Phantom DVM-1820G HDi Что да как?

Nordmaster

Новичок
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
15
Благодарности
3
Адрес
Череповец
Автомобиль
Golf V
да, отсутствует. от камеры отходит проводок с фишкой на конце и все. дальше проводки нет

Фото фишки есть? Плюсовой провод вместе с тюльпаном выходит?
 

Keval

Новичок
Регистрация
24 Окт 2016
Сообщения
13
Благодарности
0
Адрес
Минск
Автомобиль
tiguan
Фото фишки есть? Плюсовой провод вместе с тюльпаном выходит?
фото к сожалению не сделал. но там не тюльпан выходит, а тонкий круглый наконечник с четырьмя вроде как отверстиями. он такой тоненький, чуть толще самого провода. как я понял - надо искать новую проводку, но где ее взять отдельно (((((
 

Nordmaster

Новичок
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
15
Благодарности
3
Адрес
Череповец
Автомобиль
Golf V
фото к сожалению не сделал. но там не тюльпан выходит, а тонкий круглый наконечник с четырьмя вроде как отверстиями. он такой тоненький, чуть толще самого провода. как я понял - надо искать новую проводку, но где ее взять отдельно (((((

Надо вытащить этот штекер из магнитолы и посмотреть какого вида в ней гнездо. Если как на 1822, то там все просто.
 

Keval

Новичок
Регистрация
24 Окт 2016
Сообщения
13
Благодарности
0
Адрес
Минск
Автомобиль
tiguan
Надо вытащить этот штекер из магнитолы и посмотреть какого вида в ней гнездо. Если как на 1822, то там все просто.

так в магнитоле нет ни какого штекера вообще. там пустые гнезда, вот фото http://leproimg.com/2546193
Как я понимаю, надо найти провод, который будет подключатся в разъем камеры и тянуть его к магнитоле. Ну а там согласно распиновке мастырить разъем. Я так юсб удлиннитель для флешки сам делал. Купил провод, обрезал конец, подсоединил 4 провода с наконечниками и вставил в разъем. Теперь флешка работает

Добавлено через 12 минут
Вот нашел в интернете как выглядит штекер, что у меня http://leproimg.com/2546196
 
Последнее редактирование:

Nordmaster

Новичок
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
15
Благодарности
3
Адрес
Череповец
Автомобиль
Golf V
Я себе такой штекер (для камеры) сам делал. "Папы" такие продаются в магазине (вечером фотку скину). Они без защелки, но по пинам точно входят. Надо к нему припаять "тюльпан" "маму" и провод на котором будет появляться "+" при включении задней. Потом к камере вести провод (они вместе с камерами заднего вида продаются - 4 метра). Там центральная жила, экран и жила +15 в. На концах "тюльпаны" "папа" и провод +12.
 
Последнее редактирование:

Keval

Новичок
Регистрация
24 Окт 2016
Сообщения
13
Благодарности
0
Адрес
Минск
Автомобиль
tiguan
Я себе такой штекер (для камеры) сам делал. "Папы" такие продаются в магазине (вечером фотку скину). Они без защелки, но по пинам точно входят. Надо к нему припаять "тюльпан" "маму" и провод на котором будет появляться "+" при включении задней. Потом к камере вести провод (они вместе с камерами заднего вида продаются - 4 метра). Там центральная жила, экран и жила +15 в. На концах "тюльпаны" "папа" и провод +12.

ну судя по фото, там еще какая-то коробочка идет http://pleervox.ru/cvetnaja-kamera-...-tiguan-touran-touareg-new-10--jetta-10-.html
ну и распиновку знать куда какой провод
 

Nordmaster

Новичок
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
15
Благодарности
3
Адрес
Череповец
Автомобиль
Golf V
Коробочка это, скорее всего, схема, которая понижает напряжение до 5 вольт (для камеры). У меня на камере уже стояла схема, но коробочка поменьше была. А распиновку надо в сети искать, для своей 1822 я нашел без проблем. Вот у моей.
 
Последнее редактирование:

Keval

Новичок
Регистрация
24 Окт 2016
Сообщения
13
Благодарности
0
Адрес
Минск
Автомобиль
tiguan
как-то очень не хочется самому паять. но если не найду провод оригинальный, то придется колхозить
 

Nordmaster

Новичок
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
15
Благодарности
3
Адрес
Череповец
Автомобиль
Golf V

Keval

Новичок
Регистрация
24 Окт 2016
Сообщения
13
Благодарности
0
Адрес
Минск
Автомобиль
tiguan

Nordmaster

Новичок
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
15
Благодарности
3
Адрес
Череповец
Автомобиль
Golf V
так а что с питание делать? надо ли какую доп плату для понижения напряжения ставить или нет?
Тут все зависит от того, какую камеру будешь подключать. У тебя она уже стоит?
 

HELLrabbit

Новичок
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
6
Благодарности
1
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан
Не разобрался как писать в личное сообщение. 4 500+доставка
 

Keval

Новичок
Регистрация
24 Окт 2016
Сообщения
13
Благодарности
0
Адрес
Минск
Автомобиль
tiguan
Не разобрался как писать в личное сообщение. 4 500+доставка

спасибо, конечно, но в Минске она дешевле новая с гарантией стоит. А учитывая то, что мне нужны только провода..
 

HELLrabbit

Новичок
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
6
Благодарности
1
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан
я про новую и говорю. А где в Минске такую цену видели?

Добавлено через 43 секунды
А учитывая то, что мне нужны только провода..
Да, поэтому я вам и сделал фото распиновки.
 
Последнее редактирование:

Lexicus

Новичок
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
1
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Надо же, я думал и нет такой темы живой. Сейчас стоит 1820 HDi с 11 года магнитола, считайте новая, так как пробег на машине 9тыс, но хочу другую поставить, rcd 330+
Так как покупать буду только после нового года, хотел узнать, какая на нее честная цена может быть при продаже?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу