Питерцы, встречаемся!!!!!!!!!

sergvp

Участник
Регистрация
12 Май 2009
Сообщения
282
Благодарности
3
Адрес
Санкт-Петербург
Аннушка Май, рано рано утром)))))отказались жить в гостиннице, сняли коттедж))))недалеко от контиалахти, в коли на горнолыжном курорте))))
 

Аннушка Май

Новичок
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
10
Благодарности
0
Адрес
Санкт-Петербург
Аннушка Май, рано рано утром)))))отказались жить в гостиннице, сняли коттедж))))недалеко от контиалахти, в коли на горнолыжном курорте))))

Хорошо проведите время и за меня, так как у меня завтра полно дел на работе. :confused: Думала, что 12 смогу отдохнуть после 8-мартовского ажиотажа, но нет не получается...
Если соберетесь в Финл. (на какое-либо очень интересное мероприятие) на выходные с выездом рано утром в субботу, я буду только за. Зовите меня... :eek: :az:
Обычно в пятницу у меня куча дел на работе...
 

yadik

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Дек 2009
Сообщения
43
Благодарности
0
Адрес
Питер
Ребята, привет всем!
Так Вы встретились в субботу?
 

sergvp

Участник
Регистрация
12 Май 2009
Сообщения
282
Благодарности
3
Адрес
Санкт-Петербург
Аннушка Май, я обычно езжув финляндию для того чтобы визу прокатать или едим в коттедж чтоб выходные провести)))а так там делать нечего)))жалко что не могёте поехать на биатлон)))
 

Аннушка Май

Новичок
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
10
Благодарности
0
Адрес
Санкт-Петербург
Аннушка Май, я обычно езжув финляндию для того чтобы визу прокатать или едим в коттедж чтоб выходные провести)))а так там делать нечего)))жалко что не могёте поехать на биатлон)))

Мне тоже жалко.
Люблю новые встречи и хорошие компании. :eek:
А прокатать визу и мне скоро надо будет, а то в июне лечу в Амстердам по финнской визе.
Так что зовите, если поедите и будет нужна компания. ;)
А то со своими друзьями собраться ну просто не реально. Уже какой год зову всех с собой, все хотят, но не едут. Катаюсь в итоге одна :D
Жду позывных :az:
 

Аннушка Май

Новичок
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
10
Благодарности
0
Адрес
Санкт-Петербург
Аннушка Май, с такими симпатишными хоть на край света)))

Спасибо. :bp:

Ну, на край может и не вырвусь, а вот путешествовать на автомобиле очень люблю и поэтому с удовольствием езжу по Европе. Вот и в июне собираюсь начать с Амстердама, а там...
 

sergvp

Участник
Регистрация
12 Май 2009
Сообщения
282
Благодарности
3
Адрес
Санкт-Петербург
Аннушка Май, а мы что зимой что летом, вот зимой в австри были с заездом в разные страны, летом опять в хорватию едим)))я ещё тот путушуственник на машине)))
 

Аннушка Май

Новичок
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
10
Благодарности
0
Адрес
Санкт-Петербург
Аннушка Май, а мы что зимой что летом, вот зимой в австри были с заездом в разные страны, летом опять в хорватию едим)))я ещё тот путушуственник на машине)))

Молодцы :ay:
Полностью поддерживаю! :az: И присоединяюсь!
 

atmo

Завсегдатай
Регистрация
4 Янв 2009
Сообщения
550
Благодарности
2
Адрес
город на Неве
Спасибо. :bp:

Ну, на край может и не вырвусь, а вот путешествовать на автомобиле очень люблю и поэтому с удовольствием езжу по Европе. Вот и в июне собираюсь начать с Амстердама, а там...

тоже в планах есть этим летом по европе махануть.
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
atmo, а куда именно, если не секрет?

Добавлено через 6 минут
sergvp, будут планы по выходным в Финляндии - кликни, я надеюсь в 20-х числах получить новую визу. Кстати, финны восхитились нашими активными поездками по Финляндии и предложили визу на 90 дней, на что мы охотно согласились. :)
особенно буду рад присоединиться к поездке по рыболовным местам, хоть сам и не рыбак ("детей я не люблю, но сам процесс!":ay: :eek: )
От себя могу предложить неделю совместного проживания в каком-нибудь курорте RCI или HCR
 
Последнее редактирование:

ЕвгенийSPB

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
49
Благодарности
0
Адрес
Санкт-Петербург
ой а я со своей работой тоже просмотрел тему..:( тоже хочу присоединиться к питерским тигуанщикам:)
вы часто встречаетесь? а то как не посмотрю всё в москве встречи организуются.. и думаю а как же мы:))
раз вчера встречу пропустил.. то надеюсь на следующую поехать:)
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
Видимо, не было, это да :confused:
А встречаемся мы как в городе (для знакомства), так и вне его. В последнее время наметилась тенденция к встрече питерцев в Финляндии, но это по возможности и по желанию.
Но желание встретиться и познакомиться с новыми Тигуановодами (и конечно же с Тигуановодками! :aw: ) всегда остается :) Конечно, обмен опытом обязателен при встречах - просто ради поддержки
 

sergvp

Участник
Регистрация
12 Май 2009
Сообщения
282
Благодарности
3
Адрес
Санкт-Петербург
Давно не встречались, кто может давайте встречку небольшую организуем)))
 

ЕвгенийSPB

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
49
Благодарности
0
Адрес
Санкт-Петербург
я в эти выходные к сожалению не могу. уезжаю. а вы хотите встречу на выходных? или можем на буднях вечером организоваться. посидеть пообщаться! у кого какие предложения?
 
Сверху Снизу