Подарки от автосалона.

gos_k1ller

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
31
Благодарности
3
Адрес
Тольятти
Автомобиль
тигуанчик
Последнее редактирование:

Dubki

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
44
Благодарности
5
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
у меня тогда к вам вопрос по опыту постановки на учет
а что там из госуслуг своя непересекающаяся с остальными очередь в особые окошки?
я могу записаться на постановку через госуслуги только на себя или на кого хочу поставить?
получил номера в Москве за 1,5 часа, госуслугой не пользовался, в очереди был 16-й
 

Юрий...

Завсегдатай
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
550
Благодарности
63
Адрес
Архангельск
Автомобиль
VW Tiguan Track&Field 2.0 TSI
Подарили дорожный набор и все.
 

Eva

Новичок
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
25
Благодарности
4
Адрес
Химки
Автомобиль
T&F TSI2.0
В Атлант-М дали брелок и конфеты :)
Футболки кончились :(
 

Дарья

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
46
Благодарности
36
Адрес
Тольятти
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
gos_k1ller, я сегодня была в Премьере,хотела приобрести коврик в багажник. и выяснила,что по тлт в моем цвете 7 авто,а в Вашем еще ниодного))) =)
 

gos_k1ller

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
31
Благодарности
3
Адрес
Тольятти
Автомобиль
тигуанчик
gos_k1ller, я сегодня была в Премьере,хотела приобрести коврик в багажник. и выяснила,что по тлт в моем цвете 7 авто,а в Вашем еще ниодного))) =)

Полноприводный на механике, стоял в салоне когда выбирал, приехал посмотреть еще разок, уже купили его с таким цветом!!!
 

Sim

Участник
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
366
Благодарности
70
Адрес
Северная столица
Автомобиль
VW Tiguan
gos_k1ller, а чего полный не взял, за такие бабки))))
 

Fordovod

Участник
Регистрация
4 Окт 2011
Сообщения
137
Благодарности
36
Адрес
Москва
Автомобиль
TF 170 л.с.
Подскажите пожалуйста, на что можно расчитывать и что выжить по максимуму(если конечно вообще возможно) в такой ситуации:
Оплатил полностью машину. Заказали допы:
Сигналку с автозапуском, иммо, коврики, брызговики и что то еще по мелочи.
Я подписал бланк заказа на это все с установкой где то на 60000 руб. Но когда заказывал сигналку, сказал, что автозапуском пользоваться не буду (соответственно обходчик иммо не заказывал).
Машину буду забирать завтра с утра. Сегодня звоню узнать, все ли они поставили. Мне отвечают что, да все стоит и завтра ждем в гости.
Ну я и решил попутно выяснить, будет ли у меня работать автозапуск с сигнализации, если я оставлю ключ в замке зажигания (так как в заказе у меня указана и сига с запуском и сумма работ идет с подключением сиги с запуском.
На что мне отвечают: что автозапуск работать у вас не будет, так как вы не планировали им пользоваться. И что завтра я с мастером обсужу этот вопрос и мне скинут какую то сумму. Ну я конено прих**л от этого.
И решил обратиться к ВАм за советом: разве это не явный обман покупателя?
По старому прайсу у них разница на установку сиги с запуском и без в районе 7000 руб. Но может быть тen попахивает НАМНОГО БОЛЬШЕЙ компенсацией?
 

shkonik

Участник
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
200
Благодарности
29
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan GP
Fordovod, вообще у ОД что-то ставить в 2-3 раза дороже, сколько уже писали на этом форуме. Сигнализация с автозапуском и иммо какие? За 30 000 можно поставить целый комплекс с GPS трекером и GSM оповещалкой, доп.иммо + замок капота. Коврики 1500-2000 руб.
 

gos_k1ller

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
31
Благодарности
3
Адрес
Тольятти
Автомобиль
тигуанчик
gos_k1ller, а чего полный не взял, за такие бабки))))

Он ни к чему не нужен, беспантовый... он подключаемый просто!!! у отца RAV4 полный, редко когда подключается задок... бессмысленная трата денег, а я дополнительно под комфортное авто набрал всего и мне хватит... Полный привод это джипы, когда постоянка крутит и ээфект от этого есть, а подключаемое все это фуфел, лишние механизмы и нагрузки... которые ремонтировать придется!!!
 

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,577
Благодарности
4,736
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
Он ни к чему не нужен, беспантовый... он подключаемый просто!!! у отца RAV4 полный, редко когда подключается задок... бессмысленная трата денег, а я дополнительно под комфортное авто набрал всего и мне хватит... Полный привод это джипы, когда постоянка крутит и ээфект от этого есть, а подключаемое все это фуфел, лишние механизмы и нагрузки... которые ремонтировать придется!!!

Ха...прежде чем писать Вы бы изучили принцип работы Халдекса 4го поколения а то сравнивать с риводом RAV4...у Тиги такой же привод как и у Фрилендер2 (он тоже как рафик по приводу беспонтовый?), часть момента 5-10% постоянно передается на задние колеса ...хотя конечно не Нива :)
 
Последнее редактирование:

shkonik

Участник
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
200
Благодарности
29
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan GP
gos_k1ller, cказал бы просто "экономлю", а то "фуфел ваш полный привод".
 

deaks

Завсегдатай
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
862
Благодарности
341
Адрес
moscow
Автомобиль
Sportline 2019
Он ни к чему не нужен, беспантовый... он подключаемый просто!!! у отца RAV4 полный, редко когда подключается задок... бессмысленная трата денег, а я дополнительно под комфортное авто набрал всего и мне хватит... Полный привод это джипы, когда постоянка крутит и ээфект от этого есть, а подключаемое все это фуфел, лишние механизмы и нагрузки... которые ремонтировать придется!!!


жарааа :cool: расставил все чётко по полочкам :D
 

Бак

Завсегдатай
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
658
Благодарности
206
Адрес
Климовск
Автомобиль
Tiguan. 1,4 4wd
Он ни к чему не нужен, беспантовый... он подключаемый просто!!! у отца RAV4 полный, редко когда подключается задок... бессмысленная трата денег, а я дополнительно под комфортное авто набрал всего и мне хватит... Полный привод это джипы, когда постоянка крутит и ээфект от этого есть, а подключаемое все это фуфел, лишние механизмы и нагрузки... которые ремонтировать придется!!!
День Добрый !!!
Очень интересно о каких таких джипах идет речь ? А еще они должны быть рамными , а таких уже практически не осталось , а еще должны быть торсионы вместо пружин и тд. и тп. Можно долго обсуждать понятие вседорожник, оно в последнее время оно уходит все дальше и дальше. Но вот застряв во дворе зимой , уж очень не хватает той второй пары колес которые бы вытащили тебя.
 

shpion04

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
59
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
БЫЛ Форд Фокус
пошел оффто, давайте про подарки...
 

shkonik

Участник
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
200
Благодарности
29
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan GP
пошел оффто, давайте про подарки...
сколько можно про подарки, 83 страницы уже ))
Итог - всё индивидуально:
конфеты
вино
скидка 4 %
резина
коврики с брызговиками
постановка на учет
вообще ничего
 

deaks

Завсегдатай
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
862
Благодарности
341
Адрес
moscow
Автомобиль
Sportline 2019
сколько можно про подарки, 83 страницы уже ))
Итог - всё индивидуально:
конфеты
вино
скидка 4 %
резина
коврики с брызговиками
постановка на учет
вообще ничего

я сначала подумал, что это у вас такой комплект :)))
 

gos_k1ller

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
31
Благодарности
3
Адрес
Тольятти
Автомобиль
тигуанчик
Ха...прежде чем писать Вы бы изучили принцип работы Халдекса 4го поколения а то сравнивать с риводом RAV4...у Тиги такой же привод как и у Фрилендер2 (он тоже как рафик по приводу беспонтовый?), часть момента 5-10% постоянно передается на задние колеса ...хотя конечно не Нива :)

ну и че тебе даст 5-10 % ?

Добавлено через 10 минут
gos_k1ller, cказал бы просто "экономлю", а то "фуфел ваш полный привод".

Полный брал бы если канешно и финансы позволяли, но не вижу смысла, на таком авто по городу ездить буду.

Добавлено через 14 минут
День Добрый !!!
Очень интересно о каких таких джипах идет речь ? А еще они должны быть рамными , а таких уже практически не осталось , а еще должны быть торсионы вместо пружин и тд. и тп. Можно долго обсуждать понятие вседорожник, оно в последнее время оно уходит все дальше и дальше. Но вот застряв во дворе зимой , уж очень не хватает той второй пары колес которые бы вытащили тебя.

Nissan Patrol рамный полный... Уходит понятие ни кто не спорит. Для этого тебе нужен подключаемый полный привод? из двора выезжать?

Добавлено через 16 минут
Ждем подарков ждем... !!!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу