О политике (2014-2015 года)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
А как думаете, был бы сейчас этот конфликт не постучись бы в голову пролетарским вождям идея о расчленении по национальным признакам Россию на республики? Наверное тогда бы и не было никогда такого государства Украина?
 

Kубинец

Гуру
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
2,267
Благодарности
1,454
Адрес
Сталинград-Каменск-Шахтинский-Авиабаза Куба-Москва
Автомобиль
Тигуан был
А как думаете, был бы сейчас этот конфликт не постучись бы в голову пролетарским вождям идея о расчленении по национальным признакам Россию на республики? Наверное тогда бы и не было никогда такого государства Украина?

Информация к размышлению патриотов Украины которым не нравится читать. Возвращаемся к истории особое внимание обратите на то, что представляла собой Украина до 1654 года?
 

Вложения

  • карта украины.jpg
    карта украины.jpg
    52.1 KB · Просмотры: 55

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
НАТО укров кошмарят.
У меня такое чувство что власть Украины изо всех сил пытается войну развязать и уже сделали бы это, но бабла не хватает. А тут еще запад оружие не дает.
 
Последнее редактирование:

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
НАТО укров кошмарят.
У меня такое чувство что власть Украины изо всех сил пытается войну развязать и уже сделали бы это, но бабла не хватает. А тут еще запад оружие не дает.
А у меня другое ощущение. Ощущение что власть Украины, получив её в руки теперь не знает что с ней делать то вообще с этой властью.
 

Step69

Гуру
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
2,046
Благодарности
983
Адрес
Чкаловский
Автомобиль
Tiguan 2013 TSI2.0 S&S
Ощущение что власть Украины, получив её в руки теперь не знает что с ней делать то вообще с этой властью.
Да полно вам, эта власть прекрасно видит, что ей ни кто не подчиняется и не собирается. Как они теперь из всего этого вылезать будут?
 

Светлый21261

Участник
Регистрация
21 Мар 2014
Сообщения
203
Благодарности
288
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
теперешняя власть уже успела сделать то, для чего пришла. Вывезла остатки золотого запаса и сейчас планирует тихонько слится на выборах, чтобы пришли другие разгребать то что получилось. Вся движуха из-за денег, нац идеями кормят дурачков. Хотели получить рынок сбыта для товаров из европы, вложили бабла в митинги, не получилось подписать договор. Бабло отбили вывозом золотого запаса и все.
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Да ни как. Оставшееся бабло рубанут/распилят и срыгнут восвояси...:D

Их послушать так к их приходу уже в казне ничего не осталось.
Или как в том фильме: магнитофоны, фотоаппараты, все что нажито непосильным трудом? :))))))
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Кстати, а как настрой у одноклубников с украины?
Парни, есть у вас надежда что новая власть поправит дела?
 

Kубинец

Гуру
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
2,267
Благодарности
1,454
Адрес
Сталинград-Каменск-Шахтинский-Авиабаза Куба-Москва
Автомобиль
Тигуан был
Кстати, а как настрой ?
Парни, есть у вас надежда что новая власть поправит дела?

Это провокационный вопрос :). Там вся Европа и Америка ночами не спят, все заводы на нужды Украины работают:D булочки пекут:D:D
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Ну просто постоянно же звучит что у нас пропаганда и все такое.. Вот и хочется мнение с той стороны услышать
 

fox fox

Гуру
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
9,826
Благодарности
5,338
Адрес
Чехов
Автомобиль
2.0 TSI 170 2010 г.р.
У меня на работе много российских украинцев, так вот многие со своими родственниками даже по телефону боятся разговаривать, очень негативно и агрессивно некоторые настроены, но не все. Один свояку говорит, вот я приеду к тебе и в меня стреллять будешь, тот отвечает - буду. Сегодня наслушался всего, видать там мозги населению хорошо промыли....
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Один свояку говорит, вот я приеду к тебе и в меня стреллять будешь, тот отвечает - буду. Сегодня наслушался всего, видать там мозги населению хорошо промыли....
... а еще нас называют зомбированными
 

Piter

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Авг 2013
Сообщения
32
Благодарности
26
Адрес
Украина Донецк
Автомобиль
Tiguan TDI S&S
Ребята! Это не смех. Это большая и страшная трагедия, масштабы которой мы даже не можем оценить с позиций сегодняшнего дня.
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: fox fox

Step69

Гуру
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
2,046
Благодарности
983
Адрес
Чкаловский
Автомобиль
Tiguan 2013 TSI2.0 S&S
Вчера разговаривал с роднёй из гнезда бандеровщины Львова.
Говорят, всё уних спокойно, но обозлены и возбуждены.
Зарплату и пенсии получили.
Во всех бедах винят россиянию и ВВП.
Называют нас фашистами.
Но понимания ситуации нет, т.к. они простые люди были, а теперь стали зомбированными рогулями.
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
ебята! Это не смех. Это большая и страшная трагедия, масштабы которой мы даже не можем оценить с позиций сегодняшнего дня.
да и не смешно никому. Конечно трагедия.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу