ожидание птс

Woven67

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
37
Благодарности
3
Адрес
Владимир
Автомобиль
Tiguan S&S 2.0 TSI 2012 г.в.
ОД "Автоимпорт" г. Владимир - автомобиль оплатил полностью 1 октября, ПТС до сих пор нет!!! И, как мне кажется, будет не скоро! Врут и не краснеют, уроды!
 

Komrus

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
46
Благодарности
5
Адрес
Спб
Автомобиль
С
Без копии ПТС не начинается процесс оформления кредита. А вот почему ОД маниакально ждут приезда ПТС вместе с автомобилем и не желают получать копию ПТС по факсу/эл почте и запускать процесс получения ими денег в паралель с транспортировкой авто отзавода до диллера? Дабы - и ПТС дозрел быстрее...
Говорят - риски повреждения... Но у ведь и на авто, стоящее у ОД, может метеорит упасть... Риски в нашем мире есть всегда.


Кто договаривался с ОД на внесение 100% денег до прихода авто?
На каком уровне решался вопрос?
 

Woven67

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
37
Благодарности
3
Адрес
Владимир
Автомобиль
Tiguan S&S 2.0 TSI 2012 г.в.

2002nt7

Участник
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
171
Благодарности
30
Адрес
Дмитров
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI
Это значит, что дилер крутанул деньги уплаченные за авто, а они во время не вернулись и он не может выкупить ПТС у VAG, это не факт, а всего лишь предположение. Такая ситуация была на фокус клубе. Только владельцев без авто было гораздо больше, а не один.
 

Woven67

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
37
Благодарности
3
Адрес
Владимир
Автомобиль
Tiguan S&S 2.0 TSI 2012 г.в.
В "Автоимпорте" я тоже не один такой :confused:
 

Trancer

Новичок
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
5
Благодарности
0
Адрес
Владимир
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 TSI DSG
В "Автоимпорте" я тоже не один такой :confused:
Вот по этой причине я не стал связываться с Автоимпортом, а спокойно купил машину в Москве из наличия, ПТС ждал 2 дня при 10 % предоплате. Вот как-то так.
 

2002nt7

Участник
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
171
Благодарности
30
Адрес
Дмитров
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI
В "Автоимпорте" я тоже не один такой :confused:
Наверное, вам надо переходить к активным действиям. Ребята с фокус клуба остались без денег и без машин. Автосалон сменил юр. лицо и продолжал работать дальше, кинутые покупатели суд форду проиграли, т.к. форд денег не получал от дилера, соответственно и машины забрал обратно.
 

Antonoff

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Окт 2011
Сообщения
55
Благодарности
11
Адрес
Владимир
Автомобиль
Tiguan
ОД "Автоимпорт" г. Владимир - автомобиль оплатил полностью 1 октября, ПТС до сих пор нет!!! И, как мне кажется, будет не скоро! Врут и не краснеют, уроды!

Так же у них попал. Отдали через месяц, с большим скандалом. Похоже весь год у них такая свистопляска...
 

Alex5-6

Гуру
Регистрация
2 Авг 2012
Сообщения
2,566
Благодарности
1,296
Адрес
Малый
Автомобиль
Тишка TDI
ОД "Автоимпорт" г. Владимир - автомобиль оплатил полностью 1 октября, ПТС до сих пор нет!!! И, как мне кажется, будет не скоро! Врут и не краснеют, уроды!

Точно крутят в наглую бабки, не они первые
 

sergeyglazov

Участник
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
228
Благодарности
41
Адрес
18 регион.
Автомобиль
vw Tiguan NC 2018 г.
Скорее похоже на пирамиду, деньгами последних оплачивают предыдущие. Похоже у них с деньгами совсем плохо.
 

Antonoff

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Окт 2011
Сообщения
55
Благодарности
11
Адрес
Владимир
Автомобиль
Tiguan
ОД "Автоимпорт" г. Владимир - автомобиль оплатил полностью 1 октября, ПТС до сих пор нет!!! И, как мне кажется, будет не скоро! Врут и не краснеют, уроды!
Ну и как. Чем же дело закончилось.
 

KMA

Участник
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
141
Благодарности
18
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan Track&Field 2.0
самая большая засада, если машина кредитная. У банка условие - зарегистрировать авто не позже определенного срока.
 

Komrus

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
46
Благодарности
5
Адрес
Спб
Автомобиль
С
самая большая засада, если машина кредитная. У банка условие - зарегистрировать авто не позже определенного срока.
Это, конечно, засада. Но соблюдение бюрократического занудства может минимизировать её последствия. Если чуствуешь, что ситуация пошла вразнос - надо сразу писать банку письмо, акцентируя внимание на то, что не имеешь возможности выполнить условия договора по не зависящим от тебя причинам. И обязательно - получать входящий номер на копии...
 

KMA

Участник
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
141
Благодарности
18
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan Track&Field 2.0
Беру авто в Гаус. Кто нибудь есть из Воронежа? у них там все нормально? а то с получением ПТС как-то сроки растягиваются.
 

Woven67

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
37
Благодарности
3
Адрес
Владимир
Автомобиль
Tiguan S&S 2.0 TSI 2012 г.в.
Ну и как. Чем же дело закончилось.
7 ноября наконец-то забрал! (руководство салона наверное вспомнило об очередной годовщине Великой Октябрьской Социалистической Революции и решило не искушать судьбу. Когда позвонили, что ПТС в наличии и можно забирать автомобиль я был на пути в прокуратуру и управление по борьбе с экономическими преступлениями. Но вот не пришлось (к счастью) посетить эти уважаемые заведения.
 

Antonoff

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Окт 2011
Сообщения
55
Благодарности
11
Адрес
Владимир
Автомобиль
Tiguan
Поздравляю с отличной покупкой !!!
Но, все таки хотелось бы, внести нашего ОД "Автоимпорт" г. Владимир, в какой нибудь черный список. Как вспомню, сколько стоило нервов...да за свои же деньги... Меньше 200 км. до Москвы, с кучей дилеров... Больше я к ним не ногой, и на ТО в Столицу.
Еще раз всех благ и удачи на дорогах !!! :az:
 

Woven67

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
37
Благодарности
3
Адрес
Владимир
Автомобиль
Tiguan S&S 2.0 TSI 2012 г.в.
Спасибо большое за поздравление! :)

А в Автоимпорт я тоже больше ни ногой. Пока оформляли документы слышал как менеджеры отвечали на звонки клиентов - "песни" одни и те же: простите-извините, ваш ПТС немного задерживается, но со дня на день будет, не волнуйтесь, мы вам позвоним на следующей неделе ... Видимо таковы методы работы руководства :confused:, но плохая репутация - не есть хорошо :eek:
 

Владимир25

Новичок
Регистрация
25 Апр 2012
Сообщения
23
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Ford Fusion
Я не понял. Машина пришла, Вам позвонили, Вы пришли оплатили. ПТС ждали месяц? А машина где в это время была? На учет Вы ее как умудрились поставить, или не ставили, машина стояла у них?
 

KMA

Участник
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
141
Благодарности
18
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan Track&Field 2.0
да. да. все именно так и происходит
"Машина пришла, Вам позвонили, Вы пришли оплатили. ПТС ждали месяц." и "или не ставили, машина стояла у них"
 

Woven67

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
37
Благодарности
3
Адрес
Владимир
Автомобиль
Tiguan S&S 2.0 TSI 2012 г.в.
Я не понял. Машина пришла, Вам позвонили, Вы пришли оплатили. ПТС ждали месяц? А машина где в это время была? На учет Вы ее как умудрились поставить, или не ставили, машина стояла у них?
В моем случае было именно так. Машина пришла, я оплатил полную стоимость. ПТС ждал больше месяца. Машина все это время была у них.
 
Сверху Снизу