ООО "Аксель-Сити Юг" - официальный дилер VW в Санкт-Петербурге

oleg3110_78

Гуру
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
6,080
Благодарности
2,294
Адрес
Город на болоте
Автомобиль
ТД 2017, НЛ на вишне
зато у электрорегулировочных можно высоту поясничного подпора регулировать судя по мануалу (не путать с просто регулировкой)
 

redline83

Завсегдатай
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
530
Благодарности
466
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI
redline83, электропривод без памяти? Сомнительный плюс... А про кожу - она от VW не лучшего качества. За меньшие деньги можно значимо лучшую кожу забубенить.:az:

сказки, перетянуть автомобильной кожей стоит не менее 50000 руб. это будет наша кожа про импортную я молчу.
 

Dr. Tiguaner

Завсегдатай
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
851
Благодарности
4
Адрес
Московская область
redline83, а сколько сейчас стоит доп - кожсалон? Когда я брал Тига (июнь 2009), это было +85 тыр.
 

alexzander

Участник
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
260
Благодарности
8
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan S&S 2.0TSI
А когда я брал (ноябрь 2008) было 75 или 77 т.р. ))))
Кожа нынче дорожает. Давайте вкладывать деньги в кожу !!!! ))))))
 

denni2479

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
5
Благодарности
0
Адрес
Москва/Спб
Автомобиль
Теана
брызговики

Уважаемые господа,

Купил у Вас Тигуан(на Якорной), и хотел поставить у Вас брызговики. Забираю машину в субботу.
Но так как у вас брызговики стоят около 8р, хотел купить оригинальные брызговики в магазине и у Вас установить.
Но вот менеджер Алексей сказал, что это невозможно.

И привел пример с магнитолой, что типа работает она до установки или нет непонятно, и если они установят магнитолу и она работать не будет, то вся ответственность на них, а им это не нужно.

На мое возражение, что с определению работоспособности брызговиков ситуация чуть проще, услышан не был.

Проясните пожалуйста, вашу позицию

Заранее благодарю,
 

Blackie

абырвалг
Команда форума
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
2,599
Благодарности
2,472
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan
denni2479, установка брызговиков в любом автосервисе - 1000 рублей. На гарантию никак не влияет. Шлите дилера лесом.
 

denni2479

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
5
Благодарности
0
Адрес
Москва/Спб
Автомобиль
Теана
denni2479, установка брызговиков в любом автосервисе - 1000 рублей. На гарантию никак не влияет. Шлите дилера лесом.

Да, это понятно.

Меня просто интересует позиция данного дилера.
 

Antonio

Заинтересовавшийся
Регистрация
29 Авг 2012
Сообщения
68
Благодарности
7
Адрес
Санкт Петербург
Автомобиль
Tiguan 2,0 TSI S&S APR stage 1, Candy White
Здравствуйте Павел, смотрю давно в этой ветке не было сообщений тема ещё актуальна ? хочу поделиться мнением о работе менеджеров на Якорной....)))
 

Roza

Новичок
Регистрация
13 Сен 2012
Сообщения
10
Благодарности
2
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
тигуан
Аксель, скажите, у Вас есть какие-то скидки на обслуживание форумчанам или акции сейчас?
 

Antonio

Заинтересовавшийся
Регистрация
29 Авг 2012
Сообщения
68
Благодарности
7
Адрес
Санкт Петербург
Автомобиль
Tiguan 2,0 TSI S&S APR stage 1, Candy White
да, а в ответ тишина ....
 

Antonio

Заинтересовавшийся
Регистрация
29 Авг 2012
Сообщения
68
Благодарности
7
Адрес
Санкт Петербург
Автомобиль
Tiguan 2,0 TSI S&S APR stage 1, Candy White
да ! только последнее сообщения до наших в этой ветке от мая сего года , больше тут никто не проявлялся (((((
 

Таша

Мисс очарование
Команда форума
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
3,449
Благодарности
5,491
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Был VW Tiguan 1.4 TSI, стал Бегемотик Буся Volvo
последний раз, когда я у них была( а это май сего года) особых скидок не наблюдалось, я правда тогда еще была без клубных рамок и наклеек. Но в любом случае, у них есть скидочная карта..по какому принципу ее дают- не знаю, я получила, потому что давно у них обслуживаюсь...и просто попросила в какой-то момент.
 

Roza

Новичок
Регистрация
13 Сен 2012
Сообщения
10
Благодарности
2
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
тигуан
последний раз, когда я у них была( а это май сего года) особых скидок не наблюдалось, я правда тогда еще была без клубных рамок и наклеек. Но в любом случае, у них есть скидочная карта..по какому принципу ее дают- не знаю, я получила, потому что давно у них обслуживаюсь...и просто попросила в какой-то момент.

Спасибо, Таша!
 

ШУРАВИ

Заблокирован
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
27
Благодарности
15
Адрес
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Автомобиль
TIGUAN 1,4(122л.с.)Чёрный перламутр,Technic+Comfort,2013м.г.
Брал у них(Якорная) машинку,всё вроде бы нормально,косяков-тормозов нет.дали скидочную карту(10%).
 

kavito

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Май 2013
Сообщения
99
Благодарности
25
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan 2019 1,4 150hp Offroad
Хотел записаться на ТО-15000 и залить свое масло - отказали, говорят только с их расходниками. Покупал у них машину... но после таких предъяв к ним больше ни ногой!
 

yerasolo

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
6
Благодарности
0
Адрес
minsk
Автомобиль
bmw
добрый день, реально ли купить тигуан 2.0 бензин на автомате до 1.2 млн? если да, то будет ли там кнопки на руле и круиз? оплата сразу и наличными. сам я из минска
 
Сверху Снизу