О политике (2014-2015 года)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,616
Благодарности
12,438
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)
%D0%92%D0%9E%D0%92%D0%90%2081,
bandytto,
Я это не для майдаунов выкладываю. Я вообще не понимаю, как, при таких исходниках, можно сохранить страну/независимость. Тут на последних страницах стоит "плач Ярославны": а вдруг нам станет хуже! Всего два вопроса:
1.Если ваш родственник голодает, вы не подавитесь куском шашлыка?
2.Если в соседней квартире устроят наркопритон, вы будете вежливо здороваться?
 

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,156
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
Shmikl, а еще: если у Вас под боком Ваш сосед будет поливать грязью Ваши историю и традиции, хамить при условиях полной от Вас зависимости и угрожать? Я бы сразу дал в рыло. А Вы?:rolleyes:
 

S.V.V

Заблокирован
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
3,003
Благодарности
637
Адрес
нигде
Автомобиль
устраивающий
https://www.youtube.com/watch?v=oEgyPZFklLI

Добавлено через 48 минут
"Чужой земли мы не хотим ни пяди, но и своей вершка не отдадим".

Как красиво звучит.
"Но и своей вершка не отдадим"...
Ура!!! Мы победили!!! Слава политике Путина!!!!!
Восстановили историческую справедливость!!! Ни вершка не отдали .... Вернули исконно русские земли!!!!

Но вот взглянем на далёкие восточные рубежи нашей великой Родины.

http://4u.mybb.ru/viewtopic.php?id=19

Ну да..... Да и не земля это вовсе если взглянуть на Яндекс карту. Это простая водная гладь!!))

106904476.jpg



Да и площадь - то едва ли составит треть Мск в пределах МКАДа. Да и не наша она...
Это мы опять восстановили историческую справедливость в части красивой фразы "Чужой земли мы не хотим ни пяди..."
Да и дачек частных лиц там было всего ничего... Так с гулькин писюн. Так... имел там народец свои частные приусадебные участки... Огурчики - картошечку выращивал, чем и подкармливался. Но мы ж защищаем и заботимся о своём русскоязычном населении. Компенсировали все их потери в самом полном объёме.
Да и на обороноспособности это не сказывается никак.... Ну не наша это земелька, которая и не земелька это, так болотце небольшое....

Кроме того, четыре года назад Китай пообещал вложить в российскую экономику $12 млрд в течение 15 лет, если территориальный вопрос будет решен. Основные направления инвестиций - нефтегазовая отрасль, а также сфера высоких технологий. Несмотря на эти посулы, в 2004 году депутаты Хабаровской краевой думы восприняли весть о передаче островов негативно и призвали Госдуму и Совет Федерации не одобрять договор. Основным их аргументом было то, что на Большом Уссурийском расположен укрепленный район, который в случае нападения китайцев в течение 45 минут должен удерживать противника у Хабаровска. А над островом Тарабаров пролегает траектория взлета боевых самолетов 11-й армии ВВС и ПВО, которая дислоцируется в Хабаровске. Кроме того, хабаровчане опасались и за свои дачи.

Так... ничего особенного... Да и давно это уже произошло аж в 2008 году, да и тихо и мирно всё... Без ярких шоу.... Да и что там 337 км², то ли дело Крым - 27 000 км².
 
Последнее редактирование:

Kубинец

Гуру
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
2,267
Благодарности
1,454
Адрес
Сталинград-Каменск-Шахтинский-Авиабаза Куба-Москва
Автомобиль
Тигуан был
Если вспомните историю хохлы всегда были предателями, в прямом смысле. Не буду долго расписывать найдете сами вот цепочка Мазепа-Бендера-Тимошенко и ко. Мазепа вообще красавчик будучи питерастом у польского царя добился высот и во времена Петра этот питераст зарождал национальную идею борьбы с москалями находясь тогда в жопной (в прямом смысле) зависимости от Евросоюза;)))) если вспомните историю возникновения Херсона и Донецка тогда пазл сложится. Нет парни однозначно националистический вопрос поднят история уже не раз хохлов мазеповцев на место ставила. Настал наш черед. Давили, давим и давить будем всех врагов Русского народа.
 

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,616
Благодарности
12,438
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)
Мне не много нужно. Семья, что бы любить и заботиться и Родина, что бы гордиться и защищать. У меня есть и то и другое. И похрен на санкции.
https://twitter.com/dlogattai/status/447003431358980098
 

kirpich

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
792
Благодарности
313
Адрес
Москва
Автомобиль
трактор
Если вспомните историю хохлы всегда были предателями, в прямом смысле. Не буду долго расписывать найдете сами вот цепочка Мазепа-Бендера-Тимошенко и ко. Мазепа вообще красавчик будучи питерастом у польского царя добился высот и во времена Петра этот питераст зарождал национальную идею борьбы с москалями находясь тогда в жопной (в прямом смысле) зависимости от Евросоюза;)))) если вспомните историю возникновения Херсона и Донецка тогда пазл сложится. Нет парни однозначно националистический вопрос поднят история уже не раз хохлов мазеповцев на место ставила. Настал наш черед. Давили, давим и давить будем всех врагов Русского народа.
Вы сейчас это все в целом про всех украинцев говорили?
 

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
21,248
Благодарности
77,230
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
Последнее редактирование:

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Вы сейчас это все в целом про всех украинцев говорили?
На самом деле согласен с Кубинцем.
"Украинцы — нация предателей, тех, кто постоянно ищет теплое местечко"
актер Национального академического театра им.Ивана Франко и заместитель лидера партии Свобода Богдан Бенюк
 

MasterSAO

Завсегдатай
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
595
Благодарности
282
Адрес
Пермь
Автомобиль
VAG
Народ, может быть все-таки: Россия-Украина-братство.jpg :az:
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Shadi

fox fox

Гуру
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
9,826
Благодарности
5,338
Адрес
Чехов
Автомобиль
2.0 TSI 170 2010 г.р.
На счет украинцев: знаю много украинцев, и на мой взгляд ничем они от русских не отличаются. А на счет мнения об украинцах, думаю это вызвано географическим расположением. Всегда Украина была между молотом и наковальней (Россией и Европой) и всегда там разжигали и гасили пламя противостояния.

Добавлено через 3 минуты
MasterSAO, согласен на все 100%!!!!
 
Последнее редактирование:

kirpich

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
792
Благодарности
313
Адрес
Москва
Автомобиль
трактор
Cap, в правилах форума ничего нет про разжигание межнациональной?
Мы можем как угодно спорить, любить кого-то или не любить, критиковать, или петь панегирики, но не стоит вот так, всех под одну гребенку. Тем более про украинцев, ведь, на мой взгляд, ближе их к нам, и в прямом и переносном смысле, никого нет. С кем останемся?
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
kirpich, ты про что?
Конкретно только.
 

S.V.V

Заблокирован
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
3,003
Благодарности
637
Адрес
нигде
Автомобиль
устраивающий
Если вспомните историю хохлы всегда были предателями, в прямом смысле. Не буду долго расписывать найдете сами вот цепочка Мазепа-Бендера-Тимошенко и ко. Мазепа вообще красавчик будучи питерастом у польского царя добился высот и во времена Петра этот питераст зарождал национальную идею борьбы с москалями находясь тогда в жопной (в прямом смысле) зависимости от Евросоюза;)))) если вспомните историю возникновения Херсона и Донецка тогда пазл сложится. Нет парни однозначно националистический вопрос поднят история уже не раз хохлов мазеповцев на место ставила. Настал наш черед. Давили, давим и давить будем всех врагов Русского народа.
И это сказал человек который поддерживает В.В.Путина!)))
А ведь именно Путин ведет Россию защищать русскоязычное население на территории Украины.

Да вы, батенька, нацист! И чем вы лучше бандеровца?

Ведь для вас есть только одно понятие что украинцы говорят на только на украинском. Но поверьте мне что есть очень много украинцев которые украинского языка не знают и говорят на русском почище вашего!
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
. Тем более про украинцев, ведь, на мой взгляд, ближе их к нам, и в прямом и переносном смысле, никого нет. С кем останемся?
Они уже не с нами, причем по собственной инициативе.
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Последнее редактирование:

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
И это сказал человек который поддерживает В.В.Путина!)))
А ведь именно Путин ведет Россию защищать русскоязычное население на территории Украины.

Да вы, батенька, нацист! И чем вы лучше бандеровца?

Ведь для вас есть только одно понятие что украинцы говорят на только на украинском. Но поверьте мне что есть очень много украинцев которые украинского языка не знают и говорят на русском почище вашего!
Нацист? С чего бы? Он назвал вещи своими именами
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
В Верховную Раду внесен законопроект, предусматривающий существенное изменение праздничных дат. Предполагается отменить День Победы 9 мая, Международный женский день 8 марта, а также Праздник Весны и Труда 1 мая.

Судя по документу, окончание Второй мировой войны будут праздновать по аналогии с Европой 8 мая. А дата 9 мая будет объявлена Днем Памяти "жертв советской оккупации".

День свободы планируется отмечать 20-го февраля в честь героев Майдана и в память о погибших в ходе массовых протестов.

http://www.rg.ru/2014/03/22/prazdniki-site-anons.html
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу