Питерцы, встречаемся!!!!!!!!!

sergvp

Участник
Регистрация
12 Май 2009
Сообщения
282
Благодарности
3
Адрес
Санкт-Петербург
Botsman, я в субботу помчу в чушку на денёк))))видно не тем махал перед дамой))))
 

yadik

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Дек 2009
Сообщения
43
Благодарности
0
Адрес
Питер
sergvp,а что ты хочешь??? Это же Питер и фины отпечаток накладывают :)))
Я так понимаю, что встречи не было, а жаль!
Тигов действительно стало больше, вчера по пути в магазин (5 км не более) встретила, аж 5 тигов!!! У меня во дворе, только 2 новых появилось.
Так что признание к нашей машинке постепенно приходит, что не может не радовать.
А может просто дату назначить? Предлагаю 12 февраля вечер - это пятница и 2 недели впереди, чтобы все смогли собраться. Место предлагаю "Мамалыга", там и большой компанией сесть можно и кормят вкусно :)
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
yadik, присоединяюсь к вопросу от sergvp - что за местность? в принципе, я "за"
 

Lady Tiguan

Новичок
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
13
Благодарности
1
Адрес
Санкт-Петербург
yadik, присоединяюсь к вопросу от sergvp - что за местность? в принципе, я "за"

Ресторан МамаLыga - очередное детище Ginza Project.:ay: А то, что они открывают, всегда становится тусовочно-качественным местом! Это априори хорошая кухня! Находится на Энгельса, 27.
 

yadik

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Дек 2009
Сообщения
43
Благодарности
0
Адрес
Питер
Ресторан МамаLыga - очередное детище Ginza Project.:ay: А то, что они открывают, всегда становится тусовочно-качественным местом! Это априори хорошая кухня! Находится на Энгельса, 27.
Выглядит как реклама ;)
Но я согласна, что Ginza - это знак качества и по цене это место считается эконом, второе в среднем до 550 р. Кухня - восточная . Находится в здании ТК Светлановский, практически угол Светлановского и Энгельса
 

Lady Tiguan

Новичок
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
13
Благодарности
1
Адрес
Санкт-Петербург
Выглядит как реклама ;)
Но я согласна, что Ginza - это знак качества и по цене это место считается эконом, второе в среднем до 550 р. Кухня - восточная . Находится в здании ТК Светлановский, практически угол Светлановского и Энгельса

:) Скорее, как отзыв тусовщицы, имеющей некоторое профессиональное отношение к проектам подобного рода. :)
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
... Находится в здании ТК Светлановский, практически угол Светлановского и Энгельса
Это место мне подходит в значительной степени!!! Готов поддержать в любое время дня и суток ;) особенно, когда приглашают дамы :eek:

Добавлено через 2 минуты
посмотрим)))я не против))))но 12 февраля не могу))))
а почему 12-го? давайте в эту пятницу или суботу, т.е. 5-6 февраля. Или на 19-20 можно наметить, может, еще и подарки ко Дню защитника нам перепадут, не зря ж 2 года военную специальность осваивал :eek:
 
Последнее редактирование:

yadik

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Дек 2009
Сообщения
43
Благодарности
0
Адрес
Питер
давайте в эту пятницу или суботу, т.е. 5-6 февраля. Или на 19-20 можно наметить, может, еще и подарки ко Дню защитника нам перепадут, не зря ж 2 года военную специальность осваивал :eek:
Тогда давайте ближе к марту :rolleyes:
В эту субботу я не могу, а в пятницу согласна! Только нас как-то мало собирается :mad:
 

sergvp

Участник
Регистрация
12 Май 2009
Сообщения
282
Благодарности
3
Адрес
Санкт-Петербург
Botsman, 19 -20 сразу отпадает, уезжаю опять путешествовать, наверное в швецию в этот раз)))в эту пятницу всё может быть))))хотя если смогу подняться после четверга)))а ближе к марту тож можно встретится второй раз)))
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
Давайте в пятницу, до угла Светлановского и Энгельса доеду быстро (надеюсь)

Добавлено через 2 минуты
...В эту субботу я не могу, а в пятницу согласна! Только нас как-то мало собирается :mad:
И ничего страшного, что мало. Бывало, я и один собирался - тихо сам с собою радовался машине или, наоборот, огорчался - ЛКП слишком мягкое, царапается почти от любого прикосновения.

Добавлено через 3 минуты
Тогда давайте ближе к марту :rolleyes:...
Так и в марте можно, кто ж против

Добавлено через 4 минуты
...в эту пятницу всё может быть))))хотя если смогу подняться после четверга)))а ближе к марту тож можно встретится второй раз)))
а что в четверг будет? корпоратив какой?
насчет марта - сразу видать, бывалый человек :ay:
 
Последнее редактирование:

yadik

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Дек 2009
Сообщения
43
Благодарности
0
Адрес
Питер
Бывало, я и один собирался - тихо сам с собою

Неа один это не круто.
Я за максимальное (ну возможное в наших условиях) количество участников.

Я к сожалению в эту пятницу не успею (только что сообщили :(
Суббота отпадает, против воскресенья никто не высказывался?
Тогда для верности можно зарезервировать столик на воскресенье!!!!
 
Последнее редактирование:

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
Неа один это не круто...
Ну, это как посмотреть. :) Когда-нибудь придет время, и Вам тоже захочется тишины и уединения.
А с другой стороны "круто" для меня не есть критерий оценки, я не стремлюсь к крутизне ;)

Добавлено через 2 минуты
Я за максимальное (ну возможное в наших условиях) количество участников.
А вот это да - с точки зрения общения единомышленников-владельцев Тигуанов. Да и новым знакомым - друзьям всегда буду рад :az:

Добавлено через 3 минуты
Botsman, в четверг собираемся тож компанией)))шары погонять)))
Шары надо подкатывать, а не гонять :eek: Вы там во что играете? Не ту вы игру затеяли!:D
 
Последнее редактирование:

sergvp

Участник
Регистрация
12 Май 2009
Сообщения
282
Благодарности
3
Адрес
Санкт-Петербург
Botsman, когда во времени не ограничен то сначала можно шары поганять, а потом можно шары и подкатить, с другой стороны одно другому не мешает))))
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
Эт точно - можно и совместить, как говорится, приятное с полезным. Даже не знаю, что тут приятное, а что полезное !
Так сегодня вроде четверг - ты уже все шары погонял? Может, все же завтра и соберемся? Или не начинали еще разгон шаров-то?
А что наш Председатель скажет? Куда подевался? Да и финдиректор чего-то про финансовое обеспЕчение молчит... :о(
 
Сверху Снизу