опорный подшипник передней стойки

medicavt

Новичок
Регистрация
17 Май 2022
Сообщения
27
Благодарности
0
Автомобиль
Tiguan 1G, 2л, АКПП, 170лс
Как можно по внешнему виду понять,что подшипник плохой? FAG вполне себе добротно выглядит и приходит как оригинал
 

Alex_T65

Гуру
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
4,916
Благодарности
1,891
Адрес
Г.КАЛУГА
Автомобиль
Volkswagen Tiguan Restyle
medicavt, Вы просто плохо прочитали тему или ещё несколько тем на форуме, а ведь все расписано и подробно. ФАГ не является самым добротным, да и СКФ уже не тот... Единственно самым оптимальным является, - Роллакс, но который стоит сейчас как "подлодка", однако, на Авито, можно поискать и найти у кого то из старых запасов...
Если же Вам не особо прям важно, то у меня есть в запасах два новых опорных подшипника СКФ.
 

Fasthut

Завсегдатай
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
764
Благодарности
590
Адрес
СПб
Автомобиль
VW Tiguan 2018
Некоторое время феби просто упаковали Ролакс, сейчас они "размещают заказ", и потому на изделии надпись феби:)
 

Vadim SPB

Участник
Регистрация
24 Июн 2010
Сообщения
147
Благодарности
17
Адрес
Питер
Некоторое время феби просто упаковали Ролакс, сейчас они "размещают заказ", и потому на изделии надпись феби:)

Там вот такк как на фото.
Некоторое время феби просто упаковали Ролакс, сейчас они "размещают заказ", и потому на изделии надпись феби:)
Там вот так. Фото с инета,но у меня так же. У камрада из сообщения выше-похоже,что так же.
1719940550916.png
1719940582282.png
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Fasthut

Alex_T65

Гуру
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
4,916
Благодарности
1,891
Адрес
Г.КАЛУГА
Автомобиль
Volkswagen Tiguan Restyle
alecsei63, советовать или не советовать, я думаю, medicavt, сам решит...
Я преднамеренно, сейчас, не использую названия брэндов, чтобы не заниматься рекламой тех или иных продуктов.
Информации и здесь, на форуме, и в интернете, более чем достатоно, чтобы понять и выбрать желаемое.
 
Сверху Снизу