Подарки от автосалона.

DmitriyK7777

Участник
Регистрация
28 Фев 2012
Сообщения
296
Благодарности
19
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi Q3 белый TDI
Koc, а что за салон такой? в топку их
 

Koc

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
39
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
игасе!!! Первый раз слышу, вроде всем дают..
Сам был шокирован, даже на горячую линию VW звонил, но увы! Скидка по усмотрению мАнагера салона!

Добавлено через 1 минуту
а что за салон такой? в топку их
Авто-Престус на Беломорской
 
Последнее редактирование:

ganso

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
37
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan new tdi
Странно, эту же скидку сбер возмещает напрямую фв как я понял. Мне салон давал или 1% от себя или 3% от сбера, суммировать да, отказались.
 

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,578
Благодарности
4,737
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
Странно, эту же скидку сбер возмещает напрямую фв как я понял. Мне салон давал или 1% от себя или 3% от сбера, суммировать да, отказались.
Мне дали обе, правда часть скидки от салона пошла на их же услуги по постановке на учет, но зато уехал с номерами :)
P.S. А карточки на скидки от салона думаю вообще не особо нужно, ибо ценник у них на расходники мама не горюй...я уж как-нибудь сам через exist или seby. (Для примера за 1л масла на доливку мне салон загнул что-то вроде 1100-1150...купил такое же с доставкой из германии но за 445р..как горится почувствуйте разницу :rolleyes:)
 
Последнее редактирование:

Dasik

Участник
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
211
Благодарности
33
Адрес
Москва
Автомобиль
Track&Field, 2.0 TDI
Кто брал кредит у Сбера, подскажите. КАСКО+ОСАГО достаточно или еще что-то нужно, типа страхования жизни ?
 

microb177

Участник
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
411
Благодарности
87
Адрес
М.О. г.Королёв
Автомобиль
Тигуан по имени Ганс
Dasik, Жизнь они тоже при этом кредите страхуют...
 

Dasik

Участник
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
211
Благодарности
33
Адрес
Москва
Автомобиль
Track&Field, 2.0 TDI
microb177, мм, тоесть я им еще должен принести полис с жизнью, от страховщика? Или сбер сам, по своим каналам меня застрахует?
 

microb177

Участник
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
411
Благодарности
87
Адрес
М.О. г.Королёв
Автомобиль
Тигуан по имени Ганс
Dasik, они сами застрахуют
Порылась в договоре, там написано, что сумма платы за страхование составляет 168,79 руб, кредит у меня 45000 руб.
 
Последнее редактирование:

ser9e

Гуру
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
2,020
Благодарности
315
Адрес
Питер
Автомобиль
Fabia & Tiguan bluemotion
А карточки на скидки от салона думаю вообще не особо нужно, ибо ценник у них на расходники мама не горюй...я уж как-нибудь сам через exist или seby.
Я у дилера комплект ковриков по карте купил дешевле чем в Exist. Кроме того, у дилера бывают такие прибамбасы, которых в Экзисте просто нет :))
 

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,578
Благодарности
4,737
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
Кто брал кредит у Сбера, подскажите. КАСКО+ОСАГО достаточно или еще что-то нужно, типа страхования жизни ?
Это по желанию, мне предлагали, но не настаивали )

Добавлено через 3 минуты
Я у дилера комплект ковриков по карте купил дешевле чем в Exist. Кроме того, у дилера бывают такие прибамбасы, которых в Экзисте просто нет :))

Ну бывают чудеса :)..Вы попробуйте у дилера также выгодно расходники купить ;) А вообще exist далеко не самый дешевый магазин, просто там искать удобнее..ну а покупки делать уже где выгоднее :)
 
Последнее редактирование:

microb177

Участник
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
411
Благодарности
87
Адрес
М.О. г.Королёв
Автомобиль
Тигуан по имени Ганс
Я у дилера комплект ковриков по карте купил дешевле чем в Exist
Аналогично, 3D коврики за 3130 руб.

Добавлено через 47 секунд
Это по желанию, мне предлагали, но не настаивали
Меня даже не спрашивали, поставили перед фактом...
 
Последнее редактирование:

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,578
Благодарности
4,737
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
Меня даже не спрашивали, поставили перед фактом...
Дилер или Сбер? Мне когда подписывал бумаги в Сбере менагер предложил но не напрягал, да и в условиях кредитного договора нет пункта об обязательном страховании жизни, только машины по КАСКО, ОСАГО...
 

ser9e

Гуру
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
2,020
Благодарности
315
Адрес
Питер
Автомобиль
Fabia & Tiguan bluemotion
Вы попробуйте у дилера также выгодно расходники купить ;)
Покупал. Не все, но часть не дороже: воздушный фильтр двигла и ремкомплект для трубок омывателей я купил в марте по более низкой цене, чем в Экзисте.
 

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,578
Благодарности
4,737
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
Покупал. Не все, но часть не дороже: воздушный фильтр двигла и ремкомплект для трубок омывателей я купил в марте по более низкой цене, чем в Экзисте.
Тогда даже интересно что это за дилер-альтруист ))) Недавно хотел набор для покраски сколов купить (на форд покупал руб за 350 у дилера не более) Аналогичный на Тигу стоит у разных дилеров от 480 до 530 руб...Ради чистоты эксперимента заехал к 3м..В экзисте он стоит 302 руб в seby 222 :) Но в экзист мне просто ближе и проще.
 

fred

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
48
Благодарности
7
Адрес
Пермь
Автомобиль
Тигуан T&F 2.0TSI + техникс и комфорт
Кто брал кредит у Сбера, подскажите. КАСКО+ОСАГО достаточно или еще что-то нужно, типа страхования жизни ?
брал в сбере, опять же из за скидки 3%, принес каско и осаго, все нормально. Единственно каско должна быть оплачена полностью (без акций типа 50 на 50)
 

Dasik

Участник
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
211
Благодарности
33
Адрес
Москва
Автомобиль
Track&Field, 2.0 TDI
брал в сбере, опять же из за скидки 3%, принес каско и осаго, все нормально. Единственно каско должна быть оплачена полностью (без акций типа 50 на 50)

А кстати выгодоприобретатель по каско сбер будет? Вообще странно почему каско на кредитную машину стоит дороже, чем на безкредитную.
 

ser9e

Гуру
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
2,020
Благодарности
315
Адрес
Питер
Автомобиль
Fabia & Tiguan bluemotion
Тогда даже интересно что это за дилер-альтруист ))) Недавно хотел набор для покраски сколов купить (на форд покупал руб за 350 у дилера не более) Аналогичный на Тигу стоит у разных дилеров от 480 до 530 руб...Ради чистоты эксперимента заехал к 3м..В экзисте он стоит 302 руб в seby 222 :) Но в экзист мне просто ближе и проще.

Коврики и брызги по акции - vw Лахта
Фильтр и ремкомплект - автоцентр на Энгельса
 

Koc

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
39
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Ну вот и закончилась моя эпопея со скидками и подарками! Дали только коврики и то можно сказать с боем! :)
 

genel

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
42
Благодарности
5
Адрес
Вологда
Автомобиль
VW Tiguan 1,4TSI BM
Мне в Авто-Престусе просто так вообще ничего не дали. Дали только за пару косячков, найденных на приёмке, коврики в салон и багажник, набор автомобилиста.. Даже брелок за 300 руб. зажали.
 
Сверху Снизу