Подарки от автосалона.

le[37-34

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
1,660
Благодарности
706
Адрес
Смоленск
Автомобиль
чёрный тигуан s&s 2.0 на КО4
Вчера получил своего Тига, подарки были следующие:

Футболка с символикой олимпиады 2014, карта (не помню как называется) – участие в розыгрыше билетов на олимп игры, карта VW Service – бесплатная эвакуация в случае поломки (ттт) в радиусе 300 км от ОД, карта Премиум (10% скидка на сервис, 7% на запчасти), ну и третий год гарантии!
Про третий год интересно.Спрошу почему мне не дали или претензию писать буду....Карта сервиса тоже класс!Эвакуатор в пределах города 1000 стоит.
 

Sash

Завсегдатай
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
965
Благодарности
320
Адрес
Москва, ВАО
Автомобиль
S&S 2.0 TSI Deep Black
Про третий год интересно.Спрошу почему мне не дали или претензию писать буду....Карта сервиса тоже класс!Эвакуатор в пределах города 1000 стоит.

Третий год дается при условии обслуживания только у них... Насколько я понял это только у моего ОД такая программа, хотя уточните у своего!
 

Светлана ТД

Участник
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
376
Благодарности
46
Адрес
Подольск Московской обл
Автомобиль
Тигуан
Sash, Нет это у всех ОД. Это программу поддерживает WV.Рус, ОД это не интересно. Смысл вот в чем. владелец оплачивает дополнительное постгарантийное обслуживание 3-й, 4-й и кажется 5-й год (гарантийное обслуживание будет уже не такое расширенное). У ниссан такая же программа.
 

Sash

Завсегдатай
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
965
Благодарности
320
Адрес
Москва, ВАО
Автомобиль
S&S 2.0 TSI Deep Black
Sash, Нет это у всех ОД. Это программу поддерживает WV.Рус, ОД это не интересно. Смысл вот в чем. владелец оплачивает дополнительное постгарантийное обслуживание 3-й, 4-й и кажется 5-й год (гарантийное обслуживание будет уже не такое расширенное). У ниссан такая же программа.

Спасибо за информацию, буду знать!
 

Светлана ТД

Участник
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
376
Благодарности
46
Адрес
Подольск Московской обл
Автомобиль
Тигуан
Sash, Я спросила у ОД (мейджер), покупаю в автоганзе, он мне объяснил, что желательно во время гарантии провести диагностику, по результатам которой, они порекомендуют на какой срок приобрести доп гарантию, насколько я поняла, доп гарантия распространияется на двигатель, на сход-развал кажется нет. (В руси тоже дарят год.). Да, по моему при продаже (если она есть) переходит к новому владельцу. Вобщем это программа представительства и лучше узнать это у них.
 

Unipredator

Заблокирован
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
54
Благодарности
90
Адрес
москва
Автомобиль
VW
Хм, а мне никакого лотерейного билета не дали в мажоре на новой риге...
Он даётся всем? кто-нибудь знает?
 

le[37-34

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
1,660
Благодарности
706
Адрес
Смоленск
Автомобиль
чёрный тигуан s&s 2.0 на КО4
Лотерейный билет даётся всем купившим автомобиль фольксваген.Не все об этом знают,но дают всем.Спрашивайте у своего дилера.Дают карточку участника,регистрируешься у них на эл,терминале и тебе сразу начисляется 2014 очков.Они гарантируют выигрыш футболки с логотипом олимпиады в Сочи.Потом за каждое действие начисляется определённое количество баллов.Участие в тест-драйве,прохождение ТО,покупка у них в магазине оринальных запчастей.Потом есть задания на самом сайте.Но уже 2014 баллов дают право на розыгрыш 5 путёвок на 2х человек на Олимпиаду в Лондон.
 

Isokaze

Новичок
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
24
Благодарности
4
Адрес
Россия, Уфа
Автомобиль
VW Tiguan 2,0 TSI T&F
Мне только коврики и брызговики дали в подарок. Можно было бы еще и скидку выбить, но на радостях от покупки совсем из головы вылетело.
 

A1ex1984

Завсегдатай
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
804
Благодарности
96
Адрес
Черноморское побережье
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI АКПП; Skoda Superb 1,8T МКПП
Мне только коврики и брызговики дали в подарок. Можно было бы еще и скидку выбить, но на радостях от покупки совсем из головы вылетело.
Коврики ж в комплекте идут, по крайней мере у меня ворсовые были в комплекте, а я докупил еще комплект резиновых.
 

Isokaze

Новичок
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
24
Благодарности
4
Адрес
Россия, Уфа
Автомобиль
VW Tiguan 2,0 TSI T&F
Коврики ж в комплекте идут, по крайней мере у меня ворсовые были в комплекте, а я докупил еще комплект резиновых.

Мне именно резиновые и дали, которые на креплении, пристегиваются к покрытию пола. Ворсовые с моей точки зрения непрактичны, тем более что у меня Трек, предполагает езду по полям и грязи:)
 

Linzick

Участник
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
196
Благодарности
33
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan TDI
Коврики ж в комплекте идут, по крайней мере у меня ворсовые были в комплекте, а я докупил еще комплект резиновых.

ага, только не забывайте, что Ваше авто собиралось в Вольфсбурге, а не в Калуге;)
 

A1ex1984

Завсегдатай
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
804
Благодарности
96
Адрес
Черноморское побережье
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI АКПП; Skoda Superb 1,8T МКПП
Isokaze написал(а):
Мне именно резиновые и дали, которые на креплении, пристегиваются к покрытию пола. Ворсовые с моей точки зрения непрактичны, тем более что у меня Трек, предполагает езду по полям и грязи
Это хорошо... У меня тоже на застежках. С ворсовыми осенью/зимой в период дождей жесть просто, а если снег пойдет то вообще пипец... Их только летом хорошо использовать...


ага, только не забывайте, что Ваше авто собиралось в Вольфсбурге, а не в Калуге;)
Та чем он отличается, вон у меня Шкода, собрана на Еврокаре в Ужгороде, и что? 6 лет полет нормальный, было всего пару поломок, причем характерные для Суперба и Пассата 5-ой модели.....
 

Linzick

Участник
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
196
Благодарности
33
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan TDI
Та чем он отличается, вон у меня Шкода, собрана на Еврокаре в Ужгороде, и что? 6 лет полет нормальный, было всего пару поломок, причем характерные для Суперба и Пассата 5-ой модели.....

Видимо наличием ковриков:) У меня, например, если расшифровать по VIN, то есть такая стока:
0TA Без ковриков
 

Isokaze

Новичок
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
24
Благодарности
4
Адрес
Россия, Уфа
Автомобиль
VW Tiguan 2,0 TSI T&F
Ворсовые и летом непрактичны. В сельской местности пыль будут собирать, а в наших краях песка много, резиновые тем и хороши, вытряхнул и нет проблем. В-общем, ворс - только для чистой Европы :)
 

Linzick

Участник
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
196
Благодарности
33
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan TDI
У меня (и на Тиге, и на Пассате) ворс в верхнем слое, а под ним резина + бортики. Так называемые 3D коврики. Правда про них узнал на этом форуме и постелил только на этой неделе.
Мне резиновые летом испортили пятку бежевых замшевых ботинок.
PS Да простят нас модераторы за ОФФ ТОП.
 

Lirik

Гуру
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
3,729
Благодарности
1,276
Адрес
Москва
Автомобиль
Пыж 4008
С ворсовыми осенью/зимой в период дождей жесть просто, а если снег пойдет то вообще пипец

Ворсовые и летом непрактичны... ворс - только для чистой Европы

У меня лежат уже пять месяцев ворсовые на резиновой подкладке - никаких проблем. Со снегом - ещё лучше стало, всё высыхает просто от нижнего обдува и всё. В резиновых вечно были лужи и лёд. Ничего не вытрясаю, вообще не трогаю их. Обувь - в полном порядке.

По теме: ОД не предлагал даже ковриков и брызговиков, только скидка от Сбера 3% и всё тебе. Резиновые коврики предлагали чуть ли не за 6 тысяч, а ворс я взял за 2,5 - дёшево и практично!
 

СВС

Гуру
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
2,376
Благодарности
928
Адрес
Москва
Автомобиль
Форд, Тигуан TDI
Lirik, это что за ОД такой, я у своего купил родные коврики, с ворсом 3D, за 3т.руб. с мелочью, менеджер мне их и поставил, пока я их оплачивал, ХАПУГА Ваш ОД!!!
 
Сверху Снизу