Обивка дверей

STOm

Новичок
Регистрация
4 Мар 2009
Сообщения
26
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Volvo XC-60
Подскажите, на всех версиях обивка дверей такая убогая?
 

She®iF

Завсегдатай
Регистрация
5 Сен 2008
Сообщения
648
Благодарности
44
Адрес
Москва
Ну сколько я видел машин, обивка у всех была одинаковая
 

STOm

Новичок
Регистрация
4 Мар 2009
Сообщения
26
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Volvo XC-60
Жаль! Нашли на чем сэкономить. Портит общий вид. Спасибо!
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
А я что-то не понимаю, какая обивка... Там почти везде пластик...
 

STOm

Новичок
Регистрация
4 Мар 2009
Сообщения
26
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Volvo XC-60
Серая такая, невзрачная.:confused:
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Так и салон серый... Бежевый салон - бежевые и двери. Только нам не дано это фольксом...
 

Prost

Завсегдатай
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
644
Благодарности
24
Адрес
Питер
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 Exclusive (2021)
Так её же не видно - под локтем она!
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Интересно, а что вы хотите видеть на ее месте... Кожу? Плюшевый плед? По мне так точно попала в гамму, практичная за счет жесткости и отсутствия ворса (щеткой/тряпкой очищается без всякой химии). Красивой фактурой ее наделять смысла нет, там никто не сидит, вентиляция не нужна, плюс эту часть двери видно только огда входишь-выходишь...
 

STOm

Новичок
Регистрация
4 Мар 2009
Сообщения
26
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Volvo XC-60
Там сижу я, и машину покупаю себе, и хотел бы видеть на месте этой тряпицы что-нибудь приличное. Примеров этого приличного полно. И дело не в коже. Просто такой классный салон испоганили одним штрихом! Если куплю эту машину, обязательно перешью.
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
А что в вашем понятии приличное... На хонде у меня вообще был целиком почти пластик, очень удобно. Я никогда на двери из салона не смотрю. Эстетический вид не портит и замечательно. И что там перешивать... несчастный лоскуток с внутренней стороны кармана? Больше там нигде нет ткани.
 

STOm

Новичок
Регистрация
4 Мар 2009
Сообщения
26
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Volvo XC-60
У меня на аутлендере обивка более приличная, на мой взгляд, хотя тоже тканевая. Хочется гармонии! :) Все имхо.
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
В общем да, у каждого свое восприятие :) Я доволен практичностью и попаданием в цвет, мне больше не надо :)
 

pav1957

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Июл 2008
Сообщения
31
Благодарности
16
Адрес
Москва
А что в вашем понятии приличное... На хонде у меня вообще был целиком почти пластик, очень удобно. Я никогда на двери из салона не смотрю. Эстетический вид не портит и замечательно. И что там перешивать... несчастный лоскуток с внутренней стороны кармана? Больше там нигде нет ткани.

- посмотрите на обивку дверей в более дешевом, чем тига, VW Passat B6 (хайлайн) - после паси бедность тиги смущает. В тиге двери жесткие-погремучие, как на маздаговнах.
 

Toruviel

Красафчик
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1,157
Благодарности
13
Адрес
Moskow!
пластик на двери на басах жужжит, это конечн раздрожает =(
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Каждому свое :) Если бы не заговорили о обивке, я бы и не стал присматриваться :))) Да, есть кусочек ткани, который виден всегда. А я даже никогда этого не замечал, пластик и пластик типа. Салон у Тигуана утилитарный, двери такие же, не выбиваются из общего стиля. С обивкой тогда надо и шумку делать самому, причем не дверей, а много чего, арок тех же... Просто мне лично все это фиолетово. Как и установка сабов и смена динамиков... В шуме дороги все тонкости классики все равно в такой машине не различишь, а для современной музыки хватает и штатных. Ну разве что еще вибромассаж в виде большого саба поставить :) Чтобы все дребезжало и в соседних машинах заодно. Мне же минимального уровня громкости стандартного в RCD-300 уже много...
 

Dertumer

Участник
Регистрация
26 Янв 2009
Сообщения
393
Благодарности
26
Адрес
РФ, Барнаул
Кстати, этот пластик царапается просто пипец. Машине четвертый месяц, а уже несколько заметных царапин на пластике дверей снизу и одна на бардачке.
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
царапается как и везде увы... вроде есть средства для восстановления пластика, я не пробовал.
 

AleR

Участник
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
430
Благодарности
11
Адрес
Суровый Челябинск
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI
Там сижу я, и машину покупаю себе, и хотел бы видеть на месте этой тряпицы что-нибудь приличное. Примеров этого приличного полно. И дело не в коже. Просто такой классный салон испоганили одним штрихом! Если куплю эту машину, обязательно перешью.

У меня на Мицухе - велюровый салон, велюровые вставки в дверях в цвет всего салона. :( Ничего хорошего. на дверях, где-то локтями, где-то ногами постояно задеваю, появились потертости.
 
Сверху Снизу