Питерцы, встречаемся!!!!!!!!!

alexzander

Участник
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
260
Благодарности
8
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan S&S 2.0TSI
Привет всем!
Завтра улетаю в Краснодар в командировку. Обратного билета нет, поэтому ничего не могу сказать о возможности присутствия на встрече. Если вернусь в пятницу, то обязательно приеду. :)
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
Ну, а теперь о самом главном - встречаемся-то где?
 

Lady Tiguan

Новичок
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
13
Благодарности
1
Адрес
Санкт-Петербург
:bi: Привет Вам, Обладатели Тигуанов из Северной Столицы! :bi:
Не хочется прослыть пессимисткой , но... Пожалуй, пора признать, что активности в данной теме не наблюдается... Неужели опять не суждено?
Предлагаю:eek: :
- мозговой штурм :eek: по месту встречи (пишите одно-два-n-ное количество предложений. Давайте попробуем избежать общих фраз, типа баня, природа и проч. Постарайтесь, пожалуйста, быть конкретнее: если это ресторан, бар и проч. заведение общепита, то название; если пикник под небом - указание на местность и т.д.). Чем конкретнее мы будем, тем реальнее будет выглядеть вероятность нашей встречи, как мне кажется
- высказывание пожеланий по дате и времени встречи: давайте возьмем временной интервал чуть больше двух недель - с 20.11.09. по 05.12.09. (мы, конечно, будем стараться, да, боюсь, на 20-ое рассчитывать не приходится)
- рассылка страницы данного мероприятия питерским владельцам Тигуанов (на форуме я нашла в общей сложности 76 человек, а у нас в теме участвуют лишь 10...:( ). Это готова взять на себя.
- полученные результаты причесываем и резюмируем. Могу также заняться этим, от помощи не откажусь :bc: , т.к. в ближайшие дни в состоянии взлета, полета и приземления на 60-70% от всего суточного запаса, не всегда есть возможность доступа в инет.
 

anjey

Завсегдатай
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
713
Благодарности
7
Адрес
Московия.СВАО.
Дамы и Господа!
Я конечно не желаю влезать со своим уставом в вашу келью но, Вы за год сколько встреч то успели провести? Может Вам и не надо, может не ваше это,лучше по домам, с чашкой кофе(бутылкой пива) в интернете встречатся;) ?
 

sergvp

Участник
Регистрация
12 Май 2009
Сообщения
282
Благодарности
3
Адрес
Санкт-Петербург
Lady Tiguan, есть какие то предпочтения по месту, готов подъехать куда угодно)))но только не суббота с воскресеньем))))
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
Извиняйте, похоже, что в эти выходные я пас - заболел, борюсь, как могу и чем могу.
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
Botsman,Поправляйся:)
Спасибо, я уже на ногах, трудимся вовсю...
А что насчет предстоящих выходных? sergvp, ты как, уже вернулся? Nika и Nahelka, может, в баньку? ;) Никогда еще с Председателем и Финдиректором в баньке не парился :eek:
 

sergvp

Участник
Регистрация
12 Май 2009
Сообщения
282
Благодарности
3
Адрес
Санкт-Петербург
Botsman,
;) Никогда еще с Председателем и Финдиректором в баньке не парился :eek:

грех с председателем не попарится, я уже вернулся, но в выходные меня скорее всего не будет, на охоту собираюсь ехать, а вот в любой другой день я всегда за обоими руками)))
 

Nahelka

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Сен 2008
Сообщения
65
Благодарности
0
Адрес
Город-на-воде
Кстати, виза уже есть, поэтому можно вернуться к теме с Финкой )))
 

alexzander

Участник
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
260
Благодарности
8
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan S&S 2.0TSI
Аналогично!!!! Имею визу в Финку. У меня была идея 26-27 декабря рулить туда с целью шоппинга.
 

sergvp

Участник
Регистрация
12 Май 2009
Сообщения
282
Благодарности
3
Адрес
Санкт-Петербург
alexzander, в финке шопинга нормального нету, да и в принципе дорого всё там))) 28 декабря стартую на авто в венецию)))

Добавлено через 35 секунд
но здесь тема всё таки о встречах, так когда встречаемся????я готов)))
 
Последнее редактирование:

Nahelka

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Сен 2008
Сообщения
65
Благодарности
0
Адрес
Город-на-воде
alexzander, в финке шопинга нормального нету, да и в принципе дорого всё там))) 28 декабря стартую на авто в венецию)))

Добавлено через 35 секунд
но здесь тема всё таки о встречах, так когда встречаемся????я готов)))


В Венеции тоже не сильно дешево, заскочите в Милан тогда уж заодно))) Отчет об автопробеге будет?))
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
... в финке шопинга нормального нету, да и в принципе дорого всё там)))
это как (и где) смотреть. И откуда знаешь? ты ж вроде все больше по рыбкам промышляешь... или со слов жены судишь? ;)
если серьезно, то мы там и без скидок много чего покупали по ценам ниже, чем в питерских магазинах (причем тех же брендов). Ребенок так с ног до головы одет в финскую одежду. Наиболее краткий отзыв - при высоком качестве получите легкую, прочную, а для зимы и теплую одежду и обувь. Как для повседневной носки, так и для спорта. Отнюдь не рекламирую и не убеждаю - не хотите верить, езжайте в бутики Москвы :p только не забудьте шильдик оставить, что куплено в Москве ;)
Насчет встреч в Финке. Имею возможность относительно недорого снять коттедж или апартаменты сразу после НГ (смотрите ресурс Holiday Club resorts - у них много курортов по всей Финке). Есть желающие составить компанию? Желательно с детьми - и нашему сыну компания будет :az:
 
Последнее редактирование:

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
В виду отсутствия желающих беру апартамент на одну семью. Однако могу посодействовать взять и второй - кто с нами? Речь идет о первой неделе после НГ.
 

sergvp

Участник
Регистрация
12 Май 2009
Сообщения
282
Благодарности
3
Адрес
Санкт-Петербург
Привествую всех!!!Вернулся недавно из пробега Санкт-Петербург-Латвия-Литва-Польша-Германия(остановки Нюрнберг-Ингольштадт(вот где шопинг))-Италия(Венеция-Верона)-Австрия(Кирхберг - катание на лыжах)-Прага - Белоруссия-Санкт-Петербург.Всё супер.Отчёт позже. Теперь вопрос народ никто не хочет случаем съездить в Контиалахти на этап кубка мира по биатлону который пройдёт там с 12 по 14 марта, по крайней мере мы планируем туда ехать, вопрос с жильём решаем щас. Кто с нами????и Когда встречаться будем кстати????
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
Привет-привет, путешественник ты наш :ay:
в марте в Финку не планируем - получаем визу. а слабо до того встретиться в Питере?
 

sergvp

Участник
Регистрация
12 Май 2009
Сообщения
282
Благодарности
3
Адрес
Санкт-Петербург
мне то не слабо)))остальной народ молчит))))ну что поделать люблю я путешествовать, вот в мае планирую на рыбалку в астрахань съездить)))
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
Да и я был бы только рад встрече. Полно вижу Тигуанов в Питере, налепил на корму наклейку - вот хоть бы кто отреагировал :о(
Сегодня видел одну мадам на сером S&S TDI с поперечинами и креплением лыж (номер 767, чистенький такой, по крайней мере сегодня), я к ней и так, и так подкатывал - ну, не обращает внимания :о( Кормой ей посветил, чтобы в свете своих фар могла заметить наклейку - все равно никак не замечает.

Попутешествовать я тоже не прочь, завтра вот на денек в чушку помчу.
 
Сверху Снизу