Питерцы, встречаемся!!!!!!!!!

yadik

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Дек 2009
Сообщения
43
Благодарности
0
Адрес
Питер
Поддерживаю всех встретившихся!!!! Всем спасибо за приятное времяпровождение :bp:
Следующая вылазка точно на природу !!!!!
 

Аннушка Май

Новичок
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
10
Благодарности
0
Адрес
Санкт-Петербург
Всем спасибо за душевную встречу!!! Очень рада была со всеми познакомиться!!! Будем продолжать встречаться? Я за природу! :bp:
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
мож в баньку????:eek:
в баньку? :az:
я стесняюсь :eek:
;)

Офф: однако только сегодня смог общаться на форуме, до этого вообще не загружался. Наверное, вам повезло больше, раз продолжали общение в теме
 
Последнее редактирование:

ЕвгенийSPB

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
49
Благодарности
0
Адрес
Санкт-Петербург
да у меня тоже то загружался форум а иногда ошибка какая то.. странности какие то стали происходить:)
так что ждем новую встречу:)
а я вот сегодня прикупил себе диски на лето и переобулся.
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
Поздравляю! Надеюсь, они удовлетворяют требованиям ОД, а то ж с гарантии снимут, как многие тут на форуме утверждают. Однако по дискам есть другая тема и довольно обширная. А по теме встреч могу предложить только обмыть твои новые диски на природе :az:
 

yadik

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Дек 2009
Сообщения
43
Благодарности
0
Адрес
Питер
Да учитывая то количество выпитого на встрече, нас ждет просто мега пьянка :rolleyes:
 

leshiy

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
1,970
Благодарности
25
Адрес
Astana, Kazakhstan
Автомобиль
VW Touareg 3.0TDI 245

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
А давай Blackie пригласим - он вроде как в Карелии часто бывает. А вот развозить нас Derini попросим - помнится, он не пьет совсем.
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
Как где? см. пост 115. тогда было главное не фотки, а просто знакомство и общение. А фотки лучше все же на природе делать
 

Nika

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Авг 2009
Сообщения
41
Благодарности
0
Адрес
Санкт-Петербург
Предлагаю встретиться в конце мая, где нибудь на турбазе, с ночевкой. Уже тепло, пообщаться у костра, а кто захочет может и в баньку сходить :rolleyes: . Предлагайте варианты хороших турбаз!!!!!!
 

Paulus

Участник
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
357
Благодарности
14
Адрес
190rus
Автомобиль
Ведровер LR FL2 HSE TD4
На Селигер езжайте. Глядишь и москвичи подтянутся..)))
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
Предлагаю встретиться в конце мая, где нибудь на турбазе, с ночевкой. Уже тепло, пообщаться у костра, а кто захочет может и в баньку сходить :rolleyes: . Предлагайте варианты хороших турбаз!!!!!!
:ay: Поддержу! Лучше всего, если турбаза на берегу озера, можно и на лодке порыбачить. А вот вариантов турбаз, к сожалению, у меня нет :confused:
а в баньку сходим, да :eek:
 

Blackie

абырвалг
Команда форума
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
2,599
Благодарности
2,471
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan
Очень хотелось бы поучаствовать во встрече ))) На майские 9-10-11 еду в новую ладогу к друзьям, заодно напишу ещё один отчёт. После майских праздников готов присоединится к пикничку или предложить свой вариант отдыха (на островах в Приозерске).

если кто не видел, мои майские на 1-2-3 мая: http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=3344
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
мож в баньку????:eek:
"Заметьте - не я это предложил" (с) Покровские ворота
Однако заметно увлечение мужской половины банькой :az:
Как бы нам про девушек наших не забыть в нашей тяге к горячим испарениям. Давайте же предложим им что-нибудь адекватное. Стриптиз с Тарзаном? Али шопинг-тур? Девушки, давайте проголосуйте уже - вы с нами в баньку и на рыбалку :ay: (конечно, забыв плавательные принадлежности) или обсудить исключительно тихую нешипованную резину (хотя кто-то выберет и шипованную и ароматизированную):eek: за чашечкой кофе за столиком с видом на Финский залив :cool:
 

Blackie

абырвалг
Команда форума
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
2,599
Благодарности
2,471
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan
Хм, вот по мне лучше, так прикоснуться к первозданному ))) И на природе я Вам такую баньку сделаю, закачаетесь ))) А какие впечатления получаешь от отдыха на природе с палатками и песнями около костра. А отели и рестораны - это для городских снобов ))) (без обид, если чего )))
 
Сверху Снизу