Pandora DXL-3700

Сергейsp

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
17
Благодарности
6
Адрес
Ярославль
Автомобиль
2.0 TSI
К сожалению 5.08 и следом 5.09 проблему не решили, помогло потепление:(
Вот одна из цитат с форума установщиков:
сегодня ночью машина опять моя поехала, уже с прошивкой 5.09....
Прошивки в открытом доступе пока нет, можно скачать
здесь, требуется регистрация
 

Anvladd

Постоялец
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
1,086
Благодарности
115
Адрес
Россия
Автомобиль
Tiguan-2 HL 180л DSG-7
у меня принудительный режим стоит. работает. Вот только я не научился глушить, чтобы он не срабатывал. На АЗС хотелось бы глушить авто...

Держите среднюю кнопку на брелке более2 секунд и тиг глохнет.
 

017

Участник
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
356
Благодарности
29
Адрес
Кострома
Автомобиль
Тигуан

А вот подскажите
Хочу чтоб было у меня два брелока с обратной связью.
Если докуплю второй. то можно ли его прописать в сигнализации?
Будет он полноценно работать
 

Сергейsp

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
17
Благодарности
6
Адрес
Ярославль
Автомобиль
2.0 TSI
Из мануала:
ВНИМАНИЕ! При входе на этот уровень и записи хотя бы одного брелока, все пульты, записанные до этого в систему, будут стерты.
В систему можно записать не более четырех двусторонних брелоков. При записи
любого количества брелоков в оставшиеся ячейки автоматически прописываются коды тех же брелоков, что обеспечивает защиту от записи посторонних пультов. При утере брелока необходимо заново записать коды оставшихся брелоков, чтобы удалить из памяти код утерянного.
Войдите на первый уровень программирования. Запись брелоков производится последовательно (один за другим). Для записи очередного брелока нажмите вместе три его кнопки и удерживайте в течение 1 сек. (до короткого звукового сигнала брелока с ЖК индикатором; и до погасания светодиода в дополнительном брелоке), затем кнопки следует отпустить. Если запись прошла успешно, брелок с ЖКИ выдаст два коротких звуковых сигнала, сирена базового блока выдаст один подтверждающий звуковой сигнал, после чего можно переходить к записи следующего брелока. Время паузы между записью брелоков в систему ограничено (до 20 секунд). Для завершения процедуры программирования брелоков системы необходимо еще раз нажать кнопку «VALET», при этом статусный индикатор выдаст серию красных и зеленых вспышек, а затем включить и выключить зажигание для выхода из режима программирования.
ПРИМЕЧАНИЕ: При записи любого количества брелоков автоматически происходит смена всех ключей шифрования по случайному закону, что обеспечивает дополнительную защиту от электронного взлома.
 

017

Участник
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
356
Благодарности
29
Адрес
Кострома
Автомобиль
Тигуан
те докупаю ещё один пульт с двухсторонней связь программирую их и будет мне счастье?


сосед :)
 

017

Участник
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
356
Благодарности
29
Адрес
Кострома
Автомобиль
Тигуан
спасибо. значит буду заказывать. а то ездить приходится в двоём на авто
ну а маленький-чёрненький как-то не айс :)
 

myasQo

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
16
Благодарности
3
Адрес
Россия
Автомобиль
VW
спасибо. значит буду заказывать. а то ездить приходится в двоём на авто
ну а маленький-чёрненький как-то не айс :)
всё равно же техпаспорт передавать надо второму, разве нет ?)
 

AlexM44

Постоялец
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
1,250
Благодарности
169
Адрес
Кострома
Автомобиль
BMW X5 (F15) 30d M-sport
Последнее редактирование:

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
После обновления прошивки на последнюю уже дважды машина глохла сама собой. Ошибок ни каких не высветилось. Седня-завтра на дальняк, теперь боюсь как бы на ходу не заглохла.
Беспроводное реле работает только в момент снятия/постановки на охрану? Может реле основной блок теряет?
 

AlexM44

Постоялец
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
1,250
Благодарности
169
Адрес
Кострома
Автомобиль
BMW X5 (F15) 30d M-sport
После обновления прошивки на последнюю уже дважды машина глохла сама собой. Ошибок ни каких не высветилось

Всмысле?!? И при чем тут сигнализация? Какая прошивка?
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Прошивка самая последняя. Баг появился как раз после перепрошивки. Машина глохнет так, будто ее заглушили ключом. Сигналка блокирует цепь стартера, поэтому при работающем двигателе не должна ни на что влиять, а вот беспроводное реле как раз может заглушить заведеную. Причем до перепрошивки асе было ок. Поэтому и грешу на новую микропрограмму
 

AlexM44

Постоялец
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
1,250
Благодарности
169
Адрес
Кострома
Автомобиль
BMW X5 (F15) 30d M-sport
Странно. У меня тоже последняя прошивка на Пандоре (4.09), подобного не наблюдается.
В алармтрейд звонил/писал?
 
Последнее редактирование:

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
У меня прошивка, если не ошибаюсь, 4.17. Тоесть самая последняя на новое железо
В алармтрейд пока не звонил.
 

АВТО-АСС

Партнёр клуба
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
1,178
Благодарности
247
-xxx-, есть еще вероятность банального совпадения времени смены прошивки и неисправности самого радиореле...

Вадим, СТО1.
 

ukoyuko

Завсегдатай
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
575
Благодарности
157
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan S&S TDI CBAB
-xxx-,VAG-COM-ом ошибки по двигателю считать есть возможность?
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Возможность есть, но щас лежу кверху пузом с планшетом )))) Последний день рождественских каникул ;)
Вчера 250км проехал, вроде больше не вылазило
 

ukoyuko

Завсегдатай
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
575
Благодарности
157
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan S&S TDI CBAB
Эти ошибки остались в памяти электроники. Их анализ позволит понять что было причиной остановки двигателя.
 

grin1975.01

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
4
Благодарности
1
Адрес
Красноярск
Автомобиль
Тигуан
Добрый день.
Приобрел авто Тигуан 2.0 TSI T&F 28.12.12г. У официального дилера поставили Пандору 3700. 31.12.12г. при запукске двигателя с телефона включилась сигнализация и начались звонки от автомобиля, что разряжен АКБ. Пока дошел до авто АКБ окончательно сел, я отвез его на зарядку, в течении 2-х дней заряжали. Установил на авто все заработало отлично. Только появилась проблема в части запуска авто с телефона на холдную при температуре двигателя ниже +15 град. срабатывает аварийная сигнализация и сообщает, что "Тревога. Охр.зона: Зажигание Uпит." Включаются фанари аварийки и ходовые огни, на брелке горит АКБ. Когда двигатель нагрет +50 и выше такой проблемы нет. Бортовое напряжение АКБ при этом перед запуском двигателя 12,7 Вольта.
 
Сверху Снизу