О политике (2014-2015 года)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
bandytto, помягче коллега, помягче... ОК? :az:
 

Neko

Постоялец
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
1,479
Благодарности
1,082
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan S&S 170
bandytto первым заплатил крымчанам, все хвалим его и жмем ему руку
Россия выделила Крыму финансовую помощь из бюджета Краснодарского края
и сколько заплатили? :) может они 100 тыс рублей перевели, чтобы быть первым.

Ну и бред пишут в Украинских СМИ:
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/03/27/7020454/

МВФ вроде даст денег. Только как Украина вернет 18 млрд через два года? Может это будет что-то наподобие залоговых аукционов?
http://itar-tass.com/ekonomika/1078145
 

kirpich

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
792
Благодарности
313
Адрес
Москва
Автомобиль
трактор
bandytto, и что из того что Вы живете в Краснодаре? Это что, меняет объем производства сельхозпродукции УССР? Или что Вы хотите этим сказать? У Вас есть своя статистика, отличная от статистики Минсельхоза СССР?
 

lego_smail

Участник
Регистрация
4 Фев 2014
Сообщения
184
Благодарности
135
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan T&F 2.0 TSI
и сколько заплатили? может они 100 тыс рублей перевели, чтобы быть первым.
Очень сомнительно.
Это другой уровень, там оперируют уже другими категориями.
Результат "финпомощи крыму" на кубани будет проявляться в замороженных стройках детсадов (если такие вообще имеются), в сокращении соцнагрузки и т.д. и т.п. Это будет мало заметно со стороны и простой обыватель никак не свяжет эту новость с тем что при одних и тех же потребностях его семьи ему перестало хватать денег до ЗП.
 

kirpich

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
792
Благодарности
313
Адрес
Москва
Автомобиль
трактор
lego_smail, скоро все обсуждения на тему кто за что заплатил и надо ли было это делать вообще могут прикрыть уголовно:
http://lenta.ru/news/2014/03/27/xeno/

Добавлено через 8 минут
Да и вообще у нас в стране всячески развивают и поощряют гласность:
http://www.newsru.com/russia/27mar2014/sp4.html
 
Последнее редактирование:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Step69

fox fox

Гуру
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
9,826
Благодарности
5,338
Адрес
Чехов
Автомобиль
2.0 TSI 170 2010 г.р.
Это что, меняет объем производства сельхозпродукции УССР? Или что Вы хотите этим сказать?
А вы бы хотели, что бы зерно на Чукотке при СССР выращивали? Где оно лучше росло там и выращивали.
 

Neko

Постоялец
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
1,479
Благодарности
1,082
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan S&S 170

ДОН36

Гуру
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,134
Благодарности
1,256
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Серый трактор
скоро все обсуждения на тему кто за что заплатил и надо ли было это делать вообще могут прикрыть уголовно:
http://lenta.ru/news/2014/03/27/xeno/
И правильно сделают, а то Болотные, Майдан и тому подобные дела.

Добавлено через 1 минуту
Результат "финпомощи крыму" на кубани будет проявляться в замороженных стройках детсадов (если такие вообще имеются), в сокращении соцнагрузки и т.д. и т.п.
Это вряд ли так не по такой схеме все происходит.
 
Последнее редактирование:

fox fox

Гуру
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
9,826
Благодарности
5,338
Адрес
Чехов
Автомобиль
2.0 TSI 170 2010 г.р.
При СССР каждый занимался своим делом в интересах только государства, никто не на кого не смотрел, а если смотрел и разводил демагогию - сразу пресекали, в результате СССР был великой о могущественной страной.
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
lego_smail, скоро все обсуждения на тему кто за что заплатил и надо ли было это делать вообще могут прикрыть уголовно:
http://lenta.ru/news/2014/03/27/xeno/

Добавлено через 8 минут
Да и вообще у нас в стране всячески развивают и поощряют гласность:
http://www.newsru.com/russia/27mar2014/sp4.html
хорош надувать слонов из мух: обсуждение на тему кто за что заплатил и предложение (а у нас ой как много чего предлагают) наказывать за откровенное вранье - разные вещи, согласитесь?
 
Последнее редактирование:

kirpich

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
792
Благодарности
313
Адрес
Москва
Автомобиль
трактор
Cap, про предложение - согласен, что пока это только предложение, и дай бог так и останется. Но сам факт, что такие предложения выдвигает мосгордума - уже беспокоит. А про вранье - так ведь:
"К таковым депутат отнесла, в частности, разговоры о целесообразности"
 

lego_smail

Участник
Регистрация
4 Фев 2014
Сообщения
184
Благодарности
135
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan T&F 2.0 TSI

Neko

Постоялец
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
1,479
Благодарности
1,082
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan S&S 170
С начала заставят всех думать одинаково
А потом будем все стричься одинаково

Муж жене:
- Дорогая, ты не права.
- Ах, я не права, значит, я вру. Если я вру, значит, я брешу. Если я брешу, значит, я - собака... Мама, он меня сукой обозвал!!!
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,156
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
Выражаю сердечную благодарность клубням за трогательную заботу о благосостоянии семей кубанцев. Сразу оговорюсь, я к бюджету - никаким боком. И тем не менее, весьма сомневаюсь в нарисованных здесь мрачных картинах. А вот съездить на Тишке на могилу к деду в Севастополь, где я не был за все годы нэзалэжности этой исконно украинской территории, мне, видимо, будет полегче. Да и дети мои давно не в садиках... Не стОит прогибаться под изменчивый мир. Макаревич иногда говорит верно...
 

lego_smail

Участник
Регистрация
4 Фев 2014
Сообщения
184
Благодарности
135
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan T&F 2.0 TSI
Выражаю сердечную благодарность клубням за трогательную заботу о благосостоянии семей кубанцев. Сразу оговорюсь, я к бюджету - никаким боком. И тем не менее, весьма сомневаюсь в нарисованных здесь мрачных картинах. А вот съездить на Тишке на могилу к деду в Севастополь, где я не был за все годы нэзалэжности этой исконно украинской территории, мне, видимо, будет полегче. Да и дети мои давно не в садиках... Не стОит прогибаться под изменчивый мир. Макаревич иногда говорит верно...

Будем надеяться на лучшее.
Что то я о грустном да о грустном...
Крым - лучшее место для отдыха из ближайших доступных.
Я отдыхал с семьей в Крыму последние три раза за последние четыре года. Из них дважды мы ездили туда на авто. Никаких проблем с пересечением границ не было (за исключением очереди).
Радовал Крым великолепным разнообразием вин, красивейшими пляжами, разнообразными пейзажами. Степи на востоке, горы на юге..
Огромное количество памятных мест.
Мы успели еще пообедать в ласточкином гнезде в первый приезд. А во второй ресторана там больше не было, что то другое было...
Незабываемый мыс МЕГАНОМ, где я ел самую вкусную копченую рыбу за всю свою жизнь, запивая новосвитовским шампанским...
Мраморная пещера, аюдаг, кухня крымских татар....
Застал, слава богу, вино института Магарач. С 2011г. уже не производится. Виноградники и институт отжали под строительство резиденции какого то депутата...
А еще мы успели встретить 2013г. во Львове - чудесном городе кофе и шоколада, и успел сделать отпуск своей мамы там же в сентябре 2013г.!!! Теперь в этот город русским туристам в ближайшие лет 5 путь закрыт. Жалею только что не успел посетить карпаты.
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
Будем надеяться на лучшее.
Что то я о грустном да о грустном...
Крым - лучшее место для отдыха из ближайших доступных.
Ой, не знаю насчет доступности.... в прошлом годе кумовья отвезли туда без алого столько, сколько я в грецию отвез, причем не шиковали...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу