Outlander XL NEW

Куплю ли я Outlander XL NEW после продажи своего Тигуана?


  • Всего проголосовало
    114
  • Опрос закрыт .

SADKO

Постоялец
Регистрация
29 Дек 2009
Сообщения
1,403
Благодарности
2,018
Адрес
Оренбург
stalkerW,
Игорь_spb,
Вот вы про прошлый клуб так негативно отзываетесь, а скажите , если в курсе, посмотрев тот форум , увидел акции по поездкам к брошенным детишкам.Это как , на самом деле , или тоже скажете просто пиар? Вроде и видео есть. Сами не участвовали ? А то получается админ гад какойто с ваших слов , а дело доброе делает. У Шпунта не спрашиваю, боюсь ответа не услышу , только флуд.
 

stalkerW

Заблокирован
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
1,452
Благодарности
80
Адрес
Москва
stalkerW,
Игорь_spb,
Вот вы про прошлый клуб так негативно отзываетесь, а скажите , если в курсе, посмотрев тот форум , увидел акции по поездкам к брошенным детишкам.Это как , на самом деле , или тоже скажете просто пиар? Вроде и видео есть. Сами не участвовали ? А то получается админ гад какойто с ваших слов , а дело доброе делает. У Шпунта не спрашиваю, боюсь ответа не услышу , только флуд.

Благотворительность дело хорошее, особенно за чужой счет, как принцесса ДИ, например, которая раскидывалась деньгами супруга-принца и спала с богатыми арабами-любовниками, удостоившись звания чуть ли не богини посмертно. Многие этим занимались(благотворительностью), и хорошие дяди и плохие. Хорошо иногда приехать и дать конфетку, а потом поехать на НаТашу или еще куда-нить развлекаться на оставшиеся от "конфетки" деньги. А кто-нибудь из тех дядей или тетей усыновили/удочерили ребенка, погуляв для себя любимого лет эдак до 40-ка? Или своих быть может успешно воспитали?
Я двоих сыновей воспитываю например, работаю с утра до вечера, по выходным забот тоже хватает, не считаю это подвигом, равно как и помощь оставшейся без родителей племяннице, быть может одному-то проще было бы жизнь прожигать.
Сам-то в детские дома ездишь? Помогаешь? По-моему для такого благого дела и никаких админов-модеров не надо. Скольким детям ты помог, строгий ты наш судья-адвокат безвинно оскорбленных аутоводов? Или быть может, своих вырастил?
Я не считаю, что доброе отношение к одному дает право развешивать подзатыльники всем остальным беспричинно.

А для того, чтобы получить объективную картину, а не с наших слов - кто на форуме аут-клуба гад, а кто хороший человек - рекомендую зарегиться там и пообщаться на разные темы, если уж так интересно.

P.S. на нашем форуме есть тема "пропал ребенок". Ты оказал посильную помощь людям, поучаствовал? Или только на других форумах такие темы актуальны?
 
Последнее редактирование:

SADKO

Постоялец
Регистрация
29 Дек 2009
Сообщения
1,403
Благодарности
2,018
Адрес
Оренбург
stalkerW, тщщщщщщщщ, осади.:az: Я просто задал вопрос. Я не адвокат и не защитник.
У меня двое- сын и дочь.
Я там зарегился , я тебе про это говорил уже, но участвовать в шоу я не хочу, я не учился в одном учебном заведении с А. Цекало.
Тема про пропавшего ребенка у нас БЫЛА, если помнишь там все по -другому, да и приехать на поиск в Москву технически бы не смог, Москву не знаю:rolleyes:
Я поэтому спросил- пиар или что?
p.s.Настойка пустырника на ночь поможет успокоить нервы:az:
 

kNmpa

Гуру
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
3,628
Благодарности
1,968
Адрес
78
Автомобиль
clja
stalkerW, я про наш опрос говорил :)
 

tsf0x13

Участник
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
258
Благодарности
16
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI S&S
Вот вы про прошлый клуб так негативно отзываетесь, а скажите , если в курсе, посмотрев тот форум , увидел акции по поездкам к брошенным детишкам.Это как , на самом деле , или тоже скажете просто пиар? Вроде и видео есть. Сами не участвовали ? А то получается админ гад какойто с ваших слов , а дело доброе делает. У Шпунта не спрашиваю, боюсь ответа не услышу , только флуд.
а мух с котлетами не надо мешать.
Речь идет не о благотворительности а об отношении к "соседям". Может там админ - человеколюб которому марка VW чем то жизнь испоганила, и терпеть он ее теперь не может до нервных колик. А в детские сады и дома престарелых он на другой машине ездит.
Собственно речь про неадекватное отношение к конкурентам (Тигуанам в нашем случае) =)
 

Игорь_spb

Заблокирован
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
1,585
Благодарности
42
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Тигуан 2,0
stalkerW,
Игорь_spb,
Вот вы про прошлый клуб так негативно отзываетесь, а скажите , если в курсе, посмотрев тот форум , увидел акции по поездкам к брошенным детишкам.Это как , на самом деле , или тоже скажете просто пиар? Вроде и видео есть. Сами не участвовали ? А то получается админ гад какойто с ваших слов , а дело доброе делает. У Шпунта не спрашиваю, боюсь ответа не услышу , только флуд.
Не понял,я про админа слова плохого не сказал,я с ним плотно в свое время общался,а то что он отдал его на откуп неадекватному человеку,так это его форум.Не ездил,это московская акция и не знаю ни одного питерца,кто ездил,впрочем,самые активные питерцы свалили оттуда ранее меня.:)

Добавлено через 6 минут
Я поэтому спросил- пиар или что?
Не назвал бы это пиаром. Невольной раскруткой,уверен невольной, было другое несчастье,сильно нашумевшее в интернете и по ТВ,но повторяю это не было сознательно со стороны админа,он нормальный и адекватный человек,просто ему не всегда до форума и его проблем,поэтому человек,который готов делать все на форуме ему необходим,жалко ,что этот человек неадекватен.
 
Последнее редактирование:

Patriot~ua~

Заблокирован
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
395
Благодарности
10
Адрес
Украина, Киев
к сожалению после Аута 1 Митсубиши начала откровенно халтурить... XL хорошая машина которая не стоит своих денег...
 

Игорь_spb

Заблокирован
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
1,585
Благодарности
42
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Тигуан 2,0
к сожалению после Аута 1 Митсубиши начала откровенно халтурить... XL хорошая машина которая не стоит своих денег...
Думается,что стоила,тогда и статистика продаж была красноречива,а вот обновленный уже дороговато:)
 

Patriot~ua~

Заблокирован
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
395
Благодарности
10
Адрес
Украина, Киев
многие ХЛ воды признают что ХЛ не стоит своих денег... хоть и любят свою машину :)
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
многие XL воды признают отсутствие опций и комфорта. хоть и любят свою машину :)
им нравятся единственные две вещи - внешность и багажник.
 

Игорь_spb

Заблокирован
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
1,585
Благодарности
42
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Тигуан 2,0
многие XL воды признают отсутствие опций и комфорта. хоть и любят свою машину :)
им нравятся единственные две вещи - внешность и багажник.
Все-таки в первую очередь длинну и что машина реально выглядит много больше ,чем есть на самом деле:) В личке предлагал главному оппоненту померить длинну капота и ступеньку на заднем бампере у обоих и затих ,померил наверное:D
 

stalkerW

Заблокирован
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
1,452
Благодарности
80
Адрес
Москва
Что- то утихла темка, видимо ни новый, ни старый аут никому здесь и даром не нужен)) сегодня от скуки залез на юмористический аут форум. Поржал маленько. Там опять педик, дожевывая сало, беснуется, кричит: Тиг- некрасивая женская машинка, а аут красивый мужской автомобиль. Юмористы- аутоводы довольно лыбятся, вторят ему: " женская, женская". И тут жекакой- то совсем даже не негр ни разу, пишет, что на форуме тигуановодов нормальные все ребята, которым он желает успеха. О как)) смешно-то смешно, но юмор какой- то странный. В одной передаче по телеку однажды наблюдал подобное, там слабоумные также шутили, эх, горемыки, когда человек не знает, что он болен, то очень сложно лечить его...
 
Последнее редактирование:

Игорь_spb

Заблокирован
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
1,585
Благодарности
42
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Тигуан 2,0
Что- то утихла темка, видимо ни новый, ни старый аут никому здесь и даром не нужен)) сегодня от скуки залез на юмористический аут форум. Поржал маленько. Там опять педик, дожевывая сало, беснуется, кричит: Тиг- некрасивая женская машинка, а аут красивый мужской автомобиль. Юмористы- аутоводы довольно лыбятся, вторят ему: " женская, женская". И тут жекакой- то совсем даже не негр ни разу, пишет, что на форуме тигуановодов нормальные все ребята, которым он желает успеха. О как)) смешно-то смешно, но юмор какой- то странный. В одной передаче по телеку однажды наблюдал подобное, там слабоумные также шутили, эх, горемыки, когда человек не знает, что он болен, то очень сложно лечить его...
Мне думается,что участвовать в той теме в разделе юмор,просто себя совершенно не уважать ,просто унизительно,давая неадекватам повод резьвиться под руководством модератора.Не было бы реакции со стороны тигуановодов,то и там бы многие почувтвовали себя явно неудобно,а так чего,когда есть люди,которым нравиться там быть то ли жертвой то ли шутом,там и будет такое отношение и к тигуановодам и к Тигуану.Мое мнение.:)
 

Denis_ka

Гуру
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
3,211
Благодарности
1,141
Адрес
56.129042,40.40703
Автомобиль
был tiguan, остался автомобиль
А тем временем, ответивших "Да" уже двое :)
Комрад dkiss изволит шутить?
 

stalkerW

Заблокирован
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
1,452
Благодарности
80
Адрес
Москва
Быть может нравится ему этот автомобиль, размерами, например, и вариатором, все же лучше, чем на ручке, как у него 1,4 Тиг.(характеристика " лучше" в моем понимании относится к трансмиссии). Кстати, по поводу всего БОЛЬШОГО, что должно быть у "настоящего" мужчины; смотрел на днях передачу Топ Гир. Там ведущие толковые мужики из Грейт Бритэн. Это те, которые тестят различные машины, гоняют, кстати, мастерски и разбираются в авто на уровне экспертов. Так вот, в ходе разговора один из ведущих где-то в контексте заметил другому:"... Ну ты же не купишь огромный джип для езды по городу". Второй оценил шутку, оба смеялись. То есть в Великобритании даже сама мысль о том, чтобы свою одну попу( Толстую или тощую без разницы) возить на работу туда и обратно ежедневно на огромном джипе является идиотской и смешной. У нас же на крупногабаритных сараях ездит все больше крутых мужиков и баб, очень гордящихся тем, что у них Все большое. Да, это на западе заботятся об экологии, свободных улицах( в Лондоне платно только в центр проехать можно), озабочены наличием парковочных мест, да и вообще, им знакомо такое понятие как целесообразность. Поэтому и компактные кроссоверы придумали и малолитражки. А у нас, выпучив глаза и расторырив пальцы, с дебиловатым выражением наглой физиономии мчатся на хамерах, крузаках, Аутах и иных крупногабаритных авто, и только потому, что это большое авто, поэтому им все остальные, поменьше, должны уступать дорогу. Как же много у нас таких "крутых" каждый день отвозящих свою задницу на работу на огромных сараях, нагло ведущих себя на дорогах, потому что у них все БОЛЬШОЕ, гы. Но будем оптимистами, лет через 30-40 и у нас количество дебилов станет меньше.
 

Игорь_spb

Заблокирован
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
1,585
Благодарности
42
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Тигуан 2,0

Apich

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Июл 2010
Сообщения
62
Благодарности
0
Адрес
Москва
Быть может нравится ему этот автомобиль, размерами, например, и вариатором, все же лучше, чем на ручке, как у него 1,4 Тиг.(характеристика " лучше" в моем понимании относится к трансмиссии). Кстати, по поводу всего БОЛЬШОГО, что должно быть у "настоящего" мужчины; смотрел на днях передачу Топ Гир. Там ведущие толковые мужики из Грейт Бритэн. Это те, которые тестят различные машины, гоняют, кстати, мастерски и разбираются в авто на уровне экспертов. Так вот, в ходе разговора один из ведущих где-то в контексте заметил другому:"... Ну ты же не купишь огромный джип для езды по городу". Второй оценил шутку, оба смеялись. То есть в Великобритании даже сама мысль о том, чтобы свою одну попу( Толстую или тощую без разницы) возить на работу туда и обратно ежедневно на огромном джипе является идиотской и смешной. У нас же на крупногабаритных сараях ездит все больше крутых мужиков и баб, очень гордящихся тем, что у них Все большое. Да, это на западе заботятся об экологии, свободных улицах( в Лондоне платно только в центр проехать можно), озабочены наличием парковочных мест, да и вообще, им знакомо такое понятие как целесообразность. Поэтому и компактные кроссоверы придумали и малолитражки. А у нас, выпучив глаза и расторырив пальцы, с дебиловатым выражением наглой физиономии мчатся на хамерах, крузаках, Аутах и иных крупногабаритных авто, и только потому, что это большое авто, поэтому им все остальные, поменьше, должны уступать дорогу. Как же много у нас таких "крутых" каждый день отвозящих свою задницу на работу на огромных сараях, нагло ведущих себя на дорогах, потому что у них все БОЛЬШОЕ, гы. Но будем оптимистами, лет через 30-40 и у нас количество дебилов станет меньше.

не соглашусь.
в англии да и почти во всей европе люди живут в основном за городом и имеют по несколько машин одна большая для семьи другая маленькая для города треться спортивная для трека ну и тд. а у нас? а у нас в основном одна на все и жить хочется в городе ибо ипанешься ездить на работу. для молодых не семейных людей да можно взять небольшую машинку и прекрасно чувствовать себя в городе. но как только появляется пара детей и дача... эт ппц. так как дороги у нас шикарные надо не просто большой салон а еще и чуток внедорожности. у каждой машины свои задачи и для раши наиболее подходящие именно большие вездеходы. ну и статус тоже обязывает конечно некоторых :)
и размер того самого здесь имхо не при чем
 

Игорь_spb

Заблокирован
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
1,585
Благодарности
42
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Тигуан 2,0
не соглашусь.
в англии да и почти во всей европе люди живут в основном за городом и имеют по несколько машин одна большая для семьи другая маленькая для города треться спортивная для трека ну и тд. а у нас? а у нас в основном одна на все и жить хочется в городе ибо ипанешься ездить на работу. для молодых не семейных людей да можно взять небольшую машинку и прекрасно чувствовать себя в городе. но как только появляется пара детей и дача... эт ппц. так как дороги у нас шикарные надо не просто большой салон а еще и чуток внедорожности. у каждой машины свои задачи и для раши наиболее подходящие именно большие вездеходы. ну и статус тоже обязывает конечно некоторых :)
и размер того самого здесь имхо не при чем
Ну уж ХЛ точно не вездеход в сравнении с Тигуаном.А большой и длиннный капот и выпяченный бортик заднего бампера ХЛ дающие ему большлую разницу по длинне вряли полезены,хотя для удолетворения комплексов подойдет,а ведь в сухом остатке имеем только практически одинаковые по размерам салоны(у Тигуана он удобнее) и чуть больший багажник у ХЛ,который не очень удобен(мягко сказано) при складывании задних сидений .:)
 
Последнее редактирование:

Apich

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Июл 2010
Сообщения
62
Благодарности
0
Адрес
Москва
блин я и не хвалю его. я говорил про некорректность в сравнении нас и британцев
а хл ну просто у него есть ряд преимуществ объективных и соответственно есть свой покупатель
 
Сверху Снизу