Подарки от автосалона.

OKV

Участник
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
207
Благодарности
37
Адрес
г.Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan S&S 2.0 TSI
Даа, у нас такого нет. Спасибо хоть по зоводской цене продают.
Жду в мае, может раньше. Резинну довать не хотят, да и доп опций нет в подарок.

Добавлено через 1 минуту
А сколько реально авто идет с момента заказа.
 
Последнее редактирование:

le[37-34

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
1,660
Благодарности
706
Адрес
Смоленск
Автомобиль
чёрный тигуан s&s 2.0 на КО4
OKV, Мне привезли через 3,5 месяца.
 

Fishy

Участник
Регистрация
26 Окт 2011
Сообщения
171
Благодарности
38
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2 Offroad 2.0
Кто-то знакомый был у ОД или Вы просто были убедительны в своих доводах? )))

Никого знакомых, никакого блата, просто комплектация довольно дорогая (все, кроме кожи и премиума), машина за деньги, не кредитная :)
Все это было презентовано в обмен на страхование у их брокера, но все равно получилось выгодно имхо ;)
Возможно, что был убедителен, работа такая :rolleyes:

Какой ОД если не секрет??? (можно в личку):ay:

Авилон на Волгоградке, подарики мои менеджер обсуждал с руководителем, видимо, понимание увидел с его стороны :)
 

OKV

Участник
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
207
Благодарности
37
Адрес
г.Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan S&S 2.0 TSI
Никого знакомых, никакого блата, просто комплектация довольно дорогая (все, кроме кожи и премиума), машина за деньги, не кредитная
Все это было презентовано в обмен на страхование у их брокера, но все равно получилось выгодно имхо
Все тоже самое (кроме 200Н, у меня 170)и КАСКО у них, и наличкой все, а от них "штанга".
Знакомый вольво берет, так за него салоны бились. Зимняя резина, коврики, 1-е ТО - и все это в подарок.
 

Fishy

Участник
Регистрация
26 Окт 2011
Сообщения
171
Благодарности
38
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2 Offroad 2.0
OKV, возможно, зависит и от ОД, и от менеджера лично... У меня как-то почти сразу с ним нормальный рабоче-юморной контакт сложился ;)
 

upgpwnz

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
49
Благодарности
3
Адрес
нск
Автомобиль
tiguan
Все тоже самое (кроме 200Н, у меня 170)и КАСКО у них, и наличкой все, а от них "штанга".
Знакомый вольво берет, так за него салоны бились. Зимняя резина, коврики, 1-е ТО - и все это в подарок.

ну вольво дороже наверно). А насчет того сколько машина идет, мы вот уже пол года ждем. С 1 февраля пойдет уже просрочка )) но манагер сказал что по идее должна в срок прийти, а это уже на днях...
 

Fishy

Участник
Регистрация
26 Окт 2011
Сообщения
171
Благодарности
38
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2 Offroad 2.0
ну вольво дороже наверно). А насчет того сколько машина идет, мы вот уже пол года ждем. С 1 февраля пойдет уже просрочка )) но манагер сказал что по идее должна в срок прийти, а это уже на днях...
Вольво всякие бывают :) с30, например, не дороже ;) Что-то мне подсказывает, что региональных дилеров с меньшим (не в обиду, объективно) объемом продаж как-то задвигают в хвост очереди, что очень обидно...
 

OKV

Участник
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
207
Благодарности
37
Адрес
г.Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan S&S 2.0 TSI
А насчет того сколько машина идет, мы вот уже пол года ждем. С 1 февраля пойдет уже просрочка )) но манагер сказал что по идее должна в срок прийти, а это уже на днях...
Желаю чтоб пришла в срок. А то ожидание хуже смарти.)

Добавлено через 1 минуту
У меня как-то почти сразу с ним нормальный рабоче-юморной контакт сложился
Я вроде тоже девушке улыбался, подсказывал кое в чем, т.к. начитался до тест-драйва. Может лицом не вышел.
 
Последнее редактирование:

Fishy

Участник
Регистрация
26 Окт 2011
Сообщения
171
Благодарности
38
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2 Offroad 2.0
Желаю чтоб пришла в срок. А то ожидание хуже смарти.)

Присоединяюсь! :)

OKV, цвет у тебя - бомба, не пожалеешь о том, что взял не черную! У меня он же, все друзья коллеги прям в восторге, я тоже на эмоциях от Night Blue :)
 

upgpwnz

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
49
Благодарности
3
Адрес
нск
Автомобиль
tiguan
Вольво всякие бывают :) с30, например, не дороже ;) Что-то мне подсказывает, что региональных дилеров с меньшим (не в обиду, объективно) объемом продаж как-то задвигают в хвост очереди, что очень обидно...

да я понимаю что есть не дороже) но что то мне подсказывает что там случай с дорогой моделью))
 

Sergey565

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
92
Благодарности
23
Адрес
Курск
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 122
Мне подарков особо никаких не сделали, дали только 5% скидку на сервис и всё. Хотя я первый, кто в этом году получил машину в салоне среди Тигуанов. Major ((((
По ходу не совсем первый - я своего Тигу 21 января забрал, кстати тоже из Major)))
 

OKV

Участник
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
207
Благодарности
37
Адрес
г.Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan S&S 2.0 TSI
цвет у тебя - бомба, не пожалеешь о том, что взял не черную!
Не поверишь. заказал черную, приехал домой и радостно рассказал жене. На что она сказала, что черный пачкается сильно. Да и, я уж подумал, черный все берут - это пошло. Позвонил и попросил исправить на синий, да и любимый цвет мой. Еще очень понравился зеленый, но в РФ его нет(.
 

Fishy

Участник
Регистрация
26 Окт 2011
Сообщения
171
Благодарности
38
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2 Offroad 2.0
Не поверишь. заказал черную, приехал домой и радостно рассказал жене. На что она сказала, что черный пачкается сильно. Да и, я уж подумал, черный все берут - это пошло. Позвонил и попросил исправить на синий, да и любимый цвет мой. Еще очень понравился зеленый, но в РФ его нет(.

Точно говорю, не пожалеешь ;) Он в темноте почти черный, у меня один приятель с хорошим зрением не различил в темноте :) а на солнышке красивый синий, мне даже показалось, немного фиолетовым отливает, если ярко :)
 

OKV

Участник
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
207
Благодарности
37
Адрес
г.Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan S&S 2.0 TSI
Да, полностью согласен. Лучше цвета нет, а на Тиги так вообще.
 

GEND

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
53
Благодарности
8
Адрес
Челябинск
Автомобиль
Tiguan 2,0 TDI, 2012
Вчера в автосалоне вживую увидел `Night Blue` на Тиге.
Зачётный цвет, правильный выбор.
На предыдущей А6 цвет был "тёмно-синий дипломат" - чемто похож.
 

deaks

Завсегдатай
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
862
Благодарности
341
Адрес
moscow
Автомобиль
Sportline 2019
Дааа, найт блю хорош)
 

Вячеслав Меркулов

Завсегдатай
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
637
Благодарности
177
Адрес
Озёрск Челябинской обл.
Автомобиль
VW Tiguan S&S 2.0 TSI Чёрный
...Да и, я уж подумал, черный все берут - это пошло.
Неправильно ВЫ подумали...
Во-первых, дАААлеко не все... (Вы же не взяли...)
Во-вторых, пошло это то, что Вы так подумали...
 

Бамбара

Новичок
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
21
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2012 2.0Т
Так а сейчас, при таком спросе, дают ли подарки на покупку Тига? я как раз в процессе выбора дилера, а т.к. подарки лУблю то заказала бы машину у тех, кто пощедрее :D
 

deaks

Завсегдатай
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
862
Благодарности
341
Адрес
moscow
Автомобиль
Sportline 2019
Бамбара
нуу, думаю в лучшем случае, что вы сможете получить: 3% при покупке в кредит через сбер + 1-2% при огромной щедрости салона.

был в 5 салонах в москве везде к подаркам относятся негативно))) говорят: если вас не устраивает - ищите в другом салоне, тигуан - ликвид, соответственно продадим другому моментально.
 
Сверху Снизу