Питер. Встреча 23 мая 2009.

atmo

Завсегдатай
Регистрация
4 Янв 2009
Сообщения
550
Благодарности
2
Адрес
город на Неве
если встречаться, то на мой взгляд лучше это делать в первой половине дня. надо как мин часов в 10утра , а то и раньше встретиться на паркове реала, и оттуда стартовать в выборг(это еще часа 2). в выборге мы будем часов в 12. если встречаться позднее, то и в выборг мы приедем позднее.

Добавлено через 37 секунд
Я - пас! :( На эти выходные уже есть планы.

вероника - нехорошо. второй раз подводишь.
 
Последнее редактирование:

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
Botsman, форум позволять оформить подписки на необходимые темы ))) Если вам надо выбрали тему и оформили подписку, уведомления будут приходить как только появяться новые сообщения.
Я в курсе, у меня оно так и происходит. Только вот чтоб выбрать тему, надо ее, по крайней мере, найти, а мне и в голову не приходило, что появилась еще одна тема на ту же, так сказать, тему - раз есть уже тема "Ау, Питер!", так чего плодить подобные? Ну, а если уж так кому-то кажется логичнее - создавать микротемы (или подтемы, если хотите), то надо в основной хотя бы дать ссылку на то, что появилась подобная. Я к тому, что если Alexander завел новую тему о встрече 23 мая, то было бы логичным объявить об этом в тему "Ау, Питер!", я б тогда и уведомление получил своевременно. Это мое личное мнение. Логика у всех по-разному работает, но моя вот так вот устроена.

Добавлено через 4 минуты
MML,
я как т олько купил тигуапн так каждый день на форуме да и на почту приходят уведомления)))
Я тоже весьма регулярно посещаю форум, как правило, по тем темам, на которые и приходят уведомления. Но ведь не по новым темам! А просматривать все возможные темы, извините, просто некогда. Это я тоже к MML адресую.
 
Последнее редактирование:

atmo

Завсегдатай
Регистрация
4 Янв 2009
Сообщения
550
Благодарности
2
Адрес
город на Неве
ну так что у нас со встречей? кто едет, саша и максим что ли? я тоже смогу поехать. надо народ подтягивать. хотябы машин 6-7.
 

Tiguanoid

Участник
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
357
Благодарности
2
Адрес
Питер
3 машины не вариант так далеко ехать. Уж лучше на Кипень съездить и рыбы гриль поесть. Там щас подсохло можем дальше в лес забуриться.
 

atmo

Завсегдатай
Регистрация
4 Янв 2009
Сообщения
550
Благодарности
2
Адрес
город на Неве

Tiguanoid

Участник
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
357
Благодарности
2
Адрес
Питер
Ввиду вялой активности тигуано-населения деревня Викингов отменяется. В деревню Викингов надо ехать КЛУБОМ, а не жалкой кучкой. Альтернативой остается озеро Кипень и только 23 число.
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
ну так что у нас со встречей? кто едет, саша и максим что ли? я тоже смогу поехать. надо народ подтягивать. хотябы машин 6-7.
мы тоже готовы ехать, но не с утра, с города могу тронуться примерно в 12.30, я как раз живу с того края города, который ближе к Выборгу, так что на трассу выйду быстро, а что там дальше в районе Сестрорецка - не угадаешь. Если согласны и если дадите наводку до конечной цели поточнее, то приедем все, т.е. с сыном. Мы ж вроде как семьями собираемся ехать?
Можем и в Кипень - куда решите, мы в принципе согласны ехать в любое место, только вот время выезда для нас критично.

Добавлено через 2 минуты
Ввиду вялой активности тигуано-населения деревня Викингов отменяется. В деревню Викингов надо ехать КЛУБОМ, а не жалкой кучкой. Альтернативой остается озеро Кипень и только 23 число.
А это с чем вдруг связано? Из экономических соображений? И какова цена вопроса - визит в деревню Викингов имеется в виду? Независимо от количества приехавших - сколько стоит?

Добавлено через 16 минут
Сегоня вечерком обозначенным пользователям напишу на почту приглашения.
ну как, есть результат обращения к обозначенным пользователям? хоть кто-нибудь откликнулся?
Я созвонился с Nahelk'ой - выяснилось, что она даже не была в курсе по простой причине отсутствия времени для просмотров форума из-за работы. Обещает дать знать, есть ли для нее возможность приехать в субботу - ждем.
 
Последнее редактирование:

Tiguanoid

Участник
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
357
Благодарности
2
Адрес
Питер
А это с чем вдруг связано? Из экономических соображений? И какова цена вопроса - визит в деревню Викингов имеется в виду? Независимо от количества приехавших - сколько стоит?
Дело не в дЕньгах! Оставим поезду на другой случай, просто ехать так далеко небольшим составом не очень, тем более, что ты, Борис, не сможешь рано выехать. Кипень подходит для всех, у тебя есть гриль для рыбы:) . Ну в общем решаем. Впереди еще 30 мая.
 

koRel

Новичок
Регистрация
17 Май 2009
Сообщения
13
Благодарности
0
Адрес
Питер

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
Дело не в дЕньгах! Оставим поезду на другой случай, просто ехать так далеко небольшим составом не очень, тем более, что ты, Борис, не сможешь рано выехать. Кипень подходит для всех, у тебя есть гриль для рыбы:) . Ну в общем решаем. Впереди еще 30 мая.
А, тогда ясно, насчет состава. Гриль есть - это да, но это не самое главное в таких делах. Насчет Кипеня - может, все же новые места пооткрываем? Alex, как насчет озер на Мурманке, не помню как они там называются.
30 мая у меня закрыто, я ради встречи 23-го перенес на 30-е встречу со своими друзьями, поэтому лучше все же встречаться 23-го.
 

alexzander

Участник
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
260
Благодарности
8
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan S&S 2.0TSI
Botsman;38941ну как написал(а):
Прошу прощения, но вчера не успел разослать сообщения. Сделал сегодня утром. Затруднение в том, что не у всех есть доступ к электронной почте, т.е. некоторым послал сообщения в личку на форум (что не гарантирует, что они будут прочитаны :confused: ). Всегго 7-ми пользователям. Будем ждать, но к 23-му, очевидно, мало кто созреет.

По поводу Коркинские или Кипень мне лично все равно :) .
Жаль, что с деревней викингов не получается.
 

tmg™

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
46
Благодарности
1
Адрес
SPb
Тык-с, други, если я еще не обзавелся Тигуаном, на другой марке не прогоните? ;)
 

Tiguanoid

Участник
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
357
Благодарности
2
Адрес
Питер
tmg™, конечно нет. Не ты первый будешь на нетигуне!
 

atmo

Завсегдатай
Регистрация
4 Янв 2009
Сообщения
550
Благодарности
2
Адрес
город на Неве
так мы встречаемся аль как?

tmg™ - подкатывай на НЕтигуане, какие проблемы.
 

alexzander

Участник
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
260
Благодарности
8
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan S&S 2.0TSI
Ну так давайте определятся: Кипень или Коркинские ?!

И время - 12-00 что-ли?!

Рыбы больше хочется, чем мяса (мяса на майских оожрались :) )

tmg™ , на НЕтигуане мы тоже принимаем :)

Botsman, как там Nahelka?! Она определилась (она ж тебе обещала перезвонить)?

А по поводу поездки к викингам, может надо тогда из-за ответственности мероприятия за месяц дать объяву, и всех обзвонить, написать и т.п. Кто как считает?
Ну или на встрече давайте еще разик покумекаем и решим точно (уж очень из лука пострелять хоца, да топорики пометать :) )
 

atmo

Завсегдатай
Регистрация
4 Янв 2009
Сообщения
550
Благодарности
2
Адрес
город на Неве
м.б. на коркинские, т.к. в кипене мы были, выборг пока не едем, что то новенькое будет. или м.б. вот сюда: http://forum.tiguans.ru/showthread.php?p=39227#post39227 - заманчиво. там то точно больше 3-4 машин будет.???
 

Tiguanoid

Участник
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
357
Благодарности
2
Адрес
Питер
Сверху Снизу