Peugeot 3008 gen2

-Евгенич-

Гуру
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
2,834
Благодарности
439
Адрес
Волгоград, ЗКО
Автомобиль
S/S 170 лс 12МГ, T/Fi 170 лс 11МГ
еще можно почитать
цитата:
Интерфейс i-Cockpit выполнен в мягких приглушенных тонах и не обжигает глаза фейерверком мелькающих данных и резких контуров деталей, как у моделей концерна Volkswagen
вот как-то так и показалось: будто ПСА заказала матрицу и интерфейс у Самсунга, а ВАГ - в китайской деревеньке. в итоге и получили - одни современное изделие, другие - развитие бумбокса
хотя физические шкалы всёравно лучше
 

Димыч.

Почётный Тигуановод
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
1,721
Благодарности
257
Адрес
Москва
Автомобиль
Ситроен С5 2.0HDi Aisin 6ст.
Даже айсин прикрутили, но вот с приводом издеваются над клиентом.
Айсин у них давно.Отсутствие ПП не позволяет новая платформа сделать.Ну и принципиально наверное не делают.Заняли нишу стильного недорогого авто для города с возможностью ездить по селу,в принципе,как большинство и эксплуатирует машину.
 

Sword_9mm

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
23
Благодарности
5
Адрес
Московская область
Автомобиль
Peugeot 408
недорогого авто для города
Да ладно! Прям народный автомобиль за 2 ляма :D.
Я тоже сначала думал, что может будет дешевле Тига, но сопоставимые комплектации точно не в пользу Пыжика получались, так что на народный авто как-то совсем не тянет, хотя и Тига уже далеко не народный :mad:
 

Димыч.

Почётный Тигуановод
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
1,721
Благодарности
257
Адрес
Москва
Автомобиль
Ситроен С5 2.0HDi Aisin 6ст.
Да ладно! Прям народный автомобиль за 2 ляма .
Оглянитесь вокруг,какие цены)Скоро Солярис будет 1млн.р. К тому же 3008 в топе со скидками около 2млн,я считаю,это более,чем супер для такого яркого авто.
 

VladVikN

Завсегдатай
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
775
Благодарности
222
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan II CL TSI 180 DSG

Sword_9mm

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
23
Благодарности
5
Адрес
Московская область
Автомобиль
Peugeot 408
Оглянитесь вокруг,какие цены
Да я же с этим не спорю. Жадность наших торгашей просто поражает. Сразу бы уж поднимали цену на 50% чего уж мелочиться. Может и народ немного одумался бы. И это ведь при укреплении рубля, а что будет когда курс опять поменяет тренд!? Но то что это не дешевый городской автомобиль - это уж точно. Сейчас где-нибудь подальше от Москвы и квартиру можно купить за 2-3 милиона, а тут железка на 4-х колесах, в которую еще постоянно вкладывать надо.
 

Димыч.

Почётный Тигуановод
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
1,721
Благодарности
257
Адрес
Москва
Автомобиль
Ситроен С5 2.0HDi Aisin 6ст.
И этим всё сказано. Добавить можно только риторический вопрос: "Стоит ли покупать конфетку по обёртке?"
Для меня это не только обертка,но и вкусная начинка.А так,на вкус и цвет...)

Добавлено через 2 минуты
Да я же с этим не спорю. Жадность наших торгашей просто поражает. Сразу бы уж поднимали цену на 50% чего уж мелочиться.
Скажу в оправдание торгашей,хотя они этого не заслуживают,ценник авто в евро у нас ниже,чем в Европе+дилеры все же понимают нереальность цен и делают очень хорошие скидки.Так что не все так плохо.

Добавлено через 1 минуту
Сейчас где-нибудь подальше от Москвы и квартиру можно купить за 2-3 милиона, а тут железка на 4-х колесах, в которую еще постоянно вкладывать надо.
Согласен.Поэтому,если нет денег,лучше ездить на старой машине,пока совсем не посыпется.
 
Последнее редактирование:

VladVikN

Завсегдатай
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
775
Благодарности
222
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan II CL TSI 180 DSG

Димыч.

Почётный Тигуановод
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
1,721
Благодарности
257
Адрес
Москва
Автомобиль
Ситроен С5 2.0HDi Aisin 6ст.

Grisha70

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
58
Благодарности
18
Адрес
Россия
Автомобиль
VW
Оглянитесь вокруг,какие цены)Скоро Солярис будет 1млн.р. К тому же 3008 в топе со скидками около 2млн,я считаю,это более,чем супер для такого яркого авто.

Вы в каком году живете? Солярис давно «за лям». В нормальной комплектации 1100-1200тр
 

Димыч.

Почётный Тигуановод
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
1,721
Благодарности
257
Адрес
Москва
Автомобиль
Ситроен С5 2.0HDi Aisin 6ст.
Вы в каком году живете? Солярис давно «за лям». В нормальной комплектации 1100-1200тр
Не слежу плотно за этой маркой.Тогда тем более,на фоне соляриса 3008 в средней комплектации вообще за 1,7,даром.
 

Grig78

Завсегдатай
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
957
Благодарности
485
Адрес
МО
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI
Солярис давно «за лям». В нормальной комплектации 1100-1200тр
Блин, и берут же похоже :eek: Знакомый на днях взял дочке Фокус Титаниум 1.5Т с автоматом за ровно лям + резину подарили
 

Lirik

Гуру
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
3,729
Благодарности
1,276
Адрес
Москва
Автомобиль
Пыж 4008
К тому же 3008 в топе со скидками около 2млн
Сидел в живом GT у дилера, внутри понравилось! :ay:
Ценник был 2,3+ :eek:
Ну думаю, что более 300 тысяч можно сторговать. Разве что на прошлогодние машины.
 

Super_geroi

Гуру
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
2,169
Благодарности
649
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Оглянитесь вокруг,какие цены)Скоро Солярис будет 1млн.р. К тому же 3008 в топе со скидками около 2млн,я считаю,это более,чем супер для такого яркого авто.

Оглянулся, какие цены? Кто предлагает переднеприводный крос за 2 ляма из прямых конкурентов?

Добавлено через 1 минуту
Сидел в живом GT у дилера, внутри понравилось! :ay:
Ценник был 2,3+ :eek:
Ну думаю, что более 300 тысяч можно сторговать. Разве что на прошлогодние машины.

Обзор от педика посмотрите на ютуб, там машину просто уничтожили, причем вроде как по делу.
 
Последнее редактирование:

Dontshoot

Участник
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
161
Благодарности
34
Адрес
Москва
Автомобиль
Шкода РС 15 г ,Кодиак 2.0 TSI

Димыч.

Почётный Тигуановод
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
1,721
Благодарности
257
Адрес
Москва
Автомобиль
Ситроен С5 2.0HDi Aisin 6ст.
Сидел в живом GT у дилера, внутри понравилось! :ay:
Ценник был 2,3+ :eek:
Ну думаю, что более 300 тысяч можно сторговать. Разве что на прошлогодние машины.

Да,аура салона 3008,особенно с кожей наппа,завораживает и пленит,очень стильно,комфортно и уютно.)300 скинут,нужно торговаться.

Добавлено через 2 минуты
Оглянулся, какие цены? Кто предлагает переднеприводный крос за 2 ляма из прямых конкурентов?
У всех только с ПП и дороже при схожих комплектациях.Если не зацикливаться на обязательном присутствии в кроссе ПП,то 3008 с его дизелем,коробкой Айсин,дизайном и салоном в топе за 2ляма ,это подарок.Все дело в приоритетах при выборе авто.
 
Последнее редактирование:

Super_geroi

Гуру
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
2,169
Благодарности
649
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
https://m.youtube.com/watch?v=VVAb7qKM8QE

Не знаю о нем ли разговорч))но этот тоже прошёлся ,вроде по делу

Конечно, это он.
Причем он не просто прошёлся, я не помню у педика ни одного столь уничжительного обзора, он всегда старается сохранять дипломатичность, а тут прямо разнес в пух и прах.
 

VladVikN

Завсегдатай
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
775
Благодарности
222
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan II CL TSI 180 DSG
в топе за 2ляма ,это подарок.Все дело в приоритетах при выборе авто.
Если бы мне подарили, то я бы, конечно, отказываться не стал. А реально по жизни, за свои кровные 2 ляма взял месяц назад опять Тигуана (2 поколения).
PS Выбирал не спеша. Рассматривал разные варианты. Долго взвешивал все +/- разных кроссоверов. Решал вопрос: бензин или дизель?
ИТОГ - CL 180 TSI.
 
Сверху Снизу