OFFROAD ТЮНИНГ ТИГУАНА

shatrov

Постоялец
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
1,045
Благодарности
396
Адрес
москва
Автомобиль
тигуан
ясно. спасибо парни! буду ваять и видос с матюгами выкладывать. но сначяла будет видос как я лошара этот сраный лесофорс ставил!!!!! (шоп ихъ фкручивали этим произвадителям без малибдена фсраку накаждый хелоин)



Блин, как хорошо что я тебя не послушал!))))))
 

ACIDCAT

Заблокирован
Регистрация
20 Май 2015
Сообщения
708
Благодарности
196
Адрес
south-park-sub msk™
Автомобиль
2.0-TDI-2010™
все заказал люминевые покругу.

Добавлено через 6 минут
Блин, как хорошо что я тебя не послушал!))))))
нетрож оригинал! проставки вкинь и ездий дальше! я алюминий заказал в барнауле. видиш мудрею за свои бабки то как....прям на глазахъ.....нахъ":cool::D:eek::eek::az::ba::mad:

Добавлено через 2 минуты
шатров мой альбом позырь там эти сраные пружыны лежат! мое имхо-только на 1.4 они подойдут без всяких косяков..... так и буду их продавать как ПРУЖЫНЫ ДЛЯ ТИГУАНА 1.4..... ибо на 2.0 бензе они просядут также только чють попжжэ. у меня старые 420 показывали а это говно зад-430. перед-410..

фкрутитьть бы их фсраку без литола этим производителям.....

Добавлено через 2 минуты
В КОПИЛКУ ЗНАНИЙ...... обозначено как для тси-тди.... вранье!!!! для 1.4 онли!!! задняя

219051664.jpg


219051663.jpg

на маркировку-неверте! врут суки!
 
Последнее редактирование:

ACIDCAT

Заблокирован
Регистрация
20 Май 2015
Сообщения
708
Благодарности
196
Адрес
south-park-sub msk™
Автомобиль
2.0-TDI-2010™
ПЕРЕДНИЕ также или см. выше. никаих 2.0 тси она невыдержыт! говно! только для 1.4!!!

и перед и зад через 2 месяца опустился! зад с положеных 440 до 430. а перед с положеных 430 до 410! ахтунг! невлетайте с этим говном. будте внимательны при выборе!

219051661.jpg


219051662.jpg


Добавлено через 1 минуту
и в шапку пристрелить степлером читоб народ невлетал... а еще лутше этот говнофорс стороной обходить! фтанг!

Добавлено через 1 минуту
теперь их снимать..... ставить родне назад с проставками. а эти за 6 тыш продавать так как проездили 2 мес всего..... и для 1.4 онли!!!
 
Последнее редактирование:

Feel

Гуру
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
2,022
Благодарности
916
Адрес
Ярославль
Автомобиль
Tiguan II Offroad 2.0TDI DBGC
Езжу на задних Lesjofors 4295082 уже 10 месяцев - ничего не проседает. Правда они считаются усиленными.
 

ACIDCAT

Заблокирован
Регистрация
20 Май 2015
Сообщения
708
Благодарности
196
Адрес
south-park-sub msk™
Автомобиль
2.0-TDI-2010™
Езжу на задних Lesjofors 4295082 уже 10 месяцев - ничего не проседает. Правда они считаются усиленными.
прости дружыще :) но для меня теперь этот сраный лесофорс-говно!
то што я купил как ты видиш осело! на 2х литровых машинах не приживется. усиленных неискал. брал по библии. получилось из кетая....
теперь их тут продавать замучяешся для машин 1.4 онли...... както так.... :cool:
 

Feel

Гуру
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
2,022
Благодарности
916
Адрес
Ярославль
Автомобиль
Tiguan II Offroad 2.0TDI DBGC
прости дружыще :) но для меня теперь этот сраный лесофорс-говно!
то што я купил как ты видиш осело! на 2х литровых машинах не приживется. усиленных неискал. брал по библии. получилось из кетая....
теперь их тут продавать замучяешся для машин 1.4 онли...... както так.... :cool:
Ладно, сток тоже оседает.
з.ы. Жду комментарии к твоему последнему видео на Ты/ВыТрубе. Это после замены электрической помпы?
 

ACIDCAT

Заблокирован
Регистрация
20 Май 2015
Сообщения
708
Благодарности
196
Адрес
south-park-sub msk™
Автомобиль
2.0-TDI-2010™
Ладно, сток тоже оседает.
з.ы. Жду комментарии к твоему последнему видео на Ты/ВыТрубе. Это после замены электрической помпы?
бррррррррр:eek:
какие там коменты? :) там все на видосе мной озвучено што эти фашысты уроды . придумали ***ть в безмозглый моторчик моск закатать и цену ему назначить в 5 тыш.


или ты о чом спрашываеш то?

Добавлено через 1 минуту
сток тоже оседает.
у меня осевшый сток давал ровно 420 везде! и перед и зад. РОВНО... щяс назад ево вкарячу с проставками и будет как положено. и этот сток за 6 лет осел. а это жопофорс за (сентябрь-октябрь) ......фтанг...

Добавлено через 2 минуты
Это после замены электрической помпы?
пружыны штоли? или где? пружыны ДО замены помпы менял. еще видос неотцензурил про замены пружын итд :) все лень надо бы выложыть там подвеска пружыны шрусы итд.

Добавлено через 7 минут
видос про смазку триподов летит на трубу :) куда класть ево на фроме? суда? или где? :)

Добавлено через 1 час 39 минут
вобщем ненашол куда про трипод запостить-кладу суда а там разберетесь :)

https://www.youtube.com/watch?v=hBRdqok_Kng
 
Последнее редактирование:

Feel

Гуру
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
2,022
Благодарности
916
Адрес
Ярославль
Автомобиль
Tiguan II Offroad 2.0TDI DBGC
пружыны штоли? или где? пружыны ДО замены помпы менял. еще видос неотцензурил про замены пружын итд все лень надо бы выложыть там подвеска пружыны шрусы итд.
Нет, видос, где 15-минутная поездка а тем-ра масла выше 97 град.С не поднимается. Это после замены электронасоса?
 

ACIDCAT

Заблокирован
Регистрация
20 Май 2015
Сообщения
708
Благодарности
196
Адрес
south-park-sub msk™
Автомобиль
2.0-TDI-2010™
Нет, видос, где 15-минутная поездка а тем-ра масла выше 97 град.С не поднимается. Это после замены электронасоса?
а.... неа.... подымаеццо.... видел и 107 как всегда но реже. факт весь в том что радики мыты. антифриз наполовину сменен. элетропомпа сменена ( но она на заглушеном авто работает заместо турботаймера) остается только датчик тмп. масла в поддоне. купил бы но вот как видиш попал с пружинами :) :mad: нада ***ля пружыны опять перекидывать новое говно менять на старые провереные +проставки :)
 

shatrov

Постоялец
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
1,045
Благодарности
396
Адрес
москва
Автомобиль
тигуан
а.... неа.... подымаеццо.... видел и 107 как всегда но реже. факт весь в том что радики мыты. антифриз наполовину сменен. элетропомпа сменена ( но она на заглушеном авто работает заместо турботаймера) остается только датчик тмп. масла в поддоне. купил бы но вот как видиш попал с пружинами :) :mad: нада ***ля пружыны опять перекидывать новое говно менять на старые провереные +проставки :)



Ну хоть при деле ))))))))))
 

Feel

Гуру
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
2,022
Благодарности
916
Адрес
Ярославль
Автомобиль
Tiguan II Offroad 2.0TDI DBGC
а.... неа.... подымаеццо.... видел и 107 как всегда но реже. факт весь в том что радики мыты. антифриз наполовину сменен. элетропомпа сменена ( но она на заглушеном авто работает заместо турботаймера) остается только датчик тмп. масла в поддоне. купил бы но вот как видиш попал с пружинами :) :mad: нада ***ля пружыны опять перекидывать новое говно менять на старые провереные +проставки :)
Менял электронасос - он ошибку выкидывал?
 

ACIDCAT

Заблокирован
Регистрация
20 Май 2015
Сообщения
708
Благодарности
196
Адрес
south-park-sub msk™
Автомобиль
2.0-TDI-2010™
Ну хоть при деле ))))))))))
А ТО мне занятццо больше нечем.....:eek:

Добавлено через 1 минуту
Менял электронасос - он ошибку выкидывал?
да моментом! как скатушек свалилсо так и врубил мясорубку на табло! проездил так дней 5. было уже не жарко. поменял наосик этот мясорубка сама ищезла. только дотирали шнурком из бендера логи от ошибке.
 
Последнее редактирование:

ACIDCAT

Заблокирован
Регистрация
20 Май 2015
Сообщения
708
Благодарности
196
Адрес
south-park-sub msk™
Автомобиль
2.0-TDI-2010™

Митька

Завсегдатай
Регистрация
16 Фев 2014
Сообщения
585
Благодарности
128
Адрес
Пермь
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI 2009г
Давай удачи!Все должно пройти хорошо,без мата!
 

ACIDCAT

Заблокирован
Регистрация
20 Май 2015
Сообщения
708
Благодарности
196
Адрес
south-park-sub msk™
Автомобиль
2.0-TDI-2010™

NicolasSPB

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
70
Благодарности
21
Адрес
СПб
Автомобиль
Tiguan TDI, CLJA, 2012(13)
Надо на зад 84е ставить было. За полтора года ни на см не просели. В теме про задние пружины есть мои фотки. Как был зад 44,5 так и остался.Они правда по докам на пассат идут.
 

ACIDCAT

Заблокирован
Регистрация
20 Май 2015
Сообщения
708
Благодарности
196
Адрес
south-park-sub msk™
Автомобиль
2.0-TDI-2010™
Надо на зад 84е ставить было. За полтора года ни на см не просели. В теме про задние пружины есть мои фотки. Как был зад 44,5 так и остался.Они правда по докам на пассат идут.
дык у меня тоже... вроде как на пасат идут... на фотках есть номера и расписано на какие ящики подходят......

Добавлено через 30 секунд
Причём на универсал (кажется)
а тебе тройной фтанг! мог бы и подсказать....... :mad:
 
Последнее редактирование:

x_name

Завсегдатай
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
971
Благодарности
215
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan MK2 City
Так все-таки стоит ли брать передние пружины LESJOFORS 4095091 или брать оригинал 5N0411105T? По цене разница в три (!) раза...неужеле они такие плохие?
Спасибо!
 

dravor

Почётный Тигуановод
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
1,597
Благодарности
349
Адрес
Москва
Автомобиль
T&S TDI
Не они плохие, а оригинал очень хорошие )))
 
Сверху Снизу