О политике (2014-2015 года)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
Господа, в самом деле, хорош сраться, никто никому ничего не докажет, все останутся при своем мнении.
 

K.Serg

Почётный Тигуановод
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
1,996
Благодарности
879
Адрес
Химки
Автомобиль
Тигуан, TSI-2,0, Track&Field, куплен апрель 2013 - продан в июне 2020.
кирпич, виктор и человек забаненный на ЗР
Все поняли уже, что вы отъявленные оппозиционеры. Все поняли что вы ненавидите ни действующую власть, ни прошлую ни наверное и будущую. Это типичное поведение обычных как я называю "перпендикуляров".
У меня к вам просьба : мы поняли вашу точку зрения. Не засоряйте тему. А мы будем делиться новостями, предположениями и комментариями.
Все ваши посты как все плохо далее стираю или смените пластинку.
Это человек уже отбаненный на ЗР, просто не хочет туда ходить... ибо там такая же демократия... т.е. есть 2 мнения - одно мое, второе неправильное.
Еще раз повторюсь. Сейчас не поймете, дойдет пожже.
Крым в этих условиях надо было брать... Хотя бы потому, что Обама, ну в смысле Америка зарвалась... и надо было им щелкнуть по носу, что Путин и сделал. И если удастся избежать гражданской войны - честь ему и хвала.
Я не приемлю требований всенародного ликования, ибо не пойму, что приобрел народ.
Счас начинаются рассуждения про какие-то мильярды богатств в шельфе. Туфта. 50 лет не было, и вдруг появились. Давайте снимем лапшу с ушей.
В итоге Путин и К - политики заработают баллы, СМИ баллы и деньги (не заметили увеличения рекламы по программам по Крыму?), чо то никто из ТВ олигархов не захотел забесплатно поддерживать Крым в СМИ?... другие олигархи счас набросятся делить подряды и ... деньги по строительству моста и пр... а потом сбегут в Лондон, как братья Билаловы из Сочи.
А ликующий народ что получит? Я вологодский. 99,9% вологодских жителей не были в Крыму и никогда не будут... хлеба бы было на что купить, а Крым для них - недостижимый рай.
Вопрос вам господа ликующие! Где возьмут 4,5 мильярда $ только на первый год содержания Крыма? Спросите меня. Я знаю.

ЗЫ. И заметте, я не критикую Администрацию форума, Я задаю вопрос конкретным людям. Которые кроме угроз и демагогии ничего предъявит не могут.
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
K.Serg, мы поняли Вашу точку зрения и очень рады что Вас там разбанили.

А между прочим Евросоюз и правда не собирается вводить экономические санкции. Сегодня бизнес фм слушал в машине - неплохое радио кстати. Не для олигархов или клерков, а для обычного обыватля.

А мост через Керчнский пролив 4,2 км. Интересно сколько км мост в Волгограде?
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!

K.Serg

Почётный Тигуановод
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
1,996
Благодарности
879
Адрес
Химки
Автомобиль
Тигуан, TSI-2,0, Track&Field, куплен апрель 2013 - продан в июне 2020.
Можно. Для простоты - Вы так и не объяснили, чем положение в Крыму отличается от положения в Косово. И почему столь резкая реакция на крымские события пришла на смену воспеванию освобождения головорезов-мусульман в Косове. И все- таки: какие конкретные законы нарушены в Крыму? И почему Крыму нельзя присоединиться к России? И как быть с референдумом? Хватит?
Можно Крыму присоединиться и даже нужно. Но...
Приведу пример, лично для Вас.... Наример, Ваша жена ушла (или Вы выгнали/продали 50 лет назад) к соседу (3-тьфу)... а сейчас вернулась. Ну Вы же ее любите. Примите назад... голую-нищую-голодную.
Радоваться будете?
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
K.Serg

А мост через Керчнский пролив 4,2 км. Интересно сколько км мост в Волгограде?

Это который пляшущий? Там Лужок уже говорит, дескать, давайте я мост построю, я в теме))) г-жа батурина видимо в австриии поиздержалась)
 

K.Serg

Почётный Тигуановод
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
1,996
Благодарности
879
Адрес
Химки
Автомобиль
Тигуан, TSI-2,0, Track&Field, куплен апрель 2013 - продан в июне 2020.
Господа, в самом деле, хорош сраться, никто никому ничего не докажет, все останутся при своем мнении.
Да лана. Просто все высказывают свое мнение. Имеют право.
Никто же никого не оскорбляет (прости Господи).
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
K.Serg, свои слова как минимум нужно подкреплять хоть какими-нибудь фактами:
Туфта. 50 лет не было, и вдруг появились. Давайте снимем лапшу с ушей.
Это с чего такая уверенность? Эффективность бизнеса определяется не только наличием ресурсов, но и грамотным управлением и капиталовложениями.
Крым в СМИ?... другие олигархи счас набросятся делить подряды и ... деньги по строительству моста и пр... а потом сбегут в Лондон, как братья Билаловы из Сочи.
Не стоит частный случай переносить на общий фон. Это моветон.
А ликующий народ что получит? Я вологодский. 99,9% вологодских жителей не были в Крыму и никогда не будут... хлеба бы было на что купить, а Крым для них - недостижимый рай.
Говорите за себя. Вы пока не губернатор Вологодской области, и слава богу.
Вопрос вам господа ликующие! Где возьмут 4,5 мильярда $ только на первый год содержания Крыма? Спросите меня. Я знаю.
Ну так сказали бы нам, несведущим. Только сначала перечитайте все сначала.
ЗЫ. И заметте, я не критикую Администрацию форума, Я задаю вопрос конкретным людям. Которые кроме угроз и демагогии ничего предъявит не могут.
Насчет демагогии - это Вы в точку. Прямо не в бровь, а в глаз. Кроме демагогии в Ваших постах больше ничего нет.
 

K.Serg

Почётный Тигуановод
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
1,996
Благодарности
879
Адрес
Химки
Автомобиль
Тигуан, TSI-2,0, Track&Field, куплен апрель 2013 - продан в июне 2020.
кирпич, виктор и человек забаненный на ЗР
Все поняли уже, что вы отъявленные оппозиционеры. Все поняли что вы ненавидите ни действующую власть, ни прошлую ни наверное и будущую. Это типичное поведение обычных как я называю "перпендикуляров".
У меня к вам просьба : мы поняли вашу точку зрения. Не засоряйте тему. А мы будем делиться новостями, предположениями и комментариями.
Все ваши посты как все плохо далее стираю или смените пластинку.
Т.е. мы должны в унисон и громко кричать "Я его еще больше "Ку"... интересный разговор... из 30-х прошлого века.
Я же никого не оскорбляю, делюсь "новостями, предположениями и комментариями". И Родину свою люблю не меньше Вашего.

Добавлено через 3 минуты
K.Serg, мы поняли Вашу точку зрения и очень рады что Вас там разбанили.

А между прочим Евросоюз и правда не собирается вводить экономические санкции. Сегодня бизнес фм слушал в машине - неплохое радио кстати. Не для олигархов или клерков, а для обычного обыватля.

А мост через Керчнский пролив 4,2 км. Интересно сколько км мост в Волгограде?
И Я Вас люблю. Пишите "Мы" с большой буквы...:rolleyes:

И не соберется. Они без нас не выживут.


Волгоградский "танцующий"... 1260 м.

Добавлено через 6 минут
K.Serg, свои слова как минимум нужно подкреплять хоть какими-нибудь фактами:
......................................
Насчет демагогии - это Вы в точку. Прямо не в бровь, а в глаз. Кроме демагогии в Ваших постах больше ничего нет.
Маска! Я Вас знаю...:bm:
 
Последнее редактирование:

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,617
Благодарности
12,439
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)
Вопрос вам господа ликующие!
Например, из отмены скидки на газ для Украины. Или из отмены скидки на газ для Турции, а заодно из сэкономленных денег от теперь ненужного дорогого проекта "Южного потока", т.к. его частично можно тянуть в территориальных водах теперь уже России. Бонусом отмена аренды от базы ВМФ и отмена платного прохода для наших судов Керченского пролива. Плюс деньги от использования кучи национализированных торговых портов. Я Вам по секрету скажу, что благополучие Краснодарского края во многом складывается именно из-за наличия портов.
А теперь вопрос Вам: может Вологодчину кому-нибудь подарить, раз она такая бедная? Если у Вас родня помощи просит, Вы тоже ее оказываете с точки зрения выгоды?
 

Kубинец

Гуру
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
2,267
Благодарности
1,454
Адрес
Сталинград-Каменск-Шахтинский-Авиабаза Куба-Москва
Автомобиль
Тигуан был
Слишком много читать можно покороче? О чем написано? С точки зрения права ошибка. Референдум назначается президентом, президента нет референдум не возможен возникает правовая коллизия. Далее в правовом вакууме включаются нормы международного права а именно устава оон и европейской конвенции о правах человека. С точки зрения права все ровно. Хватит всякую чушь копипастить
 
Последнее редактирование:

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Так кто чего думает о санкциях?
Запад и Штаты доказали уже непоследовательность своей позиции. В отличие от Путина они говорят одно, а делают совсем другое. Если бы вдруг там стали заявлять, что санкций никаких не будет, я бы напрягся, а так пошумят немного, запретят в итоге въезд нашим чиновникам в Диснейленд и на этом все и закончится.
 

K.Serg

Почётный Тигуановод
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
1,996
Благодарности
879
Адрес
Химки
Автомобиль
Тигуан, TSI-2,0, Track&Field, куплен апрель 2013 - продан в июне 2020.
.......................
Так кто чего думает о санкциях?
А не будет никаких санкций... те более нас (простого народа) касающихся...
Ну, заблокируют счета 2-3 десятков наших олигархов. Нам то что?
Да и им тоже. Заплатят пару тройку мильярдов (из народных денег) и договорятся...
"Ворон ворону глаз не выклюет" (народная пословица).
 

K.Serg

Почётный Тигуановод
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
1,996
Благодарности
879
Адрес
Химки
Автомобиль
Тигуан, TSI-2,0, Track&Field, куплен апрель 2013 - продан в июне 2020.

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр

Viaggiatrice

Модератор
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
4,923
Благодарности
6,320
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 Automat
Клубни,

А кто-нибудь за последние дни звонил в Крым?

Не можем несколько дней в Мисхор до знакомых дозвониться.

Раньше код был 8-10-38-0654. Сейчас идет какое-то трыньканье, а потом сигнал "линия занята".

Отправлено с моего GT-I9190 через Tapatalk
 

K.Serg

Почётный Тигуановод
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
1,996
Благодарности
879
Адрес
Химки
Автомобиль
Тигуан, TSI-2,0, Track&Field, куплен апрель 2013 - продан в июне 2020.
А поподробней пожалуйста. Что там были за мечты-обещания?
Читайте первоисточники... Путинские поручения Правительству... типо предвыборные обещания...
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
А поподробней пожалуйста. Что там были за мечты-обещания?

Ну, обещаний, положим, дадено столько, шо не исполнить, открывай любое послан е президента хоть 2003 года, хоть 2007, хоть 2012, там их (обещаний) полно
 

kirpich

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
792
Благодарности
313
Адрес
Москва
Автомобиль
трактор
Кубинец, ради бога, Вы вообще о чем? Причем здесь президент???? Я говорил про референдум. Что референдум может назначить как Президент так и верховная рада.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу