Планирую продажу дизельного Тига 2013 (ПРОДАНО)

kNmpa

Гуру
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
3,633
Благодарности
1,968
Адрес
78
Автомобиль
clja
Я в этом уверен :)
Надеюсь, что она останется в клубе и новый владелец опишет свои ощущения.
До слёз.. ?

А если без шуток, после недавней "веселой" истории на торговой площадке, этот топик прям поднял настроение ?? Очень позитивно)
 

Zladimir

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Окт 2019
Сообщения
67
Благодарности
8
Адрес
СПб
Автомобиль
Тиг 2.0 TD 2013
kNmpa, продолжаем в том же духе)
 

S05C

Гуру
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
5,209
Благодарности
1,357
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
ТигуанTDI-СВАВ-продан
Стажёр всплыл в Туарег клубе . 20е колеса покупает. По крайней мере зарегистрировался такой Ник. :Acute1:
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,732
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Стажёр всплыл в Туарег клубе . 20е колеса покупает. По крайней мере зарегистрировался такой Ник. :Acute1:
Жизнь человека ничему не учит :))))
Передай там ему привет от тигуан-форума :)))
 

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,609
Благодарности
12,405
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)

King-Shadow

Партнёр клуба
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
2,450
Благодарности
1,147
Адрес
Дюссельдорф
Автомобиль
BMW 320d (G21)
адекватная цена и очередь из покупателей.

Ну, скажем так, ценник в рынке. Рождественской распродажей здесь и не пахнет smile-emo
Просто знаю, что один из экспертов Авторевю недавно купил дочке дизельный Т1 с пробегом 50 т.км за 1 млн ровно. От первого владельца (точнее владелицы), в родной краске и с честным одометром. Я даже не предполагал, что такой можно найти :cool:
 

Вячеслав 77

Постоялец
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
1,220
Благодарности
458
Адрес
СПб
Автомобиль
Тигуан 2.0 TDI
Ну, скажем так, ценник в рынке. Рождественской распродажей здесь и не пахнет smile-emo
Просто знаю, что один из экспертов Авторевю недавно купил дочке дизельный Т1 с пробегом 50 т.км за 1 млн ровно. От первого владельца (точнее владелицы), в родной краске и с честным одометром. Я даже не предполагал, что такой можно найти :cool:
"Адекватный" и "ценник в рынке"- в данном случае синонимы. На рынке еще придется покапаться в сказочных историях и смотанных пробегах прежде чем найти нормальный вариант).
 

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,609
Благодарности
12,405
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)
Рождественской распродажей здесь и не пахнет
А кто обещал распродажу? Я жадный.
А сами то пробовали поискать машину сейчас? На всех таких, как в Авторевю, владелиц не хватает.
 

Feel

Гуру
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
2,017
Благодарности
910
Адрес
Ярославль
Автомобиль
Tiguan II Offroad 2.0TDI DBGC
Ну, скажем так, ценник в рынке. Рождественской распродажей здесь и не пахнет smile-emo
Просто знаю, что один из экспертов Авторевю недавно купил дочке дизельный Т1 с пробегом 50 т.км за 1 млн ровно. От первого владельца (точнее владелицы), в родной краске и с честным одометром. Я даже не предполагал, что такой можно найти :cool:
На то он и эксперт)
 

518

Гуру
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
5,689
Благодарности
1,384
Адрес
Москва
Автомобиль
1Gen\S&S\2.0TSI\170HPRevo(240HP)\OFFROAD
Приятно, когда приезжаешь к дому и всегда есть свободные места..!
 

Дымчатый

Постоялец
Регистрация
15 Июн 2015
Сообщения
1,270
Благодарности
416
Адрес
Россия, ЦФО
Автомобиль
ГАЗ-24

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,609
Благодарности
12,405
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)
Дымчатый, Вы просто невнимательно прочитали. "Не предполагал" - это не про мой, а про
дизельный Т1 с пробегом 50 т.км за 1 млн ровно. От первого владельца (точнее владелицы), в родной краске и с честным одометром.
 

Дымчатый

Постоялец
Регистрация
15 Июн 2015
Сообщения
1,270
Благодарности
416
Адрес
Россия, ЦФО
Автомобиль
ГАЗ-24
Shmikl, Вы просто не поняли мою мысль. Извините. Прочёл я внимательно вроде бы...
 
Последнее редактирование:

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,609
Благодарности
12,405
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)

Дымчатый

Постоялец
Регистрация
15 Июн 2015
Сообщения
1,270
Благодарности
416
Адрес
Россия, ЦФО
Автомобиль
ГАЗ-24
"Распродажей не пахнет" - это можно понять что можно наверное ещё и торговаться, но тут же пишут что где-то случайно был куплен чуть дешевле ("не предполагал что такой можно найти") и, очевидно, принимают это как ориентир цены, хоть цены и сопоставимы. А если я напишу что купил за 900 у родственника-филантропа, то должен наверное написать что на Ваш ценник явно завышен?
На днях купил коллекционное издание, за которым гонялся 10 лет за ровно полцены от обычной, но и по обычной, рыночной, в это же самое время в другом городе оно ушло за пару дней. ??
 
Последнее редактирование:

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,609
Благодарности
12,405
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)
Дымчатый, теперь мысль понял.

А если я напишу что купил за 900 у родственника-филантропа, то должен наверное написать что на Ваш ценник явно завышен?
Вы не поверите, у меня личка завалена сообщениями со ссылками на Авито, где продаются "подобные" машины, но куда дешевле, чем я "зарядил" :)
Вторая странная категория форумчан недоумевает моим отказам продать "прямо сейчас". Не понимают, "какой такой резерв", ведь они готовы привезти немедленно "живые деньги".
 
Сверху Снизу