О политике (2014-2015 года)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кипарис

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Мар 2013
Сообщения
97
Благодарности
27
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI 2013
Президентские выборы на Украине будут либо сорваны, либо массово фальсифицированы http://www.svpressa.ru/politic/article/84161/

цитата...- ЦИК и территориальные избирательные комиссии во многих регионах страны заняли радикалы «Правого сектора». Можно представить, как там будет вестись подсчет голосов... Но даже в этом случае главный легитиматор в нашем мире – Запад, все равно признает результаты выборов, это ему необходимо. Поэтому как пройдут выборы, значения не имеет, они все равно будут признаны мировым сообществом. ...
Очевидно ,что так и будет.
 

Andre_mos

Участник
Регистрация
6 Ноя 2012
Сообщения
123
Благодарности
58
Адрес
Москва ЮЗАО
Автомобиль
Tiguan S&S
Я не понимаю другого- на какой хрен принимать в нашу армию предателей и слабаков из украинской армии! Предали Украину и побежали как крысы с корабля к нам!!! К Беркуту это не относится! Так вот эти перебежчики в следующий раз к америкосам побегут за более высокую зарплату! Наши миротворцы в Осетии в 2008 двое суток держали оборону перед армией грузинских террористов превосходящих в десятки раз по численности! Слава РОССИИ! Украинским героям САЛО!
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Я не понимаю другого- на какой хрен принимать в нашу армию предателей и слабаков из украинской армии! Предали Украину и побежали как крысы с корабля к нам!!! К Беркуту это не относится! Так вот эти перебежчики в следующий раз к америкосам побегут за более высокую зарплату! Наши миротворцы в Осетии в 2008 двое суток держали оборону перед армией грузинских террористов превосходящих в десятки раз по численности! Слава РОССИИ! Украинским героям САЛО!
а почему Украину то предали? Такое ощущение что там сейчас анархия - некого предавать то получается
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
Я не понимаю другого- на какой хрен принимать в нашу армию предателей и слабаков из украинской армии! Предали Украину и побежали как крысы с корабля к нам!!! К Беркуту это не относится! Так вот эти перебежчики в следующий раз к америкосам побегут за более высокую зарплату! Наши миротворцы в Осетии в 2008 двое суток держали оборону перед армией грузинских террористов превосходящих в десятки раз по численности! Слава РОССИИ! Украинским героям САЛО!

Я бы добавил-у многих это третья присяга (первая в ссср, вторая украинская), я как-то с недоверием буду относиться к таким бойцам... и как им выслугу посчитают, службу в украине под шумок зачтут или?
 

kotjara

Гуру
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
3,718
Благодарности
16,109
Адрес
Воронеж
Автомобиль
VW Tiguan Club 2,0 Trend&Fun AT 4motion, 2015
Я бы добавил-у многих это третья присяга (первая в ссср, вторая украинская), я как-то с недоверием буду относиться к таким бойцам... и как им выслугу посчитают, службу в украине под шумок зачтут или?

Вы что, думаете - у нас таких мало!? Да в большинстве своем контрактники и прапорщики служат возле родного разбитого корыта (как и они там в Крыму) и защищать будут по большей части свою малую Родину, а уж кто их там "кидать" будет Киев или Москва, им по-барабану. имхо - навидался за 25 лет "патриотов"
 

Andre_mos

Участник
Регистрация
6 Ноя 2012
Сообщения
123
Благодарности
58
Адрес
Москва ЮЗАО
Автомобиль
Tiguan S&S
Мне конечно жаль ребят из украинской армии, их предали деморолизовали все понятно! У меня Батя из черниговской области, ни у меня ни у него ни прийдет в голову кидаться камнями и коктейлями молотова в людей! Я почитал новости на украинских сайтах- охренел мы типа окуппанты!!! Украина деградирует!!!бандера герой- твари если у вас есть интернет посмотрите подвиги этой нечисти! Седая Обамаобезьяна прегнул с украиной! Радиактивный пепел тебе будет снится всегда! Слава РОССИИ!!!
 

Step69

Гуру
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
2,046
Благодарности
983
Адрес
Чкаловский
Автомобиль
Tiguan 2013 TSI2.0 S&S
Ну что, голосуем?
Снесут нынче ночью майдан бульдозерами?
 

Andre_mos

Участник
Регистрация
6 Ноя 2012
Сообщения
123
Благодарности
58
Адрес
Москва ЮЗАО
Автомобиль
Tiguan S&S
Давно пора снести этот бомжатник! Изуродовали центр такого красивого города

Добавлено через 16 минут
Бойся седая обезьяна, это тебе не Ирак https://www.youtube.com/watch?v=NKUWalhzIdE
 
Последнее редактирование:

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Я не понимаю другого- на какой хрен принимать в нашу армию предателей и слабаков из украинской армии! Предали Украину и побежали как крысы с корабля к нам!!!!
Как это зачем?! А если Украина с освободительной войной на крым пойдет? Кто будет в братьев украинцев стрелять? Наши солдаты штоли?
 

Кипарис

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Мар 2013
Сообщения
97
Благодарности
27
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI 2013
Я не понимаю другого- на какой хрен принимать в нашу армию предателей и слабаков из украинской армии! Предали Украину и побежали как крысы с корабля к нам!!!

....надо учитывать, что в украинской армии, в основном, служба проходила рядом с домом, с выходными в родной хате, поэтому в крымских частях служили крымчане - по-большей части , русские....
.....так вот, что делать русскому человеку, пусть и под украинской присягой, когда от него требуется нашить бандеровско\фашисткий шеврон и взяв на прицел русских, переучивать их "мове"....как-то так.

...а про "Героям САЛА!"-сильно сказано!
 

Shokolad

Гуру
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
6,368
Благодарности
6,636
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2 1.4TSI
Близняшка из страны чудес)))
 

Step69

Гуру
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
2,046
Благодарности
983
Адрес
Чкаловский
Автомобиль
Tiguan 2013 TSI2.0 S&S
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу