[Официально] Начало приема заказов на версию R-Line

-Quattro-

Участник
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
259
Благодарности
75
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Audi A4 Allroad
4a7d9e3b101182af53d819d3681a37d4.jpg


7d4bb9af36359cfa269a2a98c25e334d.jpg


На чёрном линии R-line не так выделяются. Лучше белый или серый (имхо).
 

Astronom

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
91
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Golf 7 Highline 2013
4a7d9e3b101182af53d819d3681a37d4.jpg


7d4bb9af36359cfa269a2a98c25e334d.jpg


На чёрном линии R-line не так выделяются. Лучше белый или серый (имхо).



Спасибо! Согласен, на чёрном не сразу видно, что R-Line. Ночью в грязи вообще незаметно будет наверно.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

NoBody

Завсегдатай
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
979
Благодарности
307
Адрес
Минск
Автомобиль
Т2 2020 Sportline 220
Densi, нет, еще и на клею. Во всяком случае по технологии так, если не сэкономили ))
 

NoBody

Завсегдатай
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
979
Благодарности
307
Адрес
Минск
Автомобиль
Т2 2020 Sportline 220
Densi, из эльзы, там все расписано, точки приклеивания, зазоры и пр.
 

Ninjak

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
99
Благодарности
13
Адрес
Москва
Автомобиль
Sportline 220

Astronom

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
91
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Golf 7 Highline 2013
Astronom, подогрев руля точно есть, беспроводная зарядка только вместе с дискавери про (тут могу ошибаться). Изи опен на мг 2018 нет, надо датчики ставить, но в грязь все равно не работает. Переднее кресло на базовом салоне спортлайна складывается. Без пакета стайла, нет секси подсветки в спорт базе.



Подскажите, а переднее пассажирское кресло складывается «вровень» или чуток вперёд наклоняется и все?
Почему спрашиваю: в прайс листе sportline в строке «полностью складная спинка переднего пассажирского кресла» стоит серая зона = недоступно.
Если это так, то печально: у меня в гольфе сейчас так. Чуток наклоняется и упирается в боковую поддержку сидений. В итоге длинные икеевские шкафы приходилось класть на подголовник и они упирались в область крыши где макияжные зеркала((



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Densi

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Дек 2016
Сообщения
68
Благодарности
22
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2
Подскажите, а переднее пассажирское кресло складывается «вровень» или чуток вперёд наклоняется и все?
Почему спрашиваю: в прайс листе sportline в строке «полностью складная спинка переднего пассажирского кресла» стоит серая зона = недоступно.
Если это так, то печально: у меня в гольфе сейчас так. Чуток наклоняется и упирается в боковую поддержку сидений. В итоге длинные икеевские шкафы приходилось класть на подголовник и они упирались в область крыши где макияжные зеркала((
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Вровень, если оба эл. то не складывается.
 

Astronom

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
91
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Golf 7 Highline 2013
Спасибо. А ещё, может достал, сорри, но вопрос: а контроль полосы движения в итоге доступен (басово или через разблокировку) или нет?
В спецификации не вижу, но вводит в заблуждение картинка другой ветки форума (про отзывы владельцев Тиг2): там на приборке машинка по полосе едет. Типа как раз про эту функцию.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Ninjak

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
99
Благодарности
13
Адрес
Москва
Автомобиль
Sportline 220
Спасибо. А ещё, может достал, сорри, но вопрос: а контроль полосы движения в итоге доступен (басово или через разблокировку) или нет?
В спецификации не вижу, но вводит в заблуждение картинка другой ветки форума (про отзывы владельцев Тиг2): там на приборке машинка по полосе едет. Типа как раз про эту функцию.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
В России - нет
 

sara

Постоялец
Регистрация
26 Мар 2016
Сообщения
1,045
Благодарности
771
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan ІІ HL, 2.0,17м.г.TDI, Tiguan II рест, US 2.0, 22м.г.TSI
Спасибо. А ещё, может достал, сорри, но вопрос: а контроль полосы движения в итоге доступен (басово или через разблокировку) или нет?
В спецификации не вижу, но вводит в заблуждение картинка другой ветки форума (про отзывы владельцев Тиг2): там на приборке машинка по полосе едет. Типа как раз про эту функцию.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Это картинка от АСС
 

Rponsh

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
30
Благодарности
13
Адрес
Рига
Автомобиль
Без машины
4a7d9e3b101182af53d819d3681a37d4.jpg


7d4bb9af36359cfa269a2a98c25e334d.jpg


На чёрном линии R-line не так выделяются. Лучше белый или серый (имхо).

Чёрный нереально крут в живую и на фотке, серый просто практичнее в наших реалиях говна и грязи.
 

Astronom

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
91
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Golf 7 Highline 2013



А кто-нибудь отвечал почему в BMW, Volvo, Mercedes и т.п. эти функции доступны, а в Тигуан2 нет? Типа где-то нужно устраивать танцы с бубнами (типа ногой открывать багажник), а где-то хоть мертвому припарка (контроль полосы, dla, распознавание знаков и т.п.)? Неужели нет места какого нибудь для блоков?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Ninjak

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
99
Благодарности
13
Адрес
Москва
Автомобиль
Sportline 220
А кто-нибудь отвечал почему в BMW, Volvo, Mercedes и т.п. эти функции доступны, а в Тигуан2 нет? Типа где-то нужно устраивать танцы с бубнами (типа ногой открывать багажник), а где-то хоть мертвому припарка (контроль полосы, dla, распознавание знаков и т.п.)? Неужели нет места какого нибудь для блоков?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Думаю что тут дело в Российской сборке... если машина собирается не в России, то все эти функции там будут ;)
 

Astronom

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
91
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Golf 7 Highline 2013
Думаю что тут дело в Российской сборке... если машина собирается не в России, то все эти функции там будут ;)



Не думаю, что проблема в Российской сборке: если эти люди проходили обучение у VAG как собирать эти машины из компонент и под строгим надзором качества могут вставить движок и всю электронику, собрав на 98% машину, неужели руки не оттуда растут, чтобы доделать эти 2% этих высокотехнологичных опций? Чем ACC сложнее или круговой обзор, чем ногой открывашка или контроль полосы/знаков?
Тем более Bmw калининградские - тоже Россия.
Мне кажется ответ в какой-то технической части или временной. Типа из-за глонаса места на начинку для этих вещей не хватило или дорогие опции и никто не будет брать и типа невыгодно?



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Zehn

Гуру
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
4,313
Благодарности
1,209
Astronom, проблема не в России, такая стратегия у VW, все что не производится в европе для европы имеет урезаный функционал.

До сих пор считается, что в России нет дорог - одни направления, поэтому VW урезает те функции, которые не могут работать корректно.
 
Сверху Снизу