро разопнете!!"..Я всегда был последовательным и настойчивым оппонентом г-на Путина. Вне зависимости от его должности. Но. Он единственный руководитель государства, которого я видел, каковой присоединил к России территории. Присоединил, а не просрал. Я не стал из-за этого его больше любить, не буду за него голосовать... Но чуть меньше стал уважать любимых мной Веллера и Макаревича. Бикоз не могу не верить своим глазам. Каковые здесь пытаются представить слепенькими. И когда доводы противников присоединения Крыма в основном сводятся в метанию помета и банановых шкурок, мне все равно, фамилия автора Обама ли, Меркель... Или Кирпич... Честь имею!
 
Последнее редактирование:

виктор.

Завсегдатай
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
633
Благодарности
107
Адрес
ростов обл
Автомобиль
тигуан 2.0tdi
А мож просто эту фигульку никто туда не положил...
не поверите!старшие товарисчи показали как вкрутить болт с помощью молотка если он не вкручивается,и тем самым не терять времени выделенного на производство одного экскаватора.
 

Kубинец

Гуру
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
2,267
Благодарности
1,454
Адрес
Сталинград-Каменск-Шахтинский-Авиабаза Куба-Москва
Автомобиль
Тигуан был
Крымское ханство тоже не в безжизненной пустыне создавалось, до татар там уже жили люди.Греки,армяне,адыгейцы, кроме исчезнувших скифов и хазаров.так что татары там - не коренные жители ни разу...


Tapatalk

Баян ))) я уже сегодня лекцию по истории читал, как оказалось некоторым она не нужна. )))
 

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,617
Благодарности
12,439
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)
виктор., Вам закрыли интернет? Или ютуб? Или забугорные новостные сайты? Закрыли откровенно враждебные сайты. Так это в любой стране так. Мы тут пытаемся вести дискуссию, высказываем свое мнение, попробуйте это проделать на украинских сайтах. Не знаю, кто зомбирован, но банят там даже не за мнение, отличающееся от "единственно правильного", а за вопрос/сомнение о таковом.
 

kirpich

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
792
Благодарности
313
Адрес
Москва
Автомобиль
трактор
Интересная сегодня развернулась дискуссия... Г-н Кирпич со товарищи безуспешно взывают к принципам политкорректности ...... Доводы contra - "..а у вас Путин вор и упырь!, а вы...вы...эх,жаль, не вы Христа распяли!..но ничо, скоро разопнете!! ...... И когда доводы противников присоединения Крыма в основном сводятся в метанию помета и банановых шкурок, мне все равно, фамилия автора Обама ли, Меркель... Или Кирпич... Честь имею!
Можно, пожалуйста, привести примеры подобного поведения?

Добавлено через 6 минут
Баян ))) я уже сегодня лекцию по истории читал, как оказалось некоторым она не нужна. )))
Если Вы намекаете на меня, то позвольте напомнить:
Нет в Истории Крыма ни татар ни турок. Россия там всегда была и без вариантов.
А так же еще с десяток других народов, посчитайте кому сколько времени он принадлежал, да сам князь Владимир кем был? У него Три предполагаемых места рождения, и два из них не в России. И он, и его отец, Святослав, были князьями Киевскими, а у Святослава так вообще корни скандинавские. Кто тут русее всех?
Бесполезные абсолютно рассуждения.
 
Последнее редактирование:

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
кирпич, виктор и человек забаненный на ЗР
Все поняли уже, что вы отъявленные оппозиционеры. Все поняли что вы ненавидите ни действующую власть, ни прошлую ни наверное и будущую. Это типичное поведение обычных как я называю "перпендикуляров".
У меня к вам просьба : мы поняли вашу точку зрения. Не засоряйте тему. А мы будем делиться новостями, предположениями и комментариями.
Все ваши посты как все плохо далее стираю или смените пластинку.
 

kirpich

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
792
Благодарности
313
Адрес
Москва
Автомобиль
трактор
Cap, я с радостью соглашусь, при условии что Вы укажите мне что конкретно я нарушил в правилах форума. И почему обсуждение происходящих событий в теме "о политике" является флудом. В противном случае это просто цензура.
 

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,156
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
Можно, пожалуйста, привести примеры подобного поведения?:

Можно. Для простоты - Вы так и не объяснили, чем положение в Крыму отличается от положения в Косово. И почему столь резкая реакция на крымские события пришла на смену воспеванию освобождения головорезов-мусульман в Косове. И все- таки: какие конкретные законы нарушены в Крыму? И почему Крыму нельзя присоединиться к России? И как быть с референдумом? Хватит?
 

СВС

Гуру
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
2,376
Благодарности
928
Адрес
Москва
Автомобиль
Форд, Тигуан TDI
не поверите!старшие товарисчи показали как вкрутить болт с помощью молотка если он не вкручивается,и тем самым не терять времени выделенного на производство одного экскаватора.
Я тут в основном как читатель, но есть перлы, по другому не назовешь, которые вызывают улыбку сожаления к аФтору, продукция СССР, отправляемая на экспорт проверялась досконально, имела гарантию, как показывает практика, служила очень долго, для примера, закупаем мы пресса в Китае, Оренбургский завод развалился, водит меня директор завода по производству и показывает станки, мне ровесники, есть и постарше, все made in USSR, так вот на нашем оборудовании нам их пресса и производят, ну и не только нам, а те люди, что кувалдой болты закручивали, как показывает история и практика долго не работают, товар штучный и долго не живет, да и присутствует в любой нации.
 

kirpich

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
792
Благодарности
313
Адрес
Москва
Автомобиль
трактор
Можно. Для простоты - Вы так и не объяснили, чем положение в Крыму отличается от положения в Косово. И почему столь резкая реакция на крымские события пришла на смену воспеванию освобождения головорезов-мусульман в Косове. И все- таки: какие конкретные законы нарушены в Крыму? И почему Крыму нельзя присоединиться к России? И как быть с референдумом? Хватит?
С позволения Cap отвечу еще раз:
Отвечу конкретно на Ваш: процессуально никакого отличия.
Если Вас интересует мое личное мнение, то еще раз:
Про Косово: Я осуждаю произошедшее там, и то как поступили с Сербией. По многим причинам.
Ну и на последок:
1. Никто мне не задавал вопросов про то, какие конкретно законы нарушены;
2. Про то, почему Крыму нельзя присоединиться к России;
3. Про то, как быть с референдумом.
Хватит? У меня к Вам просьба, если уж Вы приписываете мне что-то, то потрудитесь хотя бы прочитать, что я писал.
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,156
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
kirpich, как Вы говорите, на последок: ответ на эти простые вопросы, на мой взгляд, легко и точно охаректиризуют Ваше отношение к ситуации. Без околичностей и лишней болто(зачеркнуто) логорреи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу