О политике (2014-2015 года)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SUvsUS

Новичок
Регистрация
11 Сен 2013
Сообщения
16
Благодарности
11
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0TDI
Shmikl, национализм это защита интересов своей нации, чем Россия сейчас и занимается ;)
 

kirpich

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
792
Благодарности
313
Адрес
Москва
Автомобиль
трактор
Shmikl, я не передергиваю, я с Вами соглашаюсь. Предполагаю (так как не знаю наверняка), что все кто пересек, в случае чего - ЧФ. Обратное никто не докажет. А вообще, исходя из того что знаю я - к текущим событиям ЧФ был готов. БДК пустыми из Новороссийска не ходили:)
 

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
21,106
Благодарности
76,434
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
...призываю вас, действительно глубоко уважаемые одноклубники, старайтесь думать, а не с радостью подхватывать любую информацию, которая созвучна с Вашим внутренним мироощущением.

Идет жесткая информационная война, а у нее свои правила, по-видимому, не всегда "созвучные с вашим внутренним мироощущением". А не поискать ли вам в инете столь уважаемые вами первоисточники примитивной и наглой лжи, которой оправдывались бомбардировки Белграда, уничтожение Югославии, оккупация Ирака, события в Тунисе, Ливии, Египте, Сирии. А думать, конечно, нужно. Вот я читаю ваш пост и думаю, вы на чьей стороне?
 

SUvsUS

Новичок
Регистрация
11 Сен 2013
Сообщения
16
Благодарности
11
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0TDI
Shmikl, Но по существу. Раскраска формы, наличие бронеавтомобилей тигр, да и качественное отличие во внешнем виде от оборванной украинской армии оно откуда взялось? Может Китай?))
 

kirpich

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
792
Благодарности
313
Адрес
Москва
Автомобиль
трактор
Shadi, на стороне здравого смысла. Я не веду дискуссию по поводу описанных Вами событий. Не обеляю и не очерняю никого. И, повторюсь, по-моему, аргумент в стиле: "да они тоже так делают, чем мы хуже" - не аргумент. Мы должны быть не хуже, а лучше. Чтобы у нас с Вами были настоящие поводы гордиться своей страной в ее настоящем, а не эксплуатировать прошлое.
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Shmikl, национализм это защита интересов своей нации, чем Россия сейчас и занимается ;)
Почитали б хоть википедию о формулировке слова "национализм" что ли, прежде чем делать такие заявления...

Великобритания заявила что не будет присоединяться к торговым санкциям ЕС к России, Путин заявил что западные партнеры просили не перечислять помощь Украине... А вам не кажется что это все негодование Запада показуха пред бандеровцами? Мы типа за вас, но будем смотреть пока отсюда...
 

Neko

Постоялец
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
1,479
Благодарности
1,082
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan S&S 170
Не помню, была ли тут вторая часть:
не было.
я не очень знаю географию майдана, но неужели не было возможности взять штурмом хоть одно место снайпера и взять его?

Мы должны быть не хуже, а лучше. Чтобы у нас с Вами были настоящие поводы гордиться своей страной в ее настоящем, а не эксплуатировать прошлое.
сложно быть белым, когда вокруг черные...
да и не делает РФ сейчас ничего плохого. Да, возможно, наши солдаты стоят везде, но они сейчас действительно гаранты спокойствия...
 

виктор.

Завсегдатай
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
633
Благодарности
107
Адрес
ростов обл
Автомобиль
тигуан 2.0tdi
Вот я читаю ваш пост и думаю, вы на чьей стороне?
так и знал что рано или поздно здесь прозвучит такой вопрос! а вот это уже не надо "товарищ",в 17-м это уже проходили.здесь нет никого кто хотел бы плохого своей стране.легко играть в героя с клавиатурой компьютера.
 

pochemu

Постоялец
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
1,010
Благодарности
216
Адрес
Белгород
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI
Россия: Моя? Да ладно. Хотя все может быть, у меня на Черном Море в прошлом году после учений два полка не досчитались. Может , всплыли. А они как, в фонтанах купаются, бары ломают?
Германия: Да нет. Вежливые. Очень вежливые. Когда Украину под зад пнули, даже извинились.
Россия: Тогда это не мои. Если вежливые и извинились, то это сто пудово американские.
 

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
так и знал что рано или поздно здесь прозвучит такой вопрос! а вот это уже не надо "товарищ",в 17-м это уже проходили.здесь нет никого кто хотел бы плохого своей стране.легко играть в героя с клавиатурой компьютера.

виктор, а вот это ты зря!!!
Ты ж не знаешь человека совсем, не знаешь кем от работает и где сейчас находится.
Действительно от многих здесь пишущих "клавиатурных героев"
 

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,612
Благодарности
12,409
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)
я не очень знаю географию майдана, но неужели не было возможности взять штурмом хоть одно место снайпера и взять его?

Так майданутые же заявляли, что взяли нескольких снайперов, под верхней одеждой одетых в форму российских войск. Если б еще и карманы обыскали, наверное, и паспорта нашли. А может, матрешки, балалайки и водку.
 

СВС

Гуру
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
2,376
Благодарности
928
Адрес
Москва
Автомобиль
Форд, Тигуан TDI
Shmikl, ну да, а за углом медведь припаркован....
 

SUvsUS

Новичок
Регистрация
11 Сен 2013
Сообщения
16
Благодарности
11
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0TDI
Cap, из вики
Как политическое движение, национализм стремится к отстаиванию интересов определённой национальной общности в отношениях с государственной властью.

В своей основе национализм проповедует верность и преданность своей нации, политическую независимость и работу на благо собственного народа, культурное и духовное возрастание, объединение национального самосознания для практической защиты условий жизни нации, её территории проживания, экономических ресурсов и духовных ценностей

Я что то упустил?))
 

виктор.

Завсегдатай
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
633
Благодарности
107
Адрес
ростов обл
Автомобиль
тигуан 2.0tdi
Янукович, хоть и сукин сын, пусть он будет наш сукин сын, но отдавать его на растерзание самозванцам беззаконным, согласись, было не паскудство.
Хватит уже сдавать людей, Наджибулу вон оставили в Афганистане, его повесили, как собаку, такие же оголтелые черти, какие сейчас на майдане улюлюкают и бегают, как ссученые в госдеп жаловаться.
ну что он не мой это точно,а чем он ваш?а если мы его спасаем от растярзания,хотя думаю его бы просто посадили,тогда его нужно судить у нас или гдето ещё,чтобы не идти в разрез с народом страны,ведь смысл политики наживать друзей и партнеров,но никак не врагов,чего случилось и с белоруссией когда калийная мафия через кремль пыталась давить на батьку.а то на ум из друзей приходит только хамас.(кроме нас никто с ним не поддерживает отношения),а потом виноват весь мир только не мы.
 

Neko

Постоялец
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
1,479
Благодарности
1,082
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan S&S 170
Так майданутые же заявляли, что взяли нескольких снайперов, под верхней одеждой одетых в форму российских войск. Если б еще и карманы обыскали, наверное, и паспорта нашли. А может, матрешки, балалайки и водку.
я не про майданутых, а про спецназ...
 

Fozzy

Постоялец
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
1,215
Благодарности
2,587
Адрес
Мск.
Автомобиль
2.0 TSI full
Путин прервал молчание по поводу Украины и собрал в своей резиденции в Ново-Огарево первую пресс-конференцию за последние дни.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/04/03/2014/909011.shtml
 

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,612
Благодарности
12,409
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)
я не про майданутых, а про спецназ...
Так здания надо было штурмом брать, а при любом кипеше внизу стрелки успевали сменить позиции. Где-то было видео, как к стрелкам в номер забегают и орут о срочной смене позиций.
 

виктор.

Завсегдатай
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
633
Благодарности
107
Адрес
ростов обл
Автомобиль
тигуан 2.0tdi
ну вот,теперь и валюта успокоится.
 

kirpich

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
792
Благодарности
313
Адрес
Москва
Автомобиль
трактор
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу