Овощ я или нет?

Какой отдых Вы предпочитаете

  • Валяться на пляже и не колышет ничего.

    Голосов: 89 66.9%
  • Скакать по экскурсиям (вдруг увижу что интересное или прикуплю диковинку)

    Голосов: 30 22.6%
  • Хлебом не корми, но дай нырнуть поглубже или прыгнуть, откуда повыше

    Голосов: 24 18.0%

  • Всего проголосовало
    133

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,909
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
Море-пляж-алкоголь-ночные клубы-немного сна-море-пляж-алкоголь-ночные клубы...зациклено))) Вот такой отдых люблю. Последние 2 турецких отдыха именно в таком режиме...Правда потом по прилету домой нужно 2-3 дня на восстановление. Зато душа отдохнула, как хотела, и пофиг на тело -))) Такой треш минимум 2 раза в год!

А в промежутке можно что-нибудь покультурнее типа Дубая или Паттайи, но такого драйва все равно нет.

Патайя-это культурнее?)

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk
 

Whip

Заинтересовавшийся
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
43
Благодарности
19
Адрес
Москва
Автомобиль
?
Патайя-это культурнее?)
В Паттае, как мне кажется, есть довольно интересные экскурсии, особенно для туриста, не бывавшего в экзотических странах. Т.е. не одной walking street....:)
 

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,909
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
В Паттае, как мне кажется, есть довольно интересные экскурсии, особенно для туриста, не бывавшего в экзотических странах. Т.е. не одной walking street....:)

Сколько я помню, все экскурсии имели к патайе отношение лишь потому, что в ней начинались, а дальше надо было 7 часов куда то ехать))) волкинг стрит -это самая интересная экскурсия))

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk
 

Whip

Заинтересовавшийся
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
43
Благодарности
19
Адрес
Москва
Автомобиль
?
Сколько я помню, все экскурсии имели к патайе отношение лишь потому, что в ней начинались, а дальше надо было 7 часов куда то ехать))) волкинг стрит -это самая интересная экскурсия

На вскидку парк миллиона летних камней и парк Нонг-нуч прямо возле города. Змеиныеи крокодиловые фермы + крупный буддийский храм в черте города и т.д. А за 7 часов можно оказаться в середине этого полуострова:) даже до столицы около 2 часов
 

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,909
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
На вскидку парк миллиона летних камней и парк Нонг-нуч прямо возле города. Змеиныеи крокодиловые фермы + крупный буддийский храм в черте города и т.д. А за 7 часов можно оказаться в середине этого полуострова:) даже до столицы около 2 часов

А я все вокруг улицы ходил))

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk
 
Сверху Снизу