О политике.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kizilkum

Заблокирован
Регистрация
2 Окт 2015
Сообщения
1,652
Благодарности
486
Адрес
мос
Автомобиль
авто
да поправил уже! походу у вас географию лучше преподавали, чем у нас чтение :eek:
 

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black
Shmikl,
так вы полюбЭ ближе))
гастарбайтер гастарбайтера гастарбайтером назвал))
 

dimitryst

Участник
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
460
Благодарности
143
Адрес
мск
Автомобиль
Volvo XC60
Бредовые отговорки... Ленин то появился как то? Елцин м..ок тоже как то вылез. Их личности обсуждать смысла нет, но лидер появляется -когда то, что он говорит и делает имеет массовую поддержку народа. Из оппозиция таких нет. И не потому, что ФСБ-шники всех посадили -а потому что вся оппозиция -сами зажравшиеся алигархи или их представители.
Ленин не появился, он был подготовленным и оплаченным агентом Германии, никто этого уже давно не скрывает. Да и убрали его довольно быстро, не факт что не свои же.
Ельцин не вылезал, он был плоть от плоти советской номенклатуры, пройдя практически по всем ее ступеням.
А поддержка народа не возникает сама по себе - она режисируется, поддерживается и гасится в нужные моменты.

Про оппозицию согласен, её по сути нет. Но она и возникнуть не может в нашей стране. Не потому, что Путин или ФСБшники плохие и всех мочат по сортирам, нет.
Система сама не даст подняться человеку, который против нее - он не сможет вырасти ни в политике, ни в бизнесе, ни в искусстве, нигде, кроме может чисто технических специальностей. Да и в принципе, это логично - человек, не умеющий договариваться с другими окружающими его людьми, не сможет руководить никаким мало-мальским коллективом. А как только ты начинаешь с кем-то договариваться - волей-неволей воспринимаешь точку зрения собеседника, хотя бы частично. В итоге, дойдя до вершины, даже самый горячий революционер сильно остынет и скорее всего придет к тем же решениям, что и его предшественники.

Добавлено через 2 минуты
Неужто трудно понять - нужно работающую прогрессивную систему власти! Не человека , систему надо!
И первое что надо делать - менять "царя". Не Путина поменять на Зюганова!!! А создать предпосылки для создания самоработающей системы власти: чтоб каждые 4 года чел менялся (Жырик, Зю,Путин,Явлинский, всякий, любой, хоть Трамп, хоть Брейвик, хоть Поклонская), а Кремль стоит себе и стоит. Вот что надо.
Этот шанс был в 2004 у Путина. Он его просрал. Фсё. Теперь пока не помрёт - другого шанса не представится: он чётко вбил в моСк "электорату" свою незаменимость.
Это что касается политики.
А чтоб экономика заработала - прецедентное право. Достаточно. Всё остальное бизнес сделает сам.
Не сразу, конечно - нам болт ... радиусом 16 :rolleyes: Но детям бы досталась нормальная страна. А так ... и им - болт... диаметром 32 :rolleyes:
Какие конкретные решения ты предлагаешь? Вот что надо завтра сделать, например форумчанам, чтобы приблизиться к светлому будущему?
 
Последнее редактирование:

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black

dimitryst

Участник
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
460
Благодарности
143
Адрес
мск
Автомобиль
Volvo XC60
тут такая фишка: нет такого человека! и не будет, до той поры пока у руля Пу!
все дело в том что нужны условия, для появления такого человека.


именно так! и обязательно систему смены власти!
пока мы спорим о Гаранте, он Конституцию под себя переписал, попросту растоптав ее, уже за это должен был последовать импичмент. но раз импичмент не последовал, у России нет шансов, она повторит судьбу СССР. только не ждите мягкого сценария, в этот раз все будет иначе
И тебе вопрос - какие конкретные действия для изменения системы ты предлагаешь?
 

ССИ

Заблокирован
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
1,489
Благодарности
983
Адрес
Таганрог
Автомобиль
ФВ Тигуан
Какие конкретные решения ты предлагаешь? Вот что надо завтра сделать, например форумчанам, чтобы приблизиться к светлому будущему?
Я? Запутинцам ничего не предлагаю - бесполезно. А остальным - думать. Абстрагироваться от ЦТ и думать. Это чертовски сложно, но надо. Ради будущих поколений.

Добавлено через 45 секунд
и тебе вопрос.
А ты чего предлагаешь?
 
Последнее редактирование:

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black
ССИ,
бесполезно, что либо объяснять.
ответ будет один: кругом враги, нас хотят захватить, нефть отнять, набиулину с машуней увести в свои опочивальни )
да, еще историю переписать.
я лично предлагаю больше дружить с северной кореей. пора бы уже))
дюже мне нравится как он своих из зенитки))
 

Kizilkum

Заблокирован
Регистрация
2 Окт 2015
Сообщения
1,652
Благодарности
486
Адрес
мос
Автомобиль
авто
И тебе вопрос - какие конкретные действия для изменения системы ты предлагаешь?
если вы провокатор, то мимо, я это уже давно пережевал :))
предлагать можно что либо было до 2009 года. сейчас предлагай, не предлагай, точка невозврата пройдена лет 6 назад
 

ССИ

Заблокирован
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
1,489
Благодарности
983
Адрес
Таганрог
Автомобиль
ФВ Тигуан

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black
предлагать можно что либо было до 2009 года. сейчас предлагай, не предлагай, точка невозврата пройдена лет 6 назад
у меня к стати кожан где то валяется))
как раз похудею. влезу))
интересно будут раздавать маузеры или наганы?))
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
ССИ,
бесполезно, что либо объяснять.
ответ будет один: кругом враги, нас хотят захватить, нефть отнять, набиулину с машуней увести в свои опочивальни )
да, еще историю переписать.
я лично предлагаю больше дружить с северной кореей. пора бы уже))
дюже мне нравится как он своих из зенитки))
Слушай, ну вот не было бы Сирии, построил бы Катар свой газопровод, а еще бы саудиты параллельно ему и нефтепровод бы там протянули, вышибли бы тебя с работы, потому как добычу бы пришлось сокращать, как бы ты заговорил тогда? Наверняка бы опять клеймил позором режим, что не смог защитить свои экономические интересы? Ну ведь 100500% что клеймил бы! :)))))
Признайся уже что тебе все не так в принципе ;)
 

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black

Kizilkum

Заблокирован
Регистрация
2 Окт 2015
Сообщения
1,652
Благодарности
486
Адрес
мос
Автомобиль
авто
интересно будут раздавать маузеры или наганы?))
а когда такое было? по моему всегда было надо брать по праву сильного

Добавлено через 2 минуты
Слушай, ну вот не было бы Сирии, построил бы Катар свой газопровод
вы не поверите! он его обязательно построит! даже не сомневайтесь.
а асада накол посядят, вопрос времени.

не надо было в 2009году краник перекрывать в Европу. и быковать когда Европа 3й энергопакет ввела, как способ защиты от одержимого
 
Последнее редактирование:

dimitryst

Участник
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
460
Благодарности
143
Адрес
мск
Автомобиль
Volvo XC60
Я? Запутинцам ничего не предлагаю - бесполезно. А остальным - думать. Абстрагироваться от ЦТ и думать. Это чертовски сложно, но надо. Ради будущих поколений.

Добавлено через 45 секунд

и тебе вопрос.
А ты чего предлагаешь?
Я то как раз ничего не предлагаю, меня все полностью устраивает.
И к запутинцам я себя не отношу - я вообще от власти абстрагирован.

Но! Вы то тут распинаетесь, что сейчас все плохо, а лучше было бы если бы было по-другому. Ок, я даже наверно соглашусь, что это по-другому выглядит в чем-то привлекательнее.
Так как же этого другого добиться? Вы предложили идею - предлагайте и реализацию. Глядишь, вдруг народ за вами пойдет.
 

Kizilkum

Заблокирован
Регистрация
2 Окт 2015
Сообщения
1,652
Благодарности
486
Адрес
мос
Автомобиль
авто
Я то как раз ничего не предлагаю, меня все полностью устраивает.
И к запутинцам я себя не отношу - я вообще от власти абстрагирован
политическая импотенция вас не спасет, увы.
 

ССИ

Заблокирован
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
1,489
Благодарности
983
Адрес
Таганрог
Автомобиль
ФВ Тигуан
Вы то тут распинаетесь, что сейчас все плохо
Так тут тема об этом! Политика , та - в заднице. Шапки тем не читаешь? Если про что другое, я про другое пишу.
Будет тема о достижениях РФ - будет о достижениях. Вроде просто ... не?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу