Парковка на парковочном автопилоте - у кого есть?

aracara

Участник
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
492
Благодарности
77
Адрес
Беларусь
У меня тоже все как N A написал с перпендикулярной парковкой. Но иногда такой косяк бывает, если стоят две длинные машины и между ними одна короткая, то ассист принимает эту короткую за свободное место и пытается запарковаться в нее.:)
С диагональной - сплошной восторг! И на бордюр у меня ни разу не запрыгивал. Наоборот, мне бы хотелось, чтобы он парковал чуть ближе к бордюру, а то ровно по 20см до бордюра и от переднего и от заднего колеса.:)
N A, а можно программу самообучения по ассисту в каком-нибудь другом виде, а то там регистрироваться нужно.
 
Последнее редактирование:

ser-vas

Участник
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
320
Благодарности
36
Адрес
Северная Столица
Автомобиль
tiguan 2.0 TDI

Iceon

Новичок
Регистрация
9 Апр 2013
Сообщения
1
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
реальный таз
Лучше позанимайтесь с инструктором, который вас научит хорошо парковатся. Могу вам даже посоветовать инструктора по вождению в Москве, у которого когда-то я сам занимался.
 

drsedoy

Завсегдатай
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
811
Благодарности
491
Адрес
Москва
Автомобиль
passat b6; tiguan
Кстати, тем у кого на дорестайле установлен парк ассист версии 1.0 можно обновить прошивку до версии 1.5 с буквой Р, будет лучше парковаться.
 

SnakeIQ

Заинтересовавшийся
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
36
Благодарности
32
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Тигуан
Ставил жене полгода назад систему автопарковки второго поколения. Она очень довольна. Чаще использует при параллельной парковке. Машина от бордюра до колеса оставляет 5-7см. При этом она не только паркуется, но и выпарковывается сама. Нужно на припаркованном авто завести его, нажать кнопку паркпилота и он сам дальше говорит что делать. Это очень удобно:) Авто здорово паркуется в узкие места. И самое главное машина видит весь периметр вокруг себя.
 
Сверху Снизу