Outlander XL NEW

Куплю ли я Outlander XL NEW после продажи своего Тигуана?


  • Всего проголосовало
    114
  • Опрос закрыт .

stalkerW

Заблокирован
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
1,452
Благодарности
80
Адрес
Москва
PSA Peugeot Citroлn и Mitsubishi Motors Corporation объявили о старте производства моделей Citroлn C-Crosser / Ситроен С-Кроссер, Peugeot 4007 / Пежо 4007 и Mitsubishi Outlander / Митсубиси Аутлендер на заводе (ПСМА РУС), расположенном в городе Калуга: http://auto.vesti.ru/doc.html?id=335333

Теперь модератор Сергей из аут-клуба может смело употреблять придуманный им слоган "калужский огрызок" применительно к любимому им автомобилю Outlander XL.
 
Последнее редактирование:

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
http://levashov.livejournal.com/14620.html

кстати Вам про Калугу. :)

Сейчас у VW закончился период, когда можно было делать отверточную сборку, теперь будут делать 4 машины на конвейере, Polo sedan, Тигуан, две шкоды. Так что можете почитать о впечатлениях о линии.

А вот КАМА Евро на Поло... Ух... ИМХО жесть...
 

stalkerW

Заблокирован
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
1,452
Благодарности
80
Адрес
Москва
http://levashov.livejournal.com/14620.html

кстати Вам про Калугу. :)

Сейчас у VW закончился период, когда можно было делать отверточную сборку, теперь будут делать 4 машины на конвейере, Polo sedan, Тигуан, две шкоды. Так что можете почитать о впечатлениях о линии.

А вот КАМА Евро на Поло... Ух... ИМХО жесть...

А когда этот "отверточный" период-то закончился? (Интересуюсь, т.к. машину купил в июле, судя по всему - "июньскую").
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
stalkerW, в этом месяце :)
 

Bora

Гуру
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
2,163
Благодарности
637
Адрес
Краснодар
PSA Peugeot Citroлn и Mitsubishi Motors Corporation объявили о старте производства моделей Citroлn C-Crosser / Ситроен С-Кроссер, Peugeot 4007 / Пежо 4007 и Mitsubishi Outlander / Митсубиси Аутлендер на заводе (ПСМА РУС), расположенном в городе Калуга: http://auto.vesti.ru/doc.html?id=335333

Теперь модератор Сергей из аут-клуба может смело употреблять придуманный им слоган "калужский огрызок" применительно к любимому им автомобилю Outlander XL.
:bi::bi::bi:
 

stalkerW

Заблокирован
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
1,452
Благодарности
80
Адрес
Москва
Шпунт, с этим я тоже, видимо опоздал:http://www.autobild.ua/test/644/, судя по тому, что ты об этом сообщил сегодня на форуме аут-клуба, из которого "свалил".
 

stalkerW

Заблокирован
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
1,452
Благодарности
80
Адрес
Москва
не пожизненно. на месяц.

"на месяц" - это уже устарело, после этого меня забанили пожизненно за второе нарушение - за клонирование аккаунта. Можно было конечно всё грамотно сделать, - изменить настройки, почистить куки, поменять IP, или вообще - зайти с другой машины и под неизвестным ником, я же все сделал по-тупому, да и к лучшему всё это, на самом деле.;)

Добавлено через 7 минут
shpunt, Я полагаю, что любители аута уже в курсе про калужскую сборку их любимого авто? Что-то скромно замалчивается ими это радостное событие.
 
Последнее редактирование:

Denis_ka

Гуру
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
3,211
Благодарности
1,141
Адрес
56.129042,40.40703
Автомобиль
был tiguan, остался автомобиль
stalkerW,
shpunt, не злорадствуйте, господа. Ну делают модеры/админы аут-ресурса деньги на рекомендациях СТО и пр., а тут кто то всю "ловлю" портит :) шучу. Кстати, неужели только один аутресурс на просторах рунета?
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,847
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
stalkerW, никто не замалчивает. есть отдельная тема про Российскую сборку. все давно всё знают ещё с начала сентября. ты опять "опаздал" :)
 

Игорь_spb

Заблокирован
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
1,585
Благодарности
42
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Тигуан 2,0
stalkerW,
shpunt, не злорадствуйте, господа. Ну делают модеры/админы аут-ресурса деньги на рекомендациях СТО и пр., а тут кто то всю "ловлю" портит :) шучу. Кстати, неужели только один аутресурс на просторах рунета?
Нет,там просто странная система, модеров почти нет,а те которые есть как бы под одним слегка неадекватным модером,побыв там в качестве модера два месяца сам упросился уйти,поскольку с ним постоянно ругался,поскольку лез в мои разделы не церемонясь,а жаловаться админу,чтобы его встряхивал надоело,безполезно было объяснять и админу и этому неадеквату,что модератор должен выполнять те же правила,что и все и уж точно быть выше всяких разборок и не участвовать в них.А месяц назад попросил админа меня забанить,поскольку это неадкват уж совсем разрезвился:)
 

tsf0x13

Участник
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
258
Благодарности
16
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI S&S
судя по нашему опросу пора сказать "аминь" =)
shpunt, кстати, вот купишь ты (типун мне конечно на язык) аутландер =))) И т.к. забанен на аут клубе организуешь свой =) и будешь там вменяемым основателем =)))))
шучу, шучу =)
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,847
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
я там ещё не забанен :)
я живой!
а вот тема про Тигуан - перенесена в "юмор".
 

Игорь_spb

Заблокирован
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
1,585
Благодарности
42
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Тигуан 2,0
я там ещё не забанен :)
я живой!
а вот тема про Тигуан - перенесена в "юмор".
А я после просьбы админу забанить -Временно никто:D
После Тушкан клуба,где был модератором с основания,был в шоке от форума аут-клуба и к концу пребывания так и не привык к подобной диктатуре на форуме.:mad:
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,847
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
а я и сейчас модератор. только на Лансер-клубе :)
в ветке Лансер Х.
 

Игорь_spb

Заблокирован
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
1,585
Благодарности
42
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Тигуан 2,0
а я и сейчас модератор. только на Лансер-клубе :)
в ветке Лансер Х.
Я тоже ,но без привязки к конкретной марке.У меня привычка уже по четвертому форуму конкретной марки или машины,купил другую машину,сразу из модераторов,а потом тихо по-английски исчезаю,хотя не прекращаю реальных встреч с приятелями,которые появились в клубе.Аут-клуб исключение и из модеров ушел как пришел и из клуба ушел шумно,по крайней мере,для нашего с Вами любимца:D
 

stalkerW

Заблокирован
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
1,452
Благодарности
80
Адрес
Москва
а я и сейчас модератор. только на Лансер-клубе :)
в ветке Лансер Х.

Я, кстати тоже был в Лансер клубе, в 2006-2007 годах. Вроде даже не уходил оттуда, но сейчас не помню уже даже ника (во Блин, дожил) и пароля. Если напрячься, то могу вспомнить, или в записях где-то осталось, быть может, там меня никто не банил, видимо, оттого, что модеры адекваты;) , Но там меня обидел Рольф-Восток, хотя дверь правую заднюю они мне нормально отрихтовали и покрасили (9-й Лансер был).
 

Denis_ka

Гуру
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
3,211
Благодарности
1,141
Адрес
56.129042,40.40703
Автомобиль
был tiguan, остался автомобиль
Пора выделять сообщения в ветку "модеры оффтопят" (шучу)
 
Сверху Снизу