Подарки от автосалона.

Конфетина

Участник
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
107
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
У меня лежат уже пять месяцев ворсовые на резиновой подкладке - никаких проблем. Со снегом - ещё лучше стало, всё высыхает просто от нижнего обдува и всё.
+1000 согласна, и обувь не портят, просто не лениться отряхивать обувь надо
 

Lirik

Гуру
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
3,729
Благодарности
1,276
Адрес
Москва
Автомобиль
Пыж 4008
это что за ОД такой
Дженсер дилер. Цену на ковры точно не помню, но помню что предлагали "пакет" за 15 тысяч из брызговиков и всех резиновых ковриков, в том числе в багажник. Из них 8 тысяч - брызговики, 7 получается - ковры. Но этот пакет со скидкой, раздельно - дороже брать было бы

Добавлено через 1 минуту
просто не лениться отряхивать обувь надо
вот именно :)
 
Последнее редактирование:

Крит

Участник
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
451
Благодарности
465
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 1.4 APR St1 T&F+RNS510+камера Tiguan 2.0 S&S ARR St1 RNS-315
Дали скидку 60 тыс и брелок WV
 

СВС

Гуру
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
2,376
Благодарности
928
Адрес
Москва
Автомобиль
Форд, Тигуан TDI
Lirik, я понимаю, надо зарабатывать, но это пахнет воровством, не зря я не стал там заказывать машину.
 

danyperky

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Авг 2011
Сообщения
30
Благодарности
11
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan t&f 2.0 tdi
Это хорошо... У меня тоже на застежках. С ворсовыми осенью/зимой в период дождей жесть просто, а если снег пойдет то вообще пипец... Их только летом хорошо использовать...

У меня тканевые, с резиновой подложкой, сшитые под тигуан, со всеми штатными крепежами и перемычками, езжу не нарадуюсь ( зима вроде)

Снег тает и от штатного кондея коврики сохнут, после мойки сохнут тоже очень быстро. Летом пыль оседает на ворсе а не на торпеде.

Цена вопроса 3200 в автоковрик.ру бвключая коврик в багажник, дополнительный подпятник, крепежи и перемычка на задний коврик. Из знакомых точно такой-же тип ткани использует друг на аккорде, и сестра на раф4.

На мазде 3, ездил с резиновыми, зимой нормуль воды небыло ( потому что коврик из мелких ячеек состоял, и лужа по коврику не каталась, коврик не протёрся за три года, это я о плюсах оригинальных ковриков.
Также из плюсов резинки, вытряхнул и все, а ткань лучше все таки мыть.
Из минусов резинки то что летом пыль по салону.
 

Tema

Участник
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
130
Благодарности
13
Адрес
М.О.
Автомобиль
Tiguan T&F/Comfort/Technic/Комф.сидения/Черный
Ничего не подорали жмоты Дженсеровские, даже обещенные 1,5% зажали!! дали зонт колендарь и футболку и то от VW а не от этих уродов!!!
 

Юрий...

Завсегдатай
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
550
Благодарности
63
Адрес
Архангельск
Автомобиль
VW Tiguan Track&Field 2.0 TSI
вооооооо уроооооооооооды.............................
 

Lirik

Гуру
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
3,729
Благодарности
1,276
Адрес
Москва
Автомобиль
Пыж 4008
жмоты Дженсеровские
я "обошёлся" без календаря и футболки, в последнюю секунду чел мне бегом принёс зонт, осенью его использовал - большой, удобный. Интересно, на сколько обеднел салон, чтобы так неистово меня порадовать...
 

Светлана ТД

Участник
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
376
Благодарности
46
Адрес
Подольск Московской обл
Автомобиль
Тигуан
Tema, При покупки 3 машины у них, сначала давали хорошую скидку, а как дошло до конкретики, объявили что покупка У НИХ это вообще подарок судьбы и ни подарков, ни скидок не положено и мягко намекнули поискать более порядочного ОД. Что я и сделала
 

xbizonx2008

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
16
Благодарности
5
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan TDI 2.0
Tema, Добрый вечер друзья. Вчера забрал долгожданного Тига. Как вы думаете что мне подарил ОД?:)
Н И Ч Е Г О!!!
Слов нет....Это авто за 1350 000р.
 

DenisKey

Участник
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
185
Благодарности
26
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan new S&S 2.0 TSi (200 л.с.) белый
В России легко зарабатывать деньги, просто делая все правильно и в интересах клиентов, т.к. в 90% случаев мы наблюдаем колхоз и быдло стайл :) с одной стороны грустно, а с другой столько возможностей для адекватных менеджеров открывается...
 

deaks

Завсегдатай
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
862
Благодарности
341
Адрес
moscow
Автомобиль
Sportline 2019
xbizonx2008

какой дилер?
 

Molokovoz

Новичок
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
18
Благодарности
1
Адрес
СПб
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
У какого ОД брали? Сам собираюсь - выбираю.
Аксель Сити на якорной. Общался с Игорем Бакалом.

Добавлено через 4 минуты
Щедрый у вас дилер...я вот сколько по салонам мыкался так обычно на вопрос о скидках-стандартно заученный ответ,а за что?:confused:
Тоже мыкался, думал под конец года будут распродажи и все такое... А потом плюнул и пошел в ближайший, дабы от дома далеко не ездить. И получил предложение на 3% скидки. А когда пришла машина, так предложили навигацию вместо скидки.

Добавлено через 10 минут
Третий год дается при условии обслуживания только у них... Насколько я понял это только у моего ОД такая программа, хотя уточните у своего!
Почитай внимательно договор. Мне в Аксель Сити то же подарили 3 год гарантии... Да вот только при условии обслуживания у них и приобретения у них в течении 3-х лет ОСАГО и КАСКО!!! Вот и думаю, а нужна ли мне такая гарантия :confused:
 
Последнее редактирование:

Ned

Новичок
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
15
Благодарности
1
Адрес
г. Москва
Автомобиль
2.0 TDI
Tema, Добрый вечер друзья. Вчера забрал долгожданного Тига. Как вы думаете что мне подарил ОД?:)
Н И Ч Е Г О!!!
Слов нет....Это авто за 1350 000р.

Я, при заказе, разговаривал с несколькими ОД. У всех одинаково - подарков не дают. Типа зачем и так хорошо берут.
Поэтому, авто в феврале, настроил себя не рассчитывать на подарки.
 

Tema

Участник
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
130
Благодарности
13
Адрес
М.О.
Автомобиль
Tiguan T&F/Comfort/Technic/Комф.сидения/Черный
Tema, Добрый вечер друзья. Вчера забрал долгожданного Тига. Как вы думаете что мне подарил ОД?:)
Н И Ч Е Г О!!!
Слов нет....Это авто за 1350 000р.

Поздравляю со зверком!!! он сам по себе подарок, что его выбрал из многих и не прогадал еду и радуюсь!!!!! и всех кого катаю балдеют от машины!! Так что удачи на дорогах!!! :az:
 

xbizonx2008

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
16
Благодарности
5
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan TDI 2.0
Tema, Спасибо!
так же считаю Тига уже сам по себе подароК и радуюсь:)
 

Vadim_Mk

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
932
Благодарности
250
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
CHTBZ II 2.8D LTZ
Tema, Добрый вечер друзья. Вчера забрал долгожданного Тига. Как вы думаете что мне подарил ОД?:)
Н И Ч Е Г О!!!
Слов нет....Это авто за 1350 000р.
==============================================
Товар - деньги - товар..Все по Карлу Марксу
Просто бизнес и ничего личного...
Неистребима вера русского человека в халяву:):)
 

Светлана ТД

Участник
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
376
Благодарности
46
Адрес
Подольск Московской обл
Автомобиль
Тигуан
Vadim_Mk, Какие глупости про холяву, а Вы в курсе , что ОД под присмотром WV. Рус дают скидку до 10%. Тем более, что скорей всего для ОД 2012г по всем прогнозам будет по продажам хуже 2008
 

Vadim_Mk

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
932
Благодарности
250
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
CHTBZ II 2.8D LTZ
Vadim_Mk, Какие глупости про холяву, а Вы в курсе , что ОД под присмотром WV. Рус дают скидку до 10%. Тем более, что скорей всего для ОД 2012г по всем прогнозам будет по продажам хуже 2008
===========================
У вас какое то своеобразное понятие о торговле
1. Почему ОД должен давать скидку на машину мейнстримного класса (не Порш, ни Бентли) которая прекрасно покупается?
2. WV как мне кажется жестко контролирует ОД для недопущения демпинга -т.е - 3,5% у них заложено по автоматом, а для того что бы еще больше скидку скидку получить - то либо будь родней сотрудника ОД, либо принеси бумажку и справку с места работы, о том что ты работаешь в конторе у которой есть корпоративное соглашение с VW...А если ОД схватит VW за жопу с демпингом необоснованным - то ОД как я думаю может сильно не поздоровиться

Добавлено через 4 минуты
Почитай внимательно договор. Мне в Аксель Сити то же подарили 3 год гарантии... Да вот только при условии обслуживания у них и приобретения у них в течении 3-х лет ОСАГО и КАСКО!!! Вот и думаю, а нужна ли мне такая гарантия :confused:
==============================
Каску от ВСК сделали за 4,5% от стоимости машинки, заряжалова особого не видел
5% царапины закрасили без вопросов. 3 года гарантии пробег до 100 000 км, страхуешься через них
Сигма вон 4 года дает, тоже наверное на таких условиях
 
Последнее редактирование:

Светлана ТД

Участник
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
376
Благодарности
46
Адрес
Подольск Московской обл
Автомобиль
Тигуан
Vadim_Mk, По одной простой причине. Дает не ОД, а ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО. Могу сказать одно ( не хочу опять вдаваться в полемику). Если 1. 2.3. ОД не дает скидку , это не говорит о том что не дают другие. Если постараться, то скидку получить реально. ВСЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА В МОСКВЕ ДАЮТ СКИДКИ, а не только WV. Рус. Извинитете, но это тенеденция. Жалко, что вы об этом не знаете.
 
Сверху Снизу