Оптимальный смартфон для Нового Тигуана.

oabox

Участник
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
352
Благодарности
306
Адрес
50RUS
Автомобиль
Tiguan-II TDi
Не хамите, товарищ диванный иксперт.

Уважаемый программист и профессиональный ковырятель прошивок,
напомните, пожалуйста, где я нахамил? Вот переход на личности и неприкрытое оскорбление с Вашей стороны вижу. Это так принято у ковырятелей или какие-то иные причины подталкивают считать себя истиной в последней инстанции, дающей право вести себя как в рюмочной?
Если Вам рут небезопасен, то гуляйте мимо. Тут не форум первоклашек, где надо блистать умными словами и выступать наставником. Надеюсь Вы понимаете русский язык и сделаете правильный вывод.

А если в самом деле хотите показать глубину своих познаний в разрезе темы, то дайте людям толковый совет как и что им надо использовать для беспроблемного подключения смартфона к ГУ тигуана2 и получения того результата, о котором тут многие пишут, но некоторые пока не получили и продолжают хотеть. Есть что по тем сказать?

Кроме того, приложение AAMirror выложено в исходниках. Подпилите для работы без рута. Вам же это проще простого. Или Вы эксперт на словах и других оцениваете как себя? Удачи, далее продолжайте флудить в одиночестве.

satserd60, ЯН в бете уже умеет передавать звук по основному каналу с приглушением музыки. В меню появилась соответствующая опция.
 

re3lex

Участник
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
147
Благодарности
47
Адрес
Самара
Автомобиль
VW Tiguan 2 Highline 2018
oabox, видимо вы не только с удовольствием любите похамить, но и не умеете, к сожалению, воспринимать прочитанное: я делился своим мнением (это же не запрещено?), подкрепленным опытом.

Если Вам рут небезопасен, то гуляйте мимо. Тут не форум первоклашек, где надо блистать умными словами и выступать наставником.
У вас мания величия, не иначе. Возомнили себя минимум модератором и решаете за других кому что интересно. Смешно :)


Подводя итог:
1. я высказал свои соображения по поводу рута, подкрепленный опытом не только с точки зрения пользователя, но и с точки зрения разработчика, знакомого с рутом "изнутри".
2. вы с какого-то перепугу решили мне нахамить (зачем??), и перевели дискуссию в банальный срач, не относящийся к теме
3. мне совершенно всё равно будете ли вы или кто другой рутовать телефон ради какого либо приложения. Но я счел необходимым указать на возможные риски этого действия.
4. мне показалось очень подозрительным то, как вы агрессивно защищаете рут и преуменьшаете степень его негативного влияния на систему. Совпадение? Не думаю.. (с) :rolleyes:

Я надеюсь вы проявите благоразумие и не будете продолжать эту бесполезную дискуссию.

Dixi
 
Последнее редактирование:

labdubdreg

Гуру
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
2,053
Благодарности
4,798
Адрес
Щелково
Автомобиль
Tiguan Comfortline 1.4 150hp
Давайте завершим флуд, оффтоп и оскорбления :az:
 

SunKi

Участник
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
143
Благодарности
51
Адрес
Тюмень
Автомобиль
Tiguan 2 150 TSI 4WD Exclusive + Innovation беелый
ЯН в бете уже умеет передавать звук по основному каналу с приглушением музыки. В меню появилась соответствующая опция.
Где же можно найти (скачать) эту удивительную бету? :)
 

Lesnik36

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
48
Благодарности
16
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Volkswagen Tiguan Comf. 1.4 DSG, пакет Медиа, цвет Reflex
ЯН в бете уже умеет передавать звук по основному каналу с приглушением музыки. В меню появилась соответствующая опция.
Можно ссылочку на эту версию, думаю будет полезна всем ААмиррор пользователям.
 

SunKi

Участник
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
143
Благодарности
51
Адрес
Тюмень
Автомобиль
Tiguan 2 150 TSI 4WD Exclusive + Innovation беелый
думаю будет полезна всем ААмиррор пользователям.
Надеюсь и миррорлинк пользователям будет полезна ;)

Добавлено через 14 минут
Похоже насчет Яндекс.Навигатора речь про версию 2.94, которая еще не до всех успела дойти при обновлении через ГП.
Вот ссылка на тему http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=319332&st=11220
P.S. Да, так и есть. С версией 2.94 появилась эта настройка, вечером буду проверять :)
 
Последнее редактирование:

SunKi

Участник
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
143
Благодарности
51
Адрес
Тюмень
Автомобиль
Tiguan 2 150 TSI 4WD Exclusive + Innovation беелый

Lesnik36

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
48
Благодарности
16
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Volkswagen Tiguan Comf. 1.4 DSG, пакет Медиа, цвет Reflex

SunKi

Участник
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
143
Благодарности
51
Адрес
Тюмень
Автомобиль
Tiguan 2 150 TSI 4WD Exclusive + Innovation беелый
Не знаю, у меня голос от ЯнНави прорезался в колонки. УРА
У меня он и был в колонках. На данный момент, как раз это и является для меня проблемой так как если бы был выбор, то я бы поставил вывод этого голоса на телефон, как в навителе, и звук от радио/медиа у меня бы не прерывался после каждой подсказки яндекса...
P.S. это через mirrorlink...
 
Последнее редактирование:

p3h

Новичок
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
6
Благодарности
1
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW
Извиняюсь, но я немного упустил момент с IOS совсем все плохо
 

Lesnik36

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
48
Благодарности
16
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Volkswagen Tiguan Comf. 1.4 DSG, пакет Медиа, цвет Reflex

SunKi

Участник
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
143
Благодарности
51
Адрес
Тюмень
Автомобиль
Tiguan 2 150 TSI 4WD Exclusive + Innovation беелый
Попробовал модифицировать Яндекс.Навигатор так, что-бы он выводил сообщения через динамик телефона, а не в ГУ. Делал первый раз, пока не проверил, только утром. Могу сказать точно, что устанавливается и работает :)
Для того что-бы установилось, нужно сначала удалить все яндекс приложения (я для чистоты удалил все, но можно попробовать только навигатор).
Ссылка на модифицированный Яндекс.Навигатор - https://cloud.mail.ru/public/3RBp/WWHJTbqdn
 

1951

Участник
Регистрация
1 Дек 2013
Сообщения
147
Благодарности
100
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
TIGUAN NF 2.0 TDI HL, бежевый
Извиняюсь, но я немного упустил момент с IOS совсем все плохо

По вопросу AAMirror да. Человек который все это делает,
На своем сайте выглядывает исходник программы на андроид,
и каждый понимающий в программировании может участвовать,
А IOS сами знаете, полностью закрытая, и вряд ли Apple будет этим
заниматься.
 

Finnet

Участник
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
234
Благодарности
36
Адрес
Северодвинск
Автомобиль
Тигуан 2 180л.с.
Извиняюсь, но я немного упустил момент с IOS совсем все плохо

С джейлом все довольно хорошо работает, по крайней мере ЯндексНавигатор, 2Gis, гугл карты и прочее.
 

p3h

Новичок
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
6
Благодарности
1
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW
По вопросу AAMirror да. Человек который все это делает,
На своем сайте выглядывает исходник программы на андроид,
и каждый понимающий в программировании может участвовать,
А IOS сами знаете, полностью закрытая, и вряд ли Apple будет этим
заниматься.

С джейлом все довольно хорошо работает, по крайней мере ЯндексНавигатор, 2Gis, гугл карты и прочее.

спасибо за инфу
 

SunKi

Участник
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
143
Благодарности
51
Адрес
Тюмень
Автомобиль
Tiguan 2 150 TSI 4WD Exclusive + Innovation беелый
Попробовал модифицировать Яндекс.Навигатор так, что-бы он выводил сообщения через динамик телефона, а не в ГУ. Делал первый раз, пока не проверил, только утром. Могу сказать точно, что устанавливается и работает :)
Для того что-бы установилось, нужно сначала удалить все яндекс приложения (я для чистоты удалил все, но можно попробовать только навигатор).
Ссылка на модифицированный Яндекс.Навигатор - https://cloud.mail.ru/public/3RBp/WWHJTbqdn
Пока не получился каменный цветочек... Рвет звук. Буду думать дальше.
 

re3lex

Участник
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
147
Благодарности
47
Адрес
Самара
Автомобиль
VW Tiguan 2 Highline 2018
Сверху Снизу