О политике (2014-2015 года)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
21,226
Благодарности
77,072
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
России обещают "турецкие сюрпризы" в Крыму

Не исключено, что Мустафа Джемилев выступит в четверг на Генассамблее ООН


http://www.ng.ru/cis/2014-03-25/1_crimea.html


О некоторых причинах принудительного выселения татар с территории Крымского полуострова в 1944 году
Выступление первого заместителя Председателя Верховного Совета АР Крым С.П. Цекова на Международной научно-практической конференции « Великая Отечественная война. История и современность» г. Луганск, 12 декабря 2008 г.

http://rusk.ru/st.php?idar=113630
 

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO

Step69

Гуру
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
2,046
Благодарности
983
Адрес
Чкаловский
Автомобиль
Tiguan 2013 TSI2.0 S&S
Очень сомневаюсь, нужно на дно залечь в связи с международным розыском, а позже документы выправит, да и легализуется. Короче, не верю!
На это у него ума бы не хватило.
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Step69, мы же договорились избегать определений "хохлы и кацапы"
 

Step69

Гуру
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
2,046
Благодарности
983
Адрес
Чкаловский
Автомобиль
Tiguan 2013 TSI2.0 S&S
Если это так, то это не его затея, как и все там происходящее.
ИМХО, затея, чья бы и какая бы она не была - провалилась.
Теперь пора наводить порядок.

Добавлено через 3 минуты
Step69, мы же договорились избегать определений "хохлы и кацапы"
Готов отредактировать, но я искренне данное слово не считаю оскорбительным.
 
Последнее редактирование:

topmo3a

Гуру
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
4,903
Благодарности
6,227
Адрес
Атомград
Автомобиль
1.4TSI and 1.4i-DSI
... "Только что сообщили, что убили "Сашка Билого" (Александра Музычко) в Киеве. Два автомобиля подрезали его машину, вытащили, пересадили к себе. Затем выбросили на землю - руки за спиной в наручниках, два выстрела в сердце", - написал он на своей страничке в соцсети в ночь на вторник...
У него такие подробности произошедшего, будто сам в них принимал участие.
 

Andre_mos

Участник
Регистрация
6 Ноя 2012
Сообщения
123
Благодарности
58
Адрес
Москва ЮЗАО
Автомобиль
Tiguan S&S
Сашко искал того кто у него заберет его аутомато и пистолето вот и нашел! Поймать того кто его завалил и орден вручить!
 

topmo3a

Гуру
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
4,903
Благодарности
6,227
Адрес
Атомград
Автомобиль
1.4TSI and 1.4i-DSI
О, как! Ну насочиняли-то, насочиняли... Спецназовцы, пули и рикошеты, "нипрабилы", повалили пулей в ногу и был жив и вдруг помер с двумя пулями в сердце... В танки, что ль, переиграли ?
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Готов отредактировать, но я искренне данное слово не считаю оскорбительным.
Ты знаешь ,я тоже так считаю. Но украинцы почему-то так не считают - давным-давно мне объяснили что для украинцев это оскорбительно очень :confused:
И хотя я думаю что таких меньшинство, все же будем корректными! :az:

Добавлено через 1 минуту
А ведь подтверждения от официального Киева нет... Может утка?
 
Последнее редактирование:

Alex78

Гуру
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
10,101
Благодарности
5,446
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
тигуан СЭ серебро+чОрный Тигр TDI, теперь уже 2 Оффроуд
Ты знаешь ,я тоже так считаю. Но украинцы почему-то так не считают - давным-давно мне объяснили что для украинцев это оскорбительно очень :confused:
И хотя я думаю что таких меньшинство, все же будем корректными! :az:

Добавлено через 1 минуту
А ведь подтверждения от официального Киева нет... Может утка?

А официальный Киев есть?
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Москва. 25 марта. INTERFAX.RU - Экс-премьер Украины Юлия Тимошенко в Twitter признала факт телефонного разговора с депутатом парламента Украины от Партии регионов Нестором Шуфричем, однако заявила, что часть записи этого разговора смонтирована.

"Разговор был, но о 8 млн россиян в Украине - монтаж. На самом деле сказала: россияне в Украине - это украинцы", - написала она в своем микроблоге.

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/world/366944

Добавлено через 49 секунд
Украинское национал-радикальное объединение «Правый сектор» сочло заказным убийство своего активиста Александра Музычко (Саши Белого) и возложило ответственность за это на министра внутренних дел Украины Арсена Авакова. Об этом, как передает ЛІГА-Новости, заявил координатор «Правого сектора» в Ровенской области Роман Коваль.
«Мы будем мстить Арсену Авакову за смерть нашего собрата», — подчеркнул он, добавив, что никаких повесток о якобы возбужденных делах Музычко не получил. Коваль также назвал «ложью» версию МВД о том, что Музычко был убит в перестрелке с милиционерами, заявив, что у активиста были связаны руки и он «не мог физически отстреливаться».
http://lenta.ru/news/2014/03/25/sector/
 
Последнее редактирование:

Кипарис

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Мар 2013
Сообщения
97
Благодарности
27
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI 2013
Сашко искал того кто у него заберет его аутомато и пистолето вот и нашел! Поймать того кто его завалил и орден вручить!

Думаю, что, скорее всего, новая "власть" начала зачищаться от уж очень сильно компроментирующих её личностей..., что свидетельствует о том ,что в ближайщем будующем, будет предъявлен единственный лидер, который в этот же миг в глазах "запада" будет главным борцом с Россией - очевидно , что это будет Юля.... и чем она будет заниматься в первую очередь, мы, я думаю, можем догадаться....
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
будет Юля.... и чем она будет заниматься в первую очередь, мы, я думаю, можем догадаться....
Тем же чем занимались ее предшественники. Быстренько утрясет непонятки с Россией и начнет посчитывать баблишко за транзит газа. Бабло побеждает зло, куле...
 

Кипарис

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Мар 2013
Сообщения
97
Благодарности
27
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI 2013
Тем же чем занимались ее предшественники. Быстренько утрясет непонятки с Россией и начнет посчитывать баблишко за транзит газа. Бабло побеждает зло, куле...

...если так, то пол беды, а если все-таки Яйценюку дадут деньги пиндосы а не МВФ или ЕС, то погонят эту бендеровскую мразоту на Юго-восток....провацировать РФ на адекватный ответ....надеюсь, что этого не произойдет.
 

Neko

Постоялец
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
1,479
Благодарности
1,082
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan S&S 170
...если так, то пол беды, а если все-таки Яйценюку дадут деньги пиндосы а не МВФ или ЕС, то погонят эту бендеровскую мразоту на Юго-восток....провацировать РФ на адекватный ответ....надеюсь, что этого не произойдет.
столько денег не дадут...
 

Shokolad

Гуру
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
6,368
Благодарности
6,636
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2 1.4TSI
2976206.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу