Подарки от автосалона.

Delfinok

Заинтересовавшийся
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
54
Благодарности
10
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2012
Елена Прекрасная, Да, точно. Ошибся :)
Поправить уже не могу :(
 

Demon265

Заинтересовавшийся
Регистрация
26 Янв 2012
Сообщения
47
Благодарности
1
Адрес
МО, Ивантеевка
Автомобиль
Tiguan, 2TDI CUP
Покупал 30.10.2011 в Мэйджор на Новой Риге. Был цвет в подарок и ОСАГА. Когда принимал машину нашел на заднем бампере небольшую потертость от крышки багажника, потертость отшлифовали и подарили еще резиновые коврики. Ну и само собой 5% скидку на работы и материалы.
 

Notve

Новичок
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
17
Благодарности
2
Адрес
Подольск
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI 4MOTION
Забрала сегодня из салона, в подарок: блокнот, кож.обложка для вод. документов, 3-й год гарантии в подарок, брелок на ключи и конечно, футболка и лотерейная карта))
 
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
182
Благодарности
10
Адрес
Реутов Московская обл
Автомобиль
Тигуан
Забрала сегодня из салона, в подарок: блокнот, кож.обложка для вод. документов, 3-й год гарантии в подарок, брелок на ключи и конечно, футболка и лотерейная карта))
Поздравляю!
Где брали?
 

Notve

Новичок
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
17
Благодарности
2
Адрес
Подольск
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI 4MOTION
Елена Прекрасная,спасибо, Фольксваген центр Подольск .
 

Dubki

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
44
Благодарности
5
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Забрал Тига 09.03.2012 в Мейджор Сити на Новорязанке.
В результате получил майку Сочи2014, правда женскую :(
Забрал в Мейджор на Новориге, тоже футболку подарили, но мужскую!
 
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
182
Благодарности
10
Адрес
Реутов Московская обл
Автомобиль
Тигуан
Елена Прекрасная,спасибо, Фольксваген центр Подольск .
Московские дилеры жадничают на подарки, кроме тех что выбиваются клиентами за косяки )) А ваш молодец!

Добавлено через 39 секунд
Забрал в Мейджор на Новориге, тоже футболку подарили, но мужскую!
а мне никаких аксессуаров не подарили :(
 
Последнее редактирование:

ramia

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
54
Благодарности
5
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Забрала сегодня из салона, в подарок: блокнот, кож.обложка для вод. документов, 3-й год гарантии в подарок, брелок на ключи и конечно, футболка и лотерейная карта))
Действительно интересно, где брали? Вероятно авторусь в Подольске?
 

Светлана ТД

Участник
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
376
Благодарности
46
Адрес
Подольск Московской обл
Автомобиль
Тигуан
Вчера забрала машинку. Кроме скидки в 5,5% дали миаленькую скидку на страховку,коврики и набор автомобилиста. Автоганза на Ш. Энтузиастов. Осмотр и оформление, все заняло ровно час.
 

Valeryj

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Сен 2011
Сообщения
34
Благодарности
5
Адрес
Нижегородская обл.
Автомобиль
Tiguan S&S 2.0 TSI & Focus II 2.0
Светлана ТД, поздравляю с удачным завершением ждунства! Грамотно Вы дилера раскрутили;)
 

Notve

Новичок
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
17
Благодарности
2
Адрес
Подольск
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI 4MOTION
ramia,да авторусь подольск, мне салон понравился, да и машина за 2 месяца пришла)) 6,01 заказала 2,03 уже в салоне была, пока все оформила и вчера забрала
 

Дарья

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
46
Благодарности
36
Адрес
Тольятти
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
при торжественной выдаче автомобиля из салона - подарили букет роз и коврики для тигуаши))) :) ну и скидку сделали))))
 

gos_k1ller

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
31
Благодарности
3
Адрес
Тольятти
Автомобиль
тигуанчик
а мне дилер (Примьера Тольятти) заявил что на топовые авто салон скидок не делает, а это тигуан и поло... ни каких не будет если я его куплю! формив заказ авто будет на начало июня на механике и ни каких скидок! одобрение в банке получил на кредит, а акция от сбера с VW до 31 марта действует, но авто будет ток в начале июня!!! Капец жопошники !!! может че и изменится !!! хочется скидки за авто !!!
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,664
Благодарности
5,990
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
может че и изменится !!! хочется скидки за авто !!!
Может продлят акцию.... вчера звонил в VWфинанс спрашивал говорят что могут и продлить.. на шкоду например продлили...
(а если не продлят вааще засада машину обещают чуть ли не 1-го апреля((( )
 

Дарья

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
46
Благодарности
36
Адрес
Тольятти
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
gos_k1ller, а кто у Вас менеджер??? (у меня был Михаил респект ему)
может мне просто повезло,потому как обещали авто к дню рождения,т.е. к 31.12 а отдали 20 01)))вот и задобрили ковриками))) =) Тигуашу заказывала в конце августа получила в конце января)))довольна!
 

alex_c

Новичок
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
7
Благодарности
0
Адрес
йошкар-ола
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI
Покупал у себя в городе. МариАвтоЦентр..
кроме футболки не дали вапще ничего =)
даже скидочной карты на дальнейшее обслуживание. на хонду и пегеот в москве давали около 10% при покупке
скидку на каско пришлось выбивать даже после того, как страховая сама мне эту скидку обещала.. дали со скрипом :(
все стоит как самолет. хакка 7-я 16 радиус стоит 10 тыщ за колесо (без диска). хотя автосалоне mistu 5-я продается за 7 без скидки (отдали за 6630 за колесо)
 

gos_k1ller

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
31
Благодарности
3
Адрес
Тольятти
Автомобиль
тигуанчик
gos_k1ller, а кто у Вас менеджер??? (у меня был Михаил респект ему)
может мне просто повезло,потому как обещали авто к дню рождения,т.е. к 31.12 а отдали 20 01)))вот и задобрили ковриками))) =) Тигуашу заказывала в конце августа получила в конце января)))довольна!

Илья был сначало, говорил про сбербанк и 3%, но это при условии наличия авто до 31 марта !!! нереально... авто если закажу будет на начало июня !!! патом у девки спросил в след раз приехал... она сказала что скидки не делаем!!! в других салонах же все делают !!! коврики это не подарок, мелочь совсем !!! тачка стоит миллион !!! о чем речь вообще? 50 хотя бы скидки... все на такие авто около 50 делают !!!

Добавлено через 1 минуту
Может продлят акцию.... вчера звонил в VWфинанс спрашивал говорят что могут и продлить.. на шкоду например продлили...
(а если не продлят вааще засада машину обещают чуть ли не 1-го апреля((( )

Зачем делать акцию с банком согласись, если авто может придти через 3 месяца!!! и вообще её делать для людей ??? :an:
 
Последнее редактирование:

Дарья

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
46
Благодарности
36
Адрес
Тольятти
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
gos_k1ller, хм)ну мелочь конечно,а приятно. дело Ваше,конечно. но это же Авто и у него есть цена. где Вы видели чтобы делали скидку 50%??? А акция с банком действует с прошлого года, мне по ней делали скидку. авто заказывала в августе,соответственно предоплата и договор, ждала до января(цвет не белый,тоже немаловажно я считаю)

Добавлено через 1 минуту
Зачем делать акцию с банком согласись, если авто может придти через 3 месяца!!! и вообще её делать для людей ???

уточните,с какого периода акция) ;-)
 
Последнее редактирование:

Neg

Участник
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
173
Благодарности
33
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan
Считаю, что продавать машины без ковриков - свинство! Даже дешевые. В виде подарка могут выступать брызговики, резиновый коврик в багажник, набор автомобилиста и прочие мелочи. Могут выступать, но не выступают! В Питере все салоны стоят "намертво": модель востребована - и так возьмете! Даже не взирая на аргумент, что при заказе Комфорт и Техник приходится два раза платить за кожаный руль. :(
 
Сверху Снизу