Оптимальный смартфон для Нового Тигуана.

oabox

Участник
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
355
Благодарности
306
Адрес
50RUS
Автомобиль
Tiguan-II TDi
А потом дайте определение слову " на днях " потому что последнее сообщение z_b в этой теме датировано ИЮНЕМ и там ни слова о проблемах с 2018мг
Перечитайте пост @292 еще несколько раз до тех пор, пока не поймёте, что там не указано "на днях в этой теме". Не надо домысливать. Если Вы смогли найти пост камрада от июня в этой теме, то возьмите уроки у старших товарищей как искать сообщения пользователя вне зависимости от темы.
По поводу ссылки. Вы мне предлагаете поискать для Вас пост и выдать готовый результат? Позвольте полюбопытствовать, а нах? И ничего я что отвечаю на Ваши указания сидя?

p.s. Вы вроде пишите во всех темах раздела тигуана 2016. Читать между писаниной не пробовали? Пост камрада находится на 3 выше Вашего в соседней теме... Удачи.
 

pistolet222

Участник
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
101
Благодарности
30
Адрес
Подольск
Автомобиль
Тигуан Нью, 1,4 Comfortline,150 лс
pistolet222, учитывая все проблемы (с андроидавто и миррорлинком) приходит в голову только один коммент: у Вас какая-то немыслимая шляпа с аппаратом.
И, кстати, новалаунчер - совершенно лишнее звено на пути к успеху. Самое важное условие - LG MirrorDrive с отключенными уведомлениями.

Можно, конечно, попытать счастье путём очистки данных в приложениях миррорлинк и миррордрайв, установить актуальные версии этих приложений (для android 6.0.1 -> mirrorlink_5.0.9.1793859-10 и LG_MirrorDrive_1.2.1.2), но есть подозрение, что Ваша балалайка 2018 МГ...

Чудес не бывает в любом случае. Если они есть, то надо лечить железку.


Скорее всего у меня "комплекс":rolleyes: проблем: Андроид 7.0, а не 6.0.1, и балалайка 2018 МГ(хз, если честно, но когда заказывал авто , то медиа была с "физическими" кнопками, а пришла машина с большим сенсорным экраном, там только 2 крутилки).
Спасибо за участие))) попробую ОД напрячь, пусть они помучаются))))
А LG MirrorDrive стоит, без уведомлений....но не помогает...
 

Superkart

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Апр 2017
Сообщения
79
Благодарности
35
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan II TDI
Скорее всего у меня "комплекс":rolleyes: проблем: Андроид 7.0, а не 6.0.1, и балалайка 2018 МГ(хз, если честно, но когда заказывал авто , то медиа была с "физическими" кнопками, а пришла машина с большим сенсорным экраном, там только 2 крутилки).
Спасибо за участие))) попробую ОД напрячь, пусть они помучаются))))
А LG MirrorDrive стоит, без уведомлений....но не помогает...
Попробуйте у кого нибудь взять поюзать соньку или hts, и как минимум одну проблему вы решите ( либо будет работать с магнитолой 18 года ,либо не будет). У меня sony z1 compact ( куплен б/у специально для машины) работает в целом без особых проблем, правда версия андройда 4.4.2 , но и магнитола 17 года, с кнопками.
 
Последнее редактирование:

pistolet222

Участник
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
101
Благодарности
30
Адрес
Подольск
Автомобиль
Тигуан Нью, 1,4 Comfortline,150 лс
Попробуйте у кого нибудь взять поюзать соньку или hts, и как минимум одну проблему вы решите ( либо будет работать с магнитолой 18 года ,либо не будет). У меня sony z1 compact ( куплен б/у специально для машины) работает в целом без особых проблем, правда версия андройда 4.4.2 , но и магнитола 17 года, с кнопками.
ну дык, всё не как у меня....:rolleyes: и андроид последний, и мандула, походу, 18 года.... буду бороться))))
 

Superkart

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Апр 2017
Сообщения
79
Благодарности
35
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan II TDI

Axii

Завсегдатай
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
560
Благодарности
143
Адрес
Янтарный
Автомобиль
Тигуан
А у кого то заработал именно Миррор линк с Samsung S5? Андроид авто работает, а миррор в сером цвете. ставлю галку на миррор и нифига
 

Liquid

Участник
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
451
Благодарности
144
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Нет
ну дык, всё не как у меня.... и андроид последний, и мандула, походу, 18 года.... буду бороться))))
Android 8.0. Discover Media 2018.
Проблем с android auto НЕТ. На 7 тоже не было.
Ждем дальше влажные истории про последний Android и 18мг.
 

pistolet222

Участник
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
101
Благодарности
30
Адрес
Подольск
Автомобиль
Тигуан Нью, 1,4 Comfortline,150 лс
Android 8.0. Discover Media 2018.
Проблем с android auto НЕТ. На 7 тоже не было.
Ждем дальше влажные истории про последний Android и 18мг.
Discover Media 2018.-может в этом и разница))) у меня СМ...
 

oabox

Участник
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
355
Благодарности
306
Адрес
50RUS
Автомобиль
Tiguan-II TDi
Проблем с android auto НЕТ. На 7 тоже не было.
Кто и где писАл, что они там есть или были? Речь о MirrorLink.
Как Вы пишите, если читать не умеете?
Ждём сухую историю о подключении андроид 8 (или 7) по Mirrorlink с подробной инструкцией для лохов как сделать "зеркало". Заодно название аппарата на android 8 с поддержкой MirrorLink.
 

Liquid

Участник
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
451
Благодарности
144
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Нет
Discover Media 2018.-может в этом и разница))) у меня СМ...
Да одинаково должна работать функция. Куда вероятнее косяки с телефоном или проводом.

Кто и где писАл, что они там есть или были? Речь о MirrorLink.
Идите к черту.
Ваши же слова
pistolet222, учитывая все проблемы (с андроидавто и миррорлинком) приходит в голову только один коммент: у Вас какая-то немыслимая шляпа с аппаратом.
 

SASHKEE

Завсегдатай
Регистрация
22 Май 2012
Сообщения
507
Благодарности
134
Адрес
Красноярск
Автомобиль
TII HL'17 TSI180
Попробуйте у кого нибудь взять поюзать соньку или hts, и как минимум одну проблему вы решите ( либо будет работать с магнитолой 18 года ,либо не будет). У меня sony z1 compact ( куплен б/у специально для машины) работает в целом без особых проблем, правда версия андройда 4.4.2 , но и магнитола 17 года, с кнопками.

производительности смартфона хватает для навигатора с пробками и вообще что бы не ощущалось "подтормаживание" в работе? Читаю ветку + д2 и мне кажется, что z3 compact будет прям впритык, а у него процессор по-лучше.
 

oabox

Участник
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
355
Благодарности
306
Адрес
50RUS
Автомобиль
Tiguan-II TDi
Идите к черту.
Ваши же слова
Еще раз, читайте, а не пишите как хамло трамвайное.

У человека, с кем я вёл диалог, проблема с андроидавто в том, что GPS отваливается. Но общая тема беседы - косяки в получении зеркала.
Вы вообще способны усваивать информацию с экрана или только пендалями во всех темах подкрепляетесь?
Вот уж не зря говорят, что девушку из деревни вывезти можно, а деревню из девушки - никогда.
 

Superkart

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Апр 2017
Сообщения
79
Благодарности
35
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan II TDI
производительности смартфона хватает для навигатора с пробками и вообще что бы не ощущалось "подтормаживание" в работе? Читаю ветку + д2 и мне кажется, что z3 compact будет прям впритык, а у него процессор по-лучше.

Ну по поводу производительности - может быть и маловато будет, не знаю, больше нисчем не сравнивал, но ян.навигатор + mapcam работают вместе без проблем. Youtube и видео в 1080 - подтормаживают, но оно мне и не надо.
 

labdubdreg

Гуру
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
2,094
Благодарности
4,931
Адрес
Щелково
Автомобиль
Tiguan Comfortline 1.4 150hp
Приобрел сегодня б/у Sony Xperia Z3 compact. Заработал mirrolink без проблем. Осталось только активировать, чтобы в движении работал
 

sara

Постоялец
Регистрация
26 Мар 2016
Сообщения
1,045
Благодарности
771
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan ІІ HL, 2.0,17м.г.TDI, Tiguan II рест, US 2.0, 22м.г.TSI

ural8

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Май 2017
Сообщения
77
Благодарности
8
Адрес
Стерлитамак
Автомобиль
Tiguan NF Highline 1.4 TSI(150лс), 6-авт. DSG 4Motion
А где узнать список совместимых смартфонов? Кто-то вроде давал ссылку...найти не могу.
 

SauberF1

Гуру
Регистрация
28 Май 2017
Сообщения
5,849
Благодарности
3,532
Адрес
Moscow
Автомобиль
Tiguan NF
А где узнать список совместимых смартфонов? Кто-то вроде давал ссылку...найти не могу.

Для фолькса где-то в теме выше, кажется, было.

Если вообще миррорлинк, то вот: https://cert.mirrorlink.com/ProductListing/ .

з.ы. Себе взял Соньку. Работает неплохо и сразу. Теперь тоже жду решения по активации фичи в движении. И вообще, судя по всему, именно Сони наиболее аутентичные в этом плане смарты, с остальными возможны приключения.
 

dimp

Завсегдатай
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
919
Благодарности
319
Адрес
Москва
Автомобиль
RRSport
Последнее редактирование:
Сверху Снизу