О политике (2014-2015 года)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

On off

Участник
Регистрация
14 Апр 2013
Сообщения
102
Благодарности
28
Адрес
Москва(ЗАО)
Автомобиль
T&F2,0T4x4
....нет плохих наций, есть плохие люди...
... Вспомните когда свергали режим Горбачева у нас, свергли и что получили...
... Там изначально народ вышел против коррупции и смены власти, а все пошло не так и далеко зашло...
... Мне кажется если нарисовать генеалогическое дерево у многих в роду будут хохлы, белорусы, русские и тд.
... И я не могу сказать что все хохлы плохие, многие просто жертвы обстоятельств.
 

S.V.V

Заблокирован
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
3,003
Благодарности
637
Адрес
нигде
Автомобиль
устраивающий

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,081
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Т.е. вы утверждаете что человек разговаривающий на русском не может быть хохлом-украинцем?

Ты прекрасно понимаешь о чем речь. К чему непонятки включать?
 

Krosh66

Завсегдатай
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
748
Благодарности
938
Адрес
Одинцово
Автомобиль
Tiguan Track&Field 2.0TSI


Именно потому и система ЕвроПРО (ага, та самая, что «против Ирана») будет строиться, скорее всего, в темпе allegro…


О ЕвроПРО и Standard Missile-3
(очень наглядно).

http://forum.polismi.org/index.php?/topic/6978-о-европро-и-standard-missile-3/

Мнения же о «безопасности» ПРО для РФ продвигаются в медийное пространство России целенаправленно, и понятно, в чьих интересах. Однако взгляды военного руководства РФ принципиально отличаются от этой позиции, и мероприятия по противодействию ПРО будут осуществляться в соответствии с имеющимися планами.

Согласно действующим планам, формирование ЕвроПРО должно завершиться к 2018 году. Власти России считают, что развертывание системы противоракетной обороны в Европе представляет угрозу национальной безопасности. В частности, такая система представляет угрозу для российского ядерного щита и нарушает паритет США и России в части ядерных вооружений.

Североатлантический альянс получил первый из четырех эсминцев противоракетной обороны, оснащенных боевой информационно-управляющей системой Aegis, сообщает Defense News. Корабль «Дональд Кук» типа «Арли Берк», входящий в состав ВМС США, прибыл в порт Рота в Испании 11 февраля 2014 года для постоянного базирования. Эсминец станет частью европейской системы противоракетной обороны, а также будет использоваться в морском патрулировании.
 

rokets

Гуру
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,191
Благодарности
5,599
Адрес
Север Санкт-Петербурга
Автомобиль
Карок
может не в тему,но понравилось

Президент рижского «Динамо» Юрис Савицкис опроверг информацию о том, что «Газпром» спонсирует клуб.
– «Газпром» не является спонсором «Динамо» (Рига). Но имейте в виду, что это одна из самых крупных, если не самая крупная газовая компания в мире. Тех, кто хочет все время ругать «Газпром», и одновременно сжигать газ, я призываю – топите торфом, углем и дровами, – сказал Савицкис.
 

L_Mikhail

Почётный Тигуановод
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
1,822
Благодарности
1,377
Адрес
Королев
Автомобиль
S&S, 2.0 TDI, Toffee Brown

S.V.V

Заблокирован
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
3,003
Благодарности
637
Адрес
нигде
Автомобиль
устраивающий
Cap, А вот давайте чуть-чуть вспомним...
Каковы были лозунги которыми прикрывалось вторжение в Крым.... Да-да... Я не оговорился.... Именно вторжение.... Это лично моё мнение.
Лозунг №1 - "Многовековая дружба братских народов"... Вроде как все поддерживающие это вторжение кричали этот лозунг. А вот на сегодняшний день оказывается что и нет этой самой многовековой.... Так что получается что и не друзья мы вовсе... Тогда чего ж вы этот лозунг орали?
Лозунг №2 "Чужой земли нам не надо, но и своей не отдадим"
ОК... Восстановили.... А вот про спорные территории как-то подзабыли? Или это не наша земля была? Или там были другие условия и бла-бла-бла....
Лозунг №3 "Защитим русскоязычное население"
Так кто такие эти русскоязычное население? Это чистарусские говорящие на чистарусском.? Или это все кто говорит на русском языке и поддерживающие действия правительства РФ?

Что вы совсем запутали меня в своих лозунгах....
Может быть честно признаться(хотя бы тут... на форуме... между собой) что все эти лозунги полная чушь и интерес России только гео-экономико-политический и ни ничего более. А на население этих территорий правительству РФ глубоко насрать(во всяком случае в ближайшей перспективе)
Плохо это или хорошо?
Это с какой точки посмотреть....
Если с точки зрения моральных понятий это плохо. Любое силовое решение вопросов это плохо.
Если с точки зрения пользы для России как страны, то да, это нужно. Это хорошо для текущего момента. Но хорошо это и плохо для будущего. Тут только время всё расставит на свои места.
Но если вам нравится прикрываться лозунгами и ходить строем..... То ходите....
Но возникает у меня подозрение что имеет место быть....
463922_original.jpg


Добавлено через 22 минуты
Все мы хорошие. До времени...
Почитал недавно че братья пишут. Делюсь: http://argumentua.com/stati/shamil-basaev-byl-prav-tochka-zreniya


Абсолютно согласен с автором статьи!

Вот хочу задать вопрос к тем одноклубникам кто был, да сейчас связан с воинской службой.
Как называется человек который находясь под присягой у одного государства "нераспрягнувшись" присягает на верность другому государству?
Я так думаю что такого "человека" другим словом как предатель назвать нельзя....
И что мы имеем...
Мы рукоплещем Янычару из "72 метра" и презираем тех кто не ушёл с ним. Ведь они же предатели....
Мы рукоплещем предателям http://www.gazeta.ru/politics/news/2014/03/02/n_5986493.shtml
и возводим их в ранг героев... Ну да он же принял сторону России.... Он герой!!!

Мы готовы с говном сожрать тех кто не нарушил свою присягу и в таких сложных обстоятельствах не допустили кровопролития и не повелись на провокацию
https://www.youtube.com/watch?v=KBVvBUzL1hc

Мы славим предателей.... Мы возводим их в ранг чуть ли не героев....
Мы в себе плодим предателей!!!!

Ура!!!! Докатились!!!!
 
Последнее редактирование:

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Для тех, кто считает, что Россия спасала русских от геноцида есть очень конкретное мнение одного из уважаемых политиков Владимира Познера. Вот только концовка его статьи "О воссоединении Крыма с Россией и не только"

"От себя я скажу лишь следующее: невероятная активность Запада во всем происходящем не имеет ничего общего ни со стремлением защищать права человека на Украине, ни с благородным желанием помочь «бедным украинцам», ни с заботой о сохранении целостности Украины. Она имеет отношение к геополитическим стратегическим интересам. И действия России – на мой взгляд – вовсе не продиктованы стремлением «защитить русских, украинцев и крымских татар», а продиктованы все тем же самым: геополитическими и национальными интересами. Что до моих личных чувств, то скажу так: мне не нравятся ни те, ни другие. Как это сказал Меркуцио? «Чума на оба ваши дома»."
Джерело: fakty.ictv.ua
http://fakty.ictv.ua/ru/index/read-blog/id/1121

Добавлено через 4 минуты
S.V.V, мне кажется Вы слишком много внимания уделяете национальному вопросу. Пожалуй дело не в нем.
 
Последнее редактирование:

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,081
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Cap, А вот давайте чуть-чуть вспомним...
Каковы были лозунги которыми прикрывалось вторжение в Крым.... Да-да... Я не оговорился.... Именно вторжение.... Это лично моё мнение.
Лозунг №1 - "Многовековая дружба братских народов"... Вроде как все поддерживающие это вторжение кричали этот лозунг. А вот на сегодняшний день оказывается что и нет этой самой многовековой.... Так что получается что и не друзья мы вовсе... Тогда чего ж вы этот лозунг орали?
Лозунг №2 "Чужой земли нам не надо, но и своей не отдадим"
ОК... Восстановили.... А вот про спорные территории как-то подзабыли? Или это не наша земля была? Или там были другие условия и бла-бла-бла....
Лозунг №3 "Защитим русскоязычное население"
Так кто такие эти русскоязычное население? Это чистарусские говорящие на чистарусском.? Или это все кто говорит на русском языке и поддерживающие действия правительства РФ?

Что вы совсем запутали меня в своих лозунгах....
Может быть честно признаться(хотя бы тут... на форуме... между собой) что все эти лозунги полная чушь и интерес России только гео-экономико-политический и ни ничего более. А на население этих территорий правительству РФ глубоко насрать(во всяком случае в ближайшей перспективе)
Плохо это или хорошо?
Это с какой точки посмотреть....
Если с точки зрения моральных понятий это плохо. Любое силовое решение вопросов это плохо.
Если с точки зрения пользы для России как страны, то да, это нужно. Это хорошо для текущего момента. Но хорошо это и плохо для будущего. Тут только время всё расставит на свои места.
Но если вам нравится прикрываться лозунгами и ходить строем..... То ходите....
Но возникает у меня подозрение что имеет место быть....
463922_original.jpg


Добавлено через 22 минуты



Абсолютно согласен с автором статьи!

Вот хочу задать вопрос к тем одноклубникам кто был, да сейчас связан с воинской службой.
Как называется человек который находясь под присягой у одного государства "нераспрягнувшись" присягает на верность другому государству?
Я так думаю что такого "человека" другим словом как предатель назвать нельзя....
И что мы имеем...
Мы рукоплещем Янычару из "72 метра" и презираем тех кто не ушёл с ним. Ведь они же предатели....
Мы рукоплещем предателям http://www.gazeta.ru/politics/news/2014/03/02/n_5986493.shtml
и возводим их в ранг героев... Ну да он же принял сторону России.... Он герой!!!

Мы готовы с говном сожрать тех кто не нарушил свою присягу и в таких сложных обстоятельствах не допустили кровопролития и не повелись на провокацию
https://www.youtube.com/watch?v=KBVvBUzL1hc

Мы славим предателей.... Мы возводим их в ранг чуть ли не героев....
Мы в себе плодим предателей!!!!

Ура!!!! Докатились!!!!

А ничего что возможно для этих людей уже нет той Украины которой он присягали? Вот был бы ты военным а власть захватил бы к примеру Кадыров , ты бы за него тоже пошел зад драть? Умник блин
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,081
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Мы готовы с говном сожрать тех кто не нарушил свою присягу и в таких сложных обстоятельствах не допустили кровопролития и не повелись на провокацию
https://www.youtube.com/watch?v=KBVvBUzL1hc
!!!!
А не приходило в голову что в этом не столько их заслуга сколько "зеленых человечков"?
Я фигню с вас, батенька. Что же ты так изводишь себя живя в этой ненавистный стране с этими ужасными людишками?
 

S.V.V

Заблокирован
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
3,003
Благодарности
637
Адрес
нигде
Автомобиль
устраивающий
S.V.V, мне кажется Вы слишком много внимания уделяете национальному вопросу. Пожалуй дело не в нем.
Может быть и так....
Но как-то надоело смотреть на посты в которых унижение украинцев не считается за что-то из ряда вон выходящее. Это уже в порядке вещей... Украинец - это фашист
Украинец - значит подставил очко под гейропу....
Ну а слово гейропа.... так это вообще считается что если ты говоришь гейропа, то ты такой продвинутый... Ты в тренде.....

Давайте сами следить за своей русской речью.
 

L_Mikhail

Почётный Тигуановод
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
1,822
Благодарности
1,377
Адрес
Королев
Автомобиль
S&S, 2.0 TDI, Toffee Brown
Может быть и так....
Но как-то надоело смотреть на посты в которых унижение украинцев не считается за что-то из ряда вон выходящее. Это уже в порядке вещей... Украинец - это фашист
Украинец - значит подставил очко под гейропу....
Ну а слово гейропа.... так это вообще считается что если ты говоришь гейропа, то ты такой продвинутый... Ты в тренде.....

Давайте сами следить за своей русской речью.

Не передергивайте!

А вот дешевый тренд продвинутых критиканов Путина прослеживается явно!
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Может быть и так....
Но как-то надоело смотреть на посты в которых унижение украинцев не считается за что-то из ряда вон выходящее. Это уже в порядке вещей... Украинец - это фашист
Украинец - значит подставил очко под гейропу....
Ну а слово гейропа.... так это вообще считается что если ты говоришь гейропа, то ты такой продвинутый... Ты в тренде.....

Давайте сами следить за своей русской речью.
К сожалению на украинских форумах за своей речью никто не следит в принципе, а мы тут вообще очень толерантно разговариваем по сравнению с ними. Так что как говорится "какой поп, такой и приход" и это относится и к нам и к ним.
 

Step69

Гуру
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
2,051
Благодарности
983
Адрес
Чкаловский
Автомобиль
Tiguan 2013 TSI2.0 S&S
Что же ты так изводишь себя живя в этой ненавистный стране с этими ужасными людишками?
Статистика утверждает, что 90% населения - дебилы, так что, не куда деваться.
 

S.V.V

Заблокирован
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
3,003
Благодарности
637
Адрес
нигде
Автомобиль
устраивающий
А ничего что возможно для этих людей уже нет той Украины которой он присягали? Вот был бы ты военным а власть захватил бы к примеру Кадыров , ты бы за него тоже пошел зад драть? Умник блин
Другие аргументы кроме оскорблений у вас есть?

А у Солдатов защищающих Брестскую крепость может быть тоже не было родины. Они не знали что творится в стране. Они просто стояли и защищали ту территорию которая не зависимо от ситуации была ИХ территорией. Или им тоже нужно было сложить оружие. Ведь а вдруг уже и Москва захвачена, да и СССРа уже нет....

Ну а по поводу заслуги "зелёных человечков".... Чтож эти зелёные допустили такую ситуацию.
Такие вещи как взаимоотношения между вооружёнными силами стран должны решаться не на уровне крикливой клуши с микрофоном.... Ей то какое дело что там за забором. Пускай идёт щи варит, а не государственные вопросы решает. Не её это дело... не её....
 

S.V.V

Заблокирован
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
3,003
Благодарности
637
Адрес
нигде
Автомобиль
устраивающий
Не передергивайте!

А вот дешевый тренд продвинутых критиканов Путина прослеживается явно!
......

Промолчу!))))

Добавлено через 3 минуты
К сожалению на украинских форумах за своей речью никто не следит в принципе, а мы тут вообще очень толерантно разговариваем по сравнению с ними. Так что как говорится "какой поп, такой и приход" и это относится и к нам и к ним.
Да хрен с ними этими украинскими...
Или мы живём по принципу: " А что мы хуже")))
Если они говнюки нас обсерают, то и нам типа можно!)))
Не кажется ли вам что это неким быдлячеством попахивает!)
 
Последнее редактирование:

Step69

Гуру
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
2,051
Благодарности
983
Адрес
Чкаловский
Автомобиль
Tiguan 2013 TSI2.0 S&S
Ну или у 10% просто через край шкалит ЧСВ
Отнюдь.
Вы ошибаетесь.
События, как раз показывают, что те кто что-нибудь стоят - ни чего не значат, а дебилы и ничтожества правят бал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу