Петербургская АВТОвесна 2012

Таша

Мисс очарование
Команда форума
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
3,449
Благодарности
5,491
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Был VW Tiguan 1.4 TSI, стал Бегемотик Буся Volvo
Blackie, рамки на номера и наклейки......скажи, что они ещё есть и ты мне захватишь.... :)
 

Blackie

абырвалг
Команда форума
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
2,599
Благодарности
2,471
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan
Таша,да нету уже. Нету !!!... всё разобрали, а новые .... даже не знаю чё сказать. Растерялся...

в выходные разберёмся, чего кому надо и закажем.. )))
 

kutkat

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
39
Благодарности
3
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan 1.4 4Motion
Есть!!! Билет уже взял. Только стормозил. Может еще кому надо купить?

Добавлено через 12 минут
Насчет времени - это смотря как поедем. Если рванем по КАД, то можно в 12.45-13.00 собраться у Южного и полететь через софийскую развязку в сторону приморки. Если через центр, то надо раньше, ибо он непредказуем. Раньше это в 12.15-12.30. Как -то так
 
Последнее редактирование:

Klaudia

Новичок
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
8
Благодарности
0
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Volkswagen Tiguan

Musia

Участник
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
170
Благодарности
97
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Тигуан Sport & Style TSI 2л. 170 л.с
Всем привет!
Я определилась, поеду я и еще одна очаровательная девушка. Только вот за руль скорее всего сесть не смогу (в пятницу тоже мероприятие будет), надеюсь наш опель не очень сильно будет "отсвечивать" в стройных рядах тигуанов))))
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
...Насчет времени - это смотря как поедем. Если рванем по КАД, то можно в 12.45-13.00 собраться у Южного и полететь через софийскую развязку в сторону приморки. Если через центр, то надо раньше, ибо он непредказуем. Раньше это в 12.15-12.30. Как -то так
вы лучше определитесь, КУДА вы поедете. Если к нам на наше место встречи, как это было на Автоблинницу в феврале - это один коленкор. А если сразу на аэродром - тогда нам с вами надо договориться, где мы встретимся ТАМ, до въезда на аэродром. Иначе может не получиться встать большим лагерем. Чего очень хотелось бы. В итоге, от этого и зависит время вашей встречи. Я ТАК думаю (С) Мимино

Добавлено через 7 минут
у меня в багажнике пара стульев (для нас)) и один столик. ПРавда, он небольшой(((
Ну, и небольшого вполне может хватить, ибо лето на дворе, вполне и на земле (на пологе то есть) расположить стол можно, как год назад. А на ваш столик водрузим бутыль с водой и помпой. А с другой стороны - бочонок пива с краником и еще один - с ромом :az: Выпьем - и на абордаж... кого? да найдем кого взять. На Автоблиннице мы на абордаж взяли клуб Лачетти, как бы ни громко это не звучало. Без Principal'a это было бы весьма сложно сделать - он первым шел на лыжах-брусьях, я вторым фронтом выступал, а Victor - в арьегарде достойно тыл обеспечивал:ay:

Добавлено через 13 минут
Всем привет!
Я определилась, поеду я и еще одна очаровательная девушка. Только вот за руль скорее всего сесть не смогу (в пятницу тоже мероприятие будет), надеюсь наш опель не очень сильно будет "отсвечивать" в стройных рядах тигуанов))))
Не переживай - мы "свет" так выставим, что Опель в тень уйдет... тем более, что очи наши будет кому очаровывать, как я понял с твоего поста.
Но ты уж там на вашем мероприятии
сильно-то не "усердствуй" -
оставь ты сил своих
на вечер наш неугомонный
 
Последнее редактирование:

Iver Loy

Участник
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
105
Благодарности
23
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan 1,4
Относительно встречи у Южного полюса - мне кажется надо южным всретиться там, а потом приехать на встречу к северянам - и оттуда уже вместе на аэродром. Чтобы встать на аэродроме "общим лагерем". Но это я так, в качестве предложения. Ибо организатор южных у нас все-таки kutkat.
 

kutkat

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
39
Благодарности
3
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan 1.4 4Motion
Относительно встречи у Южного полюса - мне кажется надо южным всретиться там, а потом приехать на встречу к северянам - и оттуда уже вместе на аэродром. Чтобы встать на аэродроме "общим лагерем". Но это я так, в качестве предложения. Ибо организатор южных у нас все-таки kutkat.
Раз уж южан так мало( две машины) то можно сразу на Парашютную поехать, а оттуда всем вместе.
 

Iver Loy

Участник
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
105
Благодарности
23
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan 1,4

kutkat

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
39
Благодарности
3
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan 1.4 4Motion

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
Раз уж южан так мало( две машины) то можно сразу на Парашютную поехать, а оттуда всем вместе.
А почему две? Твоя, Iver-Loy и GlamurTIG - должно быть три. Вы телефонами обменялись?
Заказанные 4 билета выкупил.
У меня некоторая коррекция по планам. У сына экзамен в этот день, поэтому мои"+2" смогут приехать вечером. Есть у кого возможность подобрать меня и +1 с Комендантского? От места встречи на Парашютной минут 10 езды. То есть примерно в 13.15 буду готов к посадке.
 

kutkat

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
39
Благодарности
3
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan 1.4 4Motion

Ivanca

Новичок
Регистрация
4 Фев 2012
Сообщения
23
Благодарности
0
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan
Отмечусь в теме: мы тоже едем (3 человека).
Постараемся приехать к общему сбору на Парашютной - с утра примерка школьной формы у ребенка, но обещают к 12 всех обмерить и отпустить :), так что должны успеть. В крайнем случае, поедем сразу на аэродром.

П.С. Для людей с альтернативным мышлением :eek:, объясните еще раз, пожалуйста, где билет покупать? - при въезде на мероприятие или надо заранее выкупить билет по любому из указанных адресов?
Для приобретения билетов:
Выбрать наиболее подходящий район, связаться по телефону, договориться о встрече.
Распространители билетов:
Курортный район – Ирина 8-911-848-02-68
Приморский район – Виталий 8-921-938-39-72
Новочеркасская - Роман 8-911-939-03-22
В.О./ пр. Большевиков – Татьяна 8-921-907-28-95
Автово – Алексей 8-962-726-33-90
Гатчина/Автово - Дмитрий 8-906-229-94-47
Электросила (Люботинский д.5) Иван 8-911-926-43-87
Гражданский пр-кт (Ушинского д.12) Александр 8-903-094-76-66
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
:ai: GlamurTIG на Iver-Loy едет. Телефонами... блин телефонами!!!:ai:
Да? А я думал, что Таша едет с Iver_Loy. Или они обе едут с Iver_Loy?
Телефонами обменяться всегда полезно :)

Добавлено через 2 минуты
... Для людей с альтернативным мышлением :eek:, объясните еще раз, пожалуйста, где билет покупать? - при въезде на мероприятие или надо заранее выкупить билет по любому из указанных адресов?
Можно и так, и так. Но: на въезде билет будет стоить 700р с машины. Если купить заранее - то 500р. с машины. Позвоните ближайшему к вам из указанных распространителей билетов и сэкономите 200р. Осталось 2 дня.
 
Последнее редактирование:

Frau T

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
33
Благодарности
1
Адрес
СПб
Автомобиль
Tiguan T&S
К сожалению никак не могу приехать и поучаствовать :( Знакомство переносится на другой раз...
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
Frau T, очень жаль. Пожалуй, Автовесна - это лучшее мероприятие для знакомства с наибольшим количеством соклубников
 

Perlita

Завсегдатай
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
809
Благодарности
181
Адрес
Санкт-Петербург
Botsman, Я могу тебя забрать!!!!)))))
Еду я и Лена Сунгурова.
С Севера еще могу кого-нибудь захватить с собой!!!!
 
Сверху Снизу